Гость
Статьи
У парня вечно не …

У парня вечно не хватает денег!

Приветы всем! Наболевший вопрос, может кто посоветует, парень получает больше меня,мы живём с ним вместе, договорились, что он платит за квартиру и даёт на продукты, остальное всё его. Я тоже работаю,и считаю ,что девушка свою зарплату должна тратить на себя, но у своей половинки на себя точно ничего не просит. Только если сам не захочет дать. Так вот, даже с таким раскладом, он весно трчсет деньги с родителей и бабклки,вечно в долгах и стал у меня внаглую выпрашивать деньги. Ну типо взаймы, я ему даю ,через некоторое время он просит опять, и если я отказывают, то он начинает злиться и орать, что я ни копейки от него не получу и деньги он мне не отдаст. Меня это дико бесит, у нас во первых был уговор, что у каждого свои деньги, и на себя я зарабатываю сама, а в итоге мало того ,что никаких подарков, цветов ничего такого я от него не вижу, так ещё и он с меня будет вымагать??? Что делать с таким человеком, я с ним миллион раз разговаривала, но толку от этого нет,просто уже молчу,потому что говорить устала! Может я что то не так делаю? Может он нормальный, а я просто жадина? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины, ну эволюционируйте уже пожалуйста!

Каждый день по подобной теме.

Можно же уже сделать выводы?

Дикий дЭзлайк.

🤨🥴

Гость
#2

Да, не так делаете! Терпите и не рвете эти дерь-мовые отношения.

#3

Конечно, парень нормальный. А вот у вас проблемы, если вы на его деньги смотрите постоянно и считаете, чего он вам там не дарит. «На себя я зарабатываю сама» - это что, великий подвиг?

Авиатор
#4

Родители не воспитали в человеке уважительного отношения к деньгам и рациональности в их расходе, только и всего, Автор. Перевоспитать - дохлый номер. Если любите заведомо провальные проекты - можете продолжать отношения. А вообще отношение к деньгам многое о человеке может сказать, даже о таких качествах, которые напрямую не связаны. Неважно, много их или мало, важно отношение к ним.

Фатальный
#5

А он считает, что свои деньги он тратит на себя. Вы, живёте у него, за все платин он, вопрос, паразиты ему зачем? Вы конкретно с таким мвшлением убогим ему зачем? Чтобы что?

Гость
#6

Я бы за дверь ее выкинул, если б она заявила, что ее деньги-это ее, а мои-это наши

Гость
#7
Фатальный

А он считает, что свои деньги он тратит на себя. Вы, живёте у него, за все платин он, вопрос, паразиты ему зачем? Вы конкретно с таким мвшлением убогим ему зачем? Чтобы что?

Вот правильно).

Автор, вы поняли?) Бежать от него надо, сверкая тапками и искать себе нормального 🙂

Гость
#8

А он у вас не наркоман, не алкоголик случайно?

Как-то странно у него в никуда утекают деньги… 🤷🏻

Ну либо он живет с вами для удобства, а деньги на ухаживание за другими девушками тратит. Задумайтесь!

Гость
#9

Так это ты решила, что его деньги-это ваши?!

Автор
#10
Фатальный

А он считает, что свои деньги он тратит на себя. Вы, живёте у него, за все платин он, вопрос, паразиты ему зачем? Вы конкретно с таким мвшлением убогим ему зачем? Чтобы что?

Она в ахуе, что этот *** мужика из себя пытается строить, а по факту добывать деньги в семью не может. Так мало того, что финансово не грамотный так и транжира. На такого положиться нельзя😂👍 обычно такие про женскую меркантильность любят рассуждать.

Автор
#11
Гость

Я бы за дверь ее выкинул, если б она заявила, что ее деньги-это ее, а мои-это наши

Мужик больше жрет, а баба больше тратит на себя. Вам прокладки и прочее так сильно не нужно, разве что на парфюм / сменные кассеты для бритья и трусы. А бабу " вкусную" подавай, ухоженную. И не говорите, что гигиены достаточно, это все чушь .

Автор
#12
blueneira

Конечно, парень нормальный. А вот у вас проблемы, если вы на его деньги смотрите постоянно и считаете, чего он вам там не дарит. «На себя я зарабатываю сама» - это что, великий подвиг?

В наше время, видимо да. И женщины и мужчины хотят лёгкой жизни, при этом ничего не делая

Гость
#13

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

Гость
#14

Ты от него забеременей-тогда жизнь веселее будет.никто за тебя от него не уйдет.действовать должна ты.жди когда обворует.

Гость
#15

Ты ебнутая если это все терпишь.Подцепила альфонса и радуется.зато есть штаны.

Гость
#16
blueneira

Конечно, парень нормальный. А вот у вас проблемы, если вы на его деньги смотрите постоянно и считаете, чего он вам там не дарит. «На себя я зарабатываю сама» - это что, великий подвиг?

Она еще и жадная.не отдает парню всю зарплату.секс получила-плати.и за то что рядом штаны-плати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: