Гость
Статьи
У него вечно нет денег

У него вечно нет денег

Дайте совет, надо ли быть с таким парнем, он сидел в тюрьме два года,ему 25, вечно нет денег, ни квартиры своей, ни машины, ни работы стабильной. Переехали с ним в мск, сняли квартиру на последние деньги,его и мои, ну сейчас он работает в паркетчиком, вроде нашел работу,я сижу целыми днями дома, так как нету денег сейчас у него, и я не могу просто куда то выбраться,когда говорю про это начинает злиться, говорит потерпи, вчера вон в стенку толкнул,надоел все это

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же только работу нашел. Ищи работу, вдвоем легче обеспечить жизнь.

Ololo
#2

Снять квартиру, что бы в ней сидеть целыми днями? Выгодная инвестиция...

Гость
#3

Совет Устройся на работу и прекрати ныть.
Как ты будешь содержать свою семью и своего мужчину? Я бы на месте парня бросил такую нищую безработную неудачницу.

Гость
#4

хаха сидеть в обшарпаной кв в Москве! и кайфовать что тебя в стенку толкают - вот это жизнь!

Гость
#5

Ну осталось залететь развести и нать дальше все мужики козлы))))сама то работать не пробовала нафига в мск приперлись,тут нищебродов и без вас хватает

#6

Ну не устраивает - расставайтесь. В чем проблема? В любви? Ее нет.

Гость
#7

Вы таджичка ?

Август
#8
Автор

Дайте совет, надо ли быть с таким парнем ...

Есть другие варианты? Были бы, я думаю, вы бы перемещались в ту сторону со скоростью кометы. Ну да, в принципе понятно, откуда же взяться вариантам, если ваш парень не оплачивает ваши поиски других вариантов.

Гость
#9

Судимые такие секси, я от них тоже теку

Гость
#10
Гость

Совет Устройся на работу и прекрати ныть.
Как ты будешь содержать свою семью и своего мужчину? Я бы на месте парня бросил такую нищую безработную неудачницу.

Ахахахааахха,содержать своего мужчину?что ?
Ето что- то новое😂😂😂
с каких пор девушка должна содержать мужчину?
мне жалко людей, особенно если ты мужчина, с таким мнением

Ве 🌴
#11
Гость

Судимые такие секси, я от них тоже теку

Скольких я зарезал, скольких перерезал
сколько душ невинных загубиииил.)

Автор
#12

Я переехала из другого города с ним, в другом городе я работала, сама себя обеспечивала, но сейчас я банально не могу даже на собеседование поехать, у меня закончились деньги, а ему ещё не дали, я говорю займи хотя бы у кого нибудь, говорит не буду, сиди дома пока деньги не дали. Да и я говорю хочу устроиться Администратором, говорит нет, чтоб к тебе мужики приставали. Говорю деньги займу сегодня, схожу сегодня наверное по магазинам пройдусь прогуляюсь, кофе попью,
говорит чтоб к тебе мужики подходили знакомится? Ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: