Гость
Статьи
У парня большие …

У парня большие проблемы.Просит вечно деньги

Ситуация не из легких,безвыходная.Служит в Подмосковье по контракту ещё год .сам не местный .жилье -и есть ,военная часть .Он там изгой ,поругался с командиром ,а все как типичная стая ,тоже стали задираться. в столовой ему насыпают есть не как всем ,а издевательски,еще и вилкой там помешают .., то чужое чуть не подсунули..он психанул и перестал туда ходить ,питался на свои деньги.Потом как то он добирался в часть ,уснул в электричке и у него украли документы. Это правда. Он бегом в полицию ,написал заяву об утере (чтобы никто не взял кредит).указал не кража ,а потеря и теперь должен штраф 5тыс((.И выплаты зп сразу остановились ,пока не восстановит.Итог ,денег нет ,куча проблем ,которые нужно решить деньгами .скинула 1800 на форму (он видео снимал)как забрал из отелье, подшивал зимнюю. 2 раза скидывала по 1000 на еду .но одно такси там выходит много ..они от магазинов 15 км.мне стыдно ругаться из-за копеек,но я сказала, что бы шёл пешком ,какое такси?! Когда последние деньги .Итог :ему надо погасить штраф 5т и месяц что-то есть,пока делают паспорт.А я должна 20к отстегнуть?нет.говорю,мириться иди со всеми.Что делать?Я против такого,но он не виноват и реально без копейки остался.

Опрос
Ваши действия
Дина
112 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

Может жестко скажу, но он нищий неудачник и вы тоже бедная и вот нашли вы друг друга. Зачем он вам? Последние деньги ему отдавать? Чтобы что? Какие перспективы, вы его любите, хотите с ним семью создавать? Тогда работайте, чтобы оплачивать ему подшив формы и еду…платите его штрафы и прочие проблемы, в которые он будет попадать по жизни. Если мужик не может даже свои проблемы сам решить, то пусть хоть не создает их вам.

Гость
#2

Вы далеко от его части живете? Поехать и своими глазами все увидеть можете? Родители у вашего парня есть? Почему они ему не помогают?

Гость
#3

Свои деньги НИкому раздавать нельзя.

Гость
#4

У меня тоже раз такой парень был. И со всеми поругался и изгой везде. И телефон разбил, и документы потерял, и денег нет, одни беды. Потом как выяснилось, человек просто тянул с меня деньги. Были чувства, а он на мне ехал. И я верила каждому слову. Как только я поняла в чем дело, перестала деньги давать, только на словах жалела. Вдруг чувства его пропали, растворились, стал холодный спустя месяц-два как понял что с меня больше не вытащить. Да, тоже казалось, что все правда, даже по началу и не задумалась что разводит. А были близкими людьми, казалось бы.

Гость
#5

Видимо характер не сахар у парня, раз разругался со всеми. Очевидно конфликтный по жизни, зачем вам такой нужен. Пока же по 1000 в неделю можно давать, не великие деньги, но ни в коем случае не больше.

Совушка
#6
Гость

У меня тоже раз такой парень был. И со всеми поругался и изгой везде. И телефон разбил, и документы потерял, и денег нет, одни беды. Потом как выяснилось, человек просто тянул с меня деньги. Были чувства, а он на мне ехал. И я верила каждому слову. Как только я поняла в чем дело, перестала деньги давать, только на словах жалела. Вдруг чувства его пропали, растворились, стал холодный спустя месяц-два как понял что с меня больше не вытащить. Да, тоже казалось, что все правда, даже по началу и не задумалась что разводит. А были близкими людьми, казалось бы.

Вот это похоже на правду, скорее всего у автора такая же история, просто она еще об этом не знает

Гость
#7
Гость

Свои деньги НИкому раздавать нельзя.

Полная фигня. Уж извините за грубость. Тогда и добрые дела делать не нужно? Автор, нужно выяснить врет он Вам или нет. И подключить его родителей к этому.

Гость
#8
Совушка

Вот это похоже на правду, скорее всего у автора такая же история, просто она еще об этом не знает

А если человеку правда фигово?

Дина
#9
Совушка

Может жестко скажу, но он нищий неудачник и вы тоже бедная и вот нашли вы друг друга. Зачем он вам? Последние деньги ему отдавать? Чтобы что? Какие перспективы, вы его любите, хотите с ним семью создавать? Тогда работайте, чтобы оплачивать ему подшив формы и еду…платите его штрафы и прочие проблемы, в которые он будет попадать по жизни. Если мужик не может даже свои проблемы сам решить, то пусть хоть не создает их вам.

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Дина
#10
Гость

Вы далеко от его части живете? Поехать и своими глазами все увидеть можете? Родители у вашего парня есть? Почему они ему не помогают?

Я вижу видео .как все сладко спят ,а он сидит в др месте .
Часто просто в электричке катается,чтобы тсм не быть ...ну гнобят ..

Гость
#11

Автор, скиньте ему сколько не жалко и выходите из этих отношений. Да, он вроде как не виноват. Не виноват, что рассорился со всеми в части, что потерял дркументы, что не может есть в столовой. Да, не виноват. Но есть такая категория людей: у них вечно какие-то проблемы на ровном месте. Вот так вот. То обокрали, то потеряли, то на ровном месте упали и ногу сломали, то их коллеги подставили и т.д. и т.п. По факту эти люди-черная дыра, куда улетают деньги, время и нервы. Вам это все надо?

Гость
#12

Девушка, послушайте, парень никогда не будет брать деньги у женщины, если он не альфонс. Он займет у друга,у брата, у мужика на улице ,кредит возьмет,но точно не у вас. Я проходила подобное,точь-в-точь: и изгой и вечные неудали и деньги вынуждал давать, так жалился. А потом выяснилось,что с дружками у него все ок и с документами тоже. И не одну меня он так провел.

Долг он мне Эрик Надырбеков 10.01.1993 так и не вернул.

Совушка
#13
Дина

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Я слышу, а вы слышите?) автор пишет, что она ему последние деньги отдает на такси. Парень жалуется, что его в части обижают! Что еду ему ковыряют вилкой, что кушать там не может. Может только за ее деньги)

Гость
#14
Дина

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Выручайте его! Шлите деньги! Езжайте туда, где платят. Хоть в Россию, если сможете в России для него заработать. Один год как-то проживете.

Гость
#15

Потратьте свои деньги на себя, а не на этого проходимца.

Дина
#16
Дина

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Если бы мне это офисник сказал ,я бы ему кипятком пригрозила,если еще раз подойдет ... выходи и работай.

А там служба и кортракт! Командир алкаш ,гнобит. Паспорт делать месяц ,это без зарплаты месяц. И работать нельзя ! В столовой есть ,где измываются ,остается ..что я и пытаюсь ему донести.

Гость
#17
Гость

Девушка, послушайте, парень никогда не будет брать деньги у женщины, если он не альфонс. Он займет у друга,у брата, у мужика на улице ,кредит возьмет,но точно не у вас. Я проходила подобное,точь-в-точь: и изгой и вечные неудали и деньги вынуждал давать, так жалился. А потом выяснилось,что с дружками у него все ок и с документами тоже. И не одну меня он так провел.

Долг он мне Эрик Надырбеков 10.01.1993 так и не вернул.

1992*

Дина
#18
Гость

Свои деньги НИкому раздавать нельзя.

Да ,это ужасно. Чувствую себя ненормально....мне один сумку купил ..с др по рестикам ..сама могу сзодить ..но скйчас туго с работой и у этого проблемы такие

Гость
#19

Смотря как отношения зашли, если к свадьбе идёт и родители помочь не могут, а он показывает распечатку, что деньги есть, только не получить. Написал бы расписку, дала бы сколько для себя не критично ( если я и он получает по 50 т.руб, дала бы ну тыс 20 максимум)
А если третий раз встретились, то больше 2 т руб не дала бы.

Совушка
#20
Дина

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Ой то есть вы и есть автор, ну критически мыслить и рассмотреть ситуацию, что вас разводят вы не хотите?

Дина
#21
Гость

У меня тоже раз такой парень был. И со всеми поругался и изгой везде. И телефон разбил, и документы потерял, и денег нет, одни беды. Потом как выяснилось, человек просто тянул с меня деньги. Были чувства, а он на мне ехал. И я верила каждому слову. Как только я поняла в чем дело, перестала деньги давать, только на словах жалела. Вдруг чувства его пропали, растворились, стал холодный спустя месяц-два как понял что с меня больше не вытащить. Да, тоже казалось, что все правда, даже по началу и не задумалась что разводит. А были близкими людьми, казалось бы.

Стал холодный..а как девушка ,то должна быть всегда горячей ..ну ,вцелом в отношениях ...
Не в инвалидных вообще как у меня ..
Вот я тоже думаю ..Что все впринципе как прозрачно и правда. Но! У него есть деньги на карте ...а он их бережет .может и так ..

Дина
#22
Гость

Видимо характер не сахар у парня, раз разругался со всеми. Очевидно конфликтный по жизни, зачем вам такой нужен. Пока же по 1000 в неделю можно давать, не великие деньги, но ни в коем случае не больше.

Спасибо. Да,пусть купит себе картошки и сидит на ней.
Но ..готовят там другие..повара при столовой..там нет кухни ,как хочешь приготовить ... может тушонки и хлеб и чай только ..

Гость
#23
Дина

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Автор, вы сами ответьте себе на вопросы. В ситуации безденежья:
1) Нельзя смирить гордыню и питаться в столовой части?
2) Обязательно надо подшивать форму на 1800 рублей? На потом это отложить никак?
3) До города или куда он там ехал, нельзя добраться на автобусе/электричке? Надо как пан на такси?

Есть необходимые траты: врач, какие-то взносы и т.д. Все, что перечисили вы, мне необходимым не кажется.

Дина
#24
Гость

Полная фигня. Уж извините за грубость. Тогда и добрые дела делать не нужно? Автор, нужно выяснить врет он Вам или нет. И подключить его родителей к этому.

Спасибо.
Я просто в шоке ..вот клянусь, я обычного посоала бы конечно ...а этого ,как ?? Он привязанный ...
Ну командир еще добавляет ,раз у него нет документов, то он младший сержант теперь. Понизили ..С этого момента, он мне начал все рассказывать, прислал бумажку с датой.
И послали в медпункт ,пройти обследоварие ,что он пригоден и перевести его в горячую точку ,где постоянно гибнут...((
А перед этим 2 нелели просто неконтактный ,потом вывалил всп это ...

Я думаю ,он был пьяный .,почему и уснул ..что все украли ...а пришел ,еще и на замечания командира ,неправильно отрпагировал ...и тот теперь его гнобит...и все подключились.только на вумане муддээ такие сплаченые ..в коллективпх всп бояться,чтобы их не упустили ,и рады ,чтт есть кого опускать

Гость
#25

Автор! Мозг включите. В Вашем лице мужчинка нашёл кормушку. Вот и доит, играя на жалости. Ни о каких чувствах к Вам не может быть и речи - ни один мужчина никогда не позволит себе упасть в глазах дорогой ему женщины, не покажет себя ни-щим, презренным, убогим и ничтожным. И с деньгами перекрутится, сэкономит. посидит на хлебе и воде, возьмёт в долг у родных или друзей, в банке, в финотделе части... Но НИКОГДА не попросит у женщины. А этот просто побирушка, будет доить Вас, пока платежеспособны.

Дина
#26
Гость

Автор, скиньте ему сколько не жалко и выходите из этих отношений. Да, он вроде как не виноват. Не виноват, что рассорился со всеми в части, что потерял дркументы, что не может есть в столовой. Да, не виноват. Но есть такая категория людей: у них вечно какие-то проблемы на ровном месте. Вот так вот. То обокрали, то потеряли, то на ровном месте упали и ногу сломали, то их коллеги подставили и т.д. и т.п. По факту эти люди-черная дыра, куда улетают деньги, время и нервы. Вам это все надо?

И смешно уже))вы прям в точку ,то упали ногу сломали и это непрерывный поток ...
Я уже прям вижу что он приукрашивает ...то молчал не мог попросить ..а тут разговорился весь ,сейчас еще наглости наберется и привыкнет ....

Спасибо большое. Я тоже так и думала ,скинуть ,сказать ,что больше не могу и все ,просто не отвечать на смс ...

Потому что это правда что у него там(по видео,фактам)..он не путается в показаниях....но это за месяц может выйти круглая сумма ...а мне это сейчас не надо((
Жесть конечно (
Вот он бы ,мне хрен скинул бы..я думаю тоже пару раз и уже бы нервничал

Гость
#27
Совушка

Я слышу, а вы слышите?) автор пишет, что она ему последние деньги отдает на такси. Парень жалуется, что его в части обижают! Что еду ему ковыряют вилкой, что кушать там не может. Может только за ее деньги)

Всё верно Вы слышите. Автора разводят нехило. А она, наивная и доверчивая, ведется.

Совушка
#28
Гость

Автор! Мозг включите. В Вашем лице мужчинка нашёл кормушку. Вот и доит, играя на жалости. Ни о каких чувствах к Вам не может быть и речи - ни один мужчина никогда не позволит себе упасть в глазах дорогой ему женщины, не покажет себя ни-щим, презренным, убогим и ничтожным. И с деньгами перекрутится, сэкономит. посидит на хлебе и воде, возьмёт в долг у родных или друзей, в банке, в финотделе части... Но НИКОГДА не попросит у женщины. А этот просто побирушка, будет доить Вас, пока платежеспособны.

100%. Уважающий себя мужчина никогда не будет плакаться своей девушке и рассказывать как его там обижают и просить деньги. Если бы он ее любил, говорил бы, что все у него хорошо, и что обязательно к ней вернется! Чтобы она не переживала и ждала

Дина
#29
Гость

Девушка, послушайте, парень никогда не будет брать деньги у женщины, если он не альфонс. Он займет у друга,у брата, у мужика на улице ,кредит возьмет,но точно не у вас. Я проходила подобное,точь-в-точь: и изгой и вечные неудали и деньги вынуждал давать, так жалился. А потом выяснилось,что с дружками у него все ок и с документами тоже. И не одну меня он так провел.

Долг он мне Эрик Надырбеков 10.01.1993 так и не вернул.

Блин ,ну что за Тварь такая...чтобы ему отзеркалило..это или мать неуважает и ко всем девкшкам так ..
этот тоже кричит ,обижается ,мол я отдам...
Нам посути месчц продержаться ,а потом он начнет получать . Но что-то подсказывает ,что не продержимся ..отношения и так уже как у друзей ...в плохом смысле, а потом его забрали....

Дина
#30
Гость

Потратьте свои деньги на себя, а не на этого проходимца.

Да,мерзкое чувство такое

#31

Не совсем понятно, он тебе именно парень или просто друг? Встречались ли вы до армии? Зачем он вообще на этот контракт пошел?

Дина
#32
Гость

1992*

Ну тоже молодой гндон ..как и этот ..дурость еще осталась ..этому 32.
Да и старых гусей сколько ,с жильем ищут женщину ...блятьь это урок мне какой-то..почему он в части и военный(((реально послала бы

Дина
#33
Гость

Смотря как отношения зашли, если к свадьбе идёт и родители помочь не могут, а он показывает распечатку, что деньги есть, только не получить. Написал бы расписку, дала бы сколько для себя не критично ( если я и он получает по 50 т.руб, дала бы ну тыс 20 максимум)
А если третий раз встретились, то больше 2 т руб не дала бы.

2 месяца ..и то не айс отношения

Дина
#34
Совушка

Ой то есть вы и есть автор, ну критически мыслить и рассмотреть ситуацию, что вас разводят вы не хотите?

Совушка ,перечитайте мое ..
Если он не врет - то ситуация, какие бывают ..и она безвыходная ..я в такой была .
Вы ,душой офиснмка ,дом ,работа ,проблема только - размер контейнера с едой .. все ..
Вы не поймете никогда !

Дина
#35
Гость

Автор, вы сами ответьте себе на вопросы. В ситуации безденежья:
1) Нельзя смирить гордыню и питаться в столовой части?
2) Обязательно надо подшивать форму на 1800 рублей? На потом это отложить никак?
3) До города или куда он там ехал, нельзя добраться на автобусе/электричке? Надо как пан на такси?

Есть необходимые траты: врач, какие-то взносы и т.д. Все, что перечисили вы, мне необходимым не кажется.

Не хотела говорить ..но он неруссский ,а там свинина ..специально наши делают ..и ему вилкой с гречкой перемешали ..типо и ты будешь есть ...
И только свинину и готовят ..
Ну это уде как серьезно ,вера и тд .они ж ее правда не едят

Дина
#36
Гость

Автор, вы сами ответьте себе на вопросы. В ситуации безденежья:
1) Нельзя смирить гордыню и питаться в столовой части?
2) Обязательно надо подшивать форму на 1800 рублей? На потом это отложить никак?
3) До города или куда он там ехал, нельзя добраться на автобусе/электричке? Надо как пан на такси?

Есть необходимые траты: врач, какие-то взносы и т.д. Все, что перечисили вы, мне необходимым не кажется.

Да,такие цены на форму ,на любое ..сейчас вообще цены ужасные ..
Я свитшот ушивала за 1000
Просто зделать на размер меньше .
А тут "костюм" конечно....это к сожалению правда

Гость
#37
Совушка

100%. Уважающий себя мужчина никогда не будет плакаться своей девушке и рассказывать как его там обижают и просить деньги. Если бы он ее любил, говорил бы, что все у него хорошо, и что обязательно к ней вернется! Чтобы она не переживала и ждала

у вас значок блокировки

Дина
#38
Гость

Автор, вы сами ответьте себе на вопросы. В ситуации безденежья:
1) Нельзя смирить гордыню и питаться в столовой части?
2) Обязательно надо подшивать форму на 1800 рублей? На потом это отложить никак?
3) До города или куда он там ехал, нельзя добраться на автобусе/электричке? Надо как пан на такси?

Есть необходимые траты: врач, какие-то взносы и т.д. Все, что перечисили вы, мне необходимым не кажется.

Да,а за такси я на него наорала уже .. или ешь на эти деньги или прокатывай ..и так мерзко ,что я еще ору ,не туда ,а туда эти деньги девай ..которые ещё скинула(((
Осадок ужасный

Гость
#39

Скажи что денег НЕТ.

Дина
#40
Гость

Автор! Мозг включите. В Вашем лице мужчинка нашёл кормушку. Вот и доит, играя на жалости. Ни о каких чувствах к Вам не может быть и речи - ни один мужчина никогда не позволит себе упасть в глазах дорогой ему женщины, не покажет себя ни-щим, презренным, убогим и ничтожным. И с деньгами перекрутится, сэкономит. посидит на хлебе и воде, возьмёт в долг у родных или друзей, в банке, в финотделе части... Но НИКОГДА не попросит у женщины. А этот просто побирушка, будет доить Вас, пока платежеспособны.

Я уже понимаю это ..что этот период жаже проходить не хочу ,ибо зачем ?любая сложность и будрт дай и дай?? Я просто бросать в бпде людей не люблю ..но и не в ущерб себе ..но ущерб уже идет ..
Я просто хочу знать ,что он подался на паспорт ... и раз в нелелю какую то 1тыс саидывать ..пусть хоть один хлеб ест.
Так и было кстати вчера ..я говорю ,а ни на что больше не хватило ? Он говорит ,они лежал ..я их не тронал ..
Либо алкашит ,либо экономит..

Но !Вы права ,что опозориться не хотел ,бы ,не просил б...За родителей ему сказала ,а он прям опешал ..ты что ,они не должны знать ,что такоп происходит ..то есть упасть в их глазах ..а в моих можно..
Можно сказать, это вообще мало знакомый чел..отношения 2 мес ..просто пока он там ,долго уже общаемся

Дина
#41
Андрей

Не совсем понятно, он тебе именно парень или просто друг? Встречались ли вы до армии? Зачем он вообще на этот контракт пошел?

Ну как зачем?никто не спрашивал .Повестка пришла и забрали как всех .
Подошел знакомится общались ,начали встречаться ,водил в ресторан ,клуб ,хотя я в клуб вообще не хожу ..купил белье ..все ..и дома сидели у меня

Дина
#42
Андрей

Не совсем понятно, он тебе именно парень или просто друг? Встречались ли вы до армии? Зачем он вообще на этот контракт пошел?

А потом его забрали

Гость
#43
Дина

Тут не то ..вы правильно мыслите ,но ситуация другая ..
У него она наподобии той ,что у меня 2года назад ..и я не нищая ,ч работала во Франции..и поехала делать очередную визу в Харьков ,к зохлам в страну то есть ..так надо было ..и началась спецопирация ..и в меня получается мои же пуляют ..

Закрылись жд,авто,такси ща любые леньги не приезжает .. город бомбят серены орут .. и чисто случайно я втретила женщину ,которая сказала адрес ,таксиста который возит до жд и оно работает ,только начало ...и я семью спасла ,они жили в др доме и его уже бомбили .. вщяла их и мы до жд ,потом до сранного львова ..а оттуда европу и я во Францию...

От меня что-то зависило?!нет конечно..
Все эти ситуации, пандемии ,инфляция,курс ,документы, невъезл,кризис в стране ... уже давно ясно ,что это все очень мешает ..
Даже тем ,кто крутится ...

А не просто ,ты ленивый ..фсе..
Сейчас много богатых полиняли ..
А этот резко с щаблокированным счетом и зп ..ему здохнуть сголоду? Он не работает !!!!он служит!!там надо быть и зп не дают.вы слышите??

Он работает, если служит по контракту. Это его работа, за которую ему полагается зп. Если вы считаете, что он в беде и ему действительно нужна помощь, то дайте столько, сколько не жалко и не ждите, что он вам их вернёт. Есть совесть - вернёт. Нет - считайте, что так откупились от мудака, не велика потеря.

Дина
#44
Гость

Скажи что денег НЕТ.

Говорила .
Целый вечер потом пишет.я голодный ,скинь пожалуйста хоть чуть чуть .говорю Нет у меня . Тишина 2часа потом опять ..пожалуйста, я хочу есть

Дина
#45
Гость

Скажи что денег НЕТ.

И подтверждение кидает ,что он с пакетом потом и вот кушает уже .ЖЕСТЬ

Дина
#46
Гость

Он работает, если служит по контракту. Это его работа, за которую ему полагается зп. Если вы считаете, что он в беде и ему действительно нужна помощь, то дайте столько, сколько не жалко и не ждите, что он вам их вернёт. Есть совесть - вернёт. Нет - считайте, что так откупились от мудака, не велика потеря.

Потерчл документы,написал заявление об утере.Выплаты прекратились.
Он не получает зп......

Дина
#47
Гость

Он работает, если служит по контракту. Это его работа, за которую ему полагается зп. Если вы считаете, что он в беде и ему действительно нужна помощь, то дайте столько, сколько не жалко и не ждите, что он вам их вернёт. Есть совесть - вернёт. Нет - считайте, что так откупились от мудака, не велика потеря.

Я не жду что вернет

Гость
#48
Дина

Потерчл документы,написал заявление об утере.Выплаты прекратились.
Он не получает зп......

Ну сейчас не получает, но получит же. Не знаю, какие отношения у вас были до. Я бы дала денег, например, если бы отношения были до этого тёплыми. Но столько, сколько не жалко потерять на совсем.

Гость
#49
Дина

Не хотела говорить ..но он неруссский ,а там свинина ..специально наши делают ..и ему вилкой с гречкой перемешали ..типо и ты будешь есть ...
И только свинину и готовят ..
Ну это уде как серьезно ,вера и тд .они ж ее правда не едят

Ему в любом случае надо мириться с окружением. Если его в части начнут травить, он там служить не сможет. И не в еде дело, там есть тысяча способов превратить жизнь в ад, и даже убить человека.

Дина
#50
Гость

Ну сейчас не получает, но получит же. Не знаю, какие отношения у вас были до. Я бы дала денег, например, если бы отношения были до этого тёплыми. Но столько, сколько не жалко потерять на совсем.

Получит ,но через месяц .
А пока 5ка штраф и деньги на еду ..
Потому что там одна свинина ..
Наши и утром любят свинину есть и пердеть ..это я точно знаю ..так что это правда