Гость
Статьи
У парня совсем нет …

У парня совсем нет денег

Недавно у меня начались отношения с моим другом, он замечательный человек, невероятно порядочный и нам очень хорошо друг с другом. Но есть одна проблема. Я из обеспеченной семьи, у меня всегда есть деньги и трачу я их на свои прихоти, потому что мои нужды оплачивают родители, работать мне нет необходимости.
А мой молодой человек из простой, небогатой семьи. Что похвально, он в свои не такие уж и зрелые 22 года считает, что должен быть самостоятельным и обеспечивать себя полностью. Живет с родителями, покупает домой продукты, помогает по дому и все свои расходы оплачивает сам. Работать готов, есть амбиции и стремления. Недавно открыл свой бизнес, но пока что прибыли хватает только на оплату аренды и прочих расходов на бизнес же. Машины у него нет, квартиры тоже и по наследству не будет. Скоро будет копить на машину.
А беда в том, что у него по этому поводу жуткие комплексы. Ему стыдно за себя передо мной. И ему проще сделать вид, что он допустим не хочет/не может приехать ко мне/помочь/купить что-то, чем признаться, что нет денег.
А я и не знала, что все так критично, было дело спрашивала, где цветы или укоряла, что не вышел оплатить мне такси. Потом он собрался с силами и признался мне, что с радостью все делал бы и покупал, но денег пока нет. Но теперь каждый раз обязательно приносит что-то: то шоколадку, то конфетки. Старается.
Подскажите, как мне его поддержать, как правильно себя вести, я уже боюсь, что он и шоколад на последние деньги покупает, мне стыдно... Но боюсь, что если скажу, чтобы не покупал ничего, то он расслабится и привыкнет, что меня можно не радовать.
Да и если думать о перспективах, то помощи от его родителей ждать не придется да он и не примет, как не примет помощь и от моих родителей. А еще он так остро воспринимает свою финансовую несостоятельность. Кто с подобным сталкивался?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я думаю Вам не следует стараться занять большое количество денег или делать дорогие подарки своему другу. Только если оплатить чаепитие в кафе (если Вы сами предложили).
Опять таки, подумайте, если у Вас серьезные отношения, то настройтесь на его лад, настройтесь на то, что он всегда будет самостоятельным, и Вам придётся слушаться своего мужчину.
Он молодой, встает на ноги, его можно и нужно понять.
Едите к нему на такси-оплачивайте сами. Или идите пешком к нему, такси-Ваша проблема. Он, я думаю, не принуждает Вас на нём кататься.
Я считаю у него нет несостоятельности финансовой. И думать так это тоже неправильно. Парню 22 года. Его никто не обеспечивает. А Вас обеспечивают родители, и если отмести этот пункт-то Вы также несостоятельный человек.
Добивайтесь всего вместе и ни в коем случае не лезьте со своими деньгами к молодому человеку. Он не примет такого вмешательства в его личное финансовое состояние.

не стриптизерша
#2

Не вижу проблемы. Вот если бы ему было *** на своё положение,тогда бы она была. Тут или идти с человеком рука об руку,имея терпение,либо оставить другой,более терпеливой.

Гость
#3

Автор, я вашу "войну и мир" не читала. Отвечаю к заголовку.

Я три года встречалась с парнем у которого не было денег. Всё уходило на бензин, обеды его, ну и мелочи. На меня - никогда.

Потом я узнала, что он приударил за одной девицей и подарил на 8 марта дорогие духи (а мне шоколадный цветок, так как "денег нет" на подарки).

Гость
#5

Что то подобное,у меня родители при деньгах,и соответственно на меня денег не жалеют,на единственную дочь. Вышла я замуж в 23 года по БОЛЬШОЙ любви,за не богатого но целеустремлённого парня,но как то у парня,вернее уже у мужа, всё не ладилось и так мы и жили в его однокомнатной квартире,вот мне уже и 26,пора ребёнка заводить,но в однушке естественно это невозможно. Мои родители с радостью готовы предоставить свою большую кв., которою они сдают,но муж ни в какую,кричит что ему стыдно,что он уважать себя перестанет,если будет жить в кв. моих родителей. Вот такие вот комплексы у человека,а на свою кв. побольше ещё копить и копить,а года идут,я хочу родить но не могу. У нас большие ссоры из за этого. Ещё вот случай был машину ему ударили,она в ремонте два месяца была,папа был готов ему свою машину,которой он редко пользуется на время дать,но муж не согласился.

Гость
#6

Ну что сказать. Ему подойдет либо девушка ровня, которая станет вместе с ним упахиваться. Либо та, которая хотя бы на какое-то время засунет в попу свои хотелки (что трудно и редко). Вероятнее всего вы расстанетесь из-за того, что вас будет все больше раздражать его безденежье.

Автор
#7
Гость

Ну что сказать. Ему подойдет либо девушка ровня, которая станет вместе с ним упахиваться. Либо та, которая хотя бы на какое-то время засунет в попу свои хотелки (что трудно и редко). Вероятнее всего вы расстанетесь из-за того, что вас будет все больше раздражать его безденежье.

Да меня не раздражает на самом деле. Теперь, когда причину знаю, то спокойнее отношусь к этим "не дарит" или "не вызвался оплатить"

Автор
#8
Гость

Автор, я вашу "войну и мир" не читала. Отвечаю к заголовку.Я три года встречалась с парнем у которого не было денег. Всё уходило на бензин, обеды его, ну и мелочи. На меня - никогда. Потом я узнала, что он приударил за одной девицей и подарил на 8 марта дорогие духи (а мне шоколадный цветок, так как "денег нет" на подарки).

Вы меня конечно расстроили своим сообщением(((
Но денег у него и правда нет, иногда даже на проезд не бывает. Когда есть, то привозит мне вкусняшки, лекарства, когда болею.
Или все-таки, если бы хотел порадовать, то и на цветы бы нашел деньги? Занял, например

Света
#9

Автор, если он работает и даже снял помещение для бизнеса, как это может быть, что у него совсем нет денег на вас?
Вранье.

#10

если он не гений бизнеса, то помидоры довольно быстро завянут. Как отдыхать планируете, к примеру? Имеются ввиду поездки в теплые и не очень страны.

Автор
#11
Света

Автор, если он работает и даже снял помещение для бизнеса, как это может быть, что у него совсем нет денег на вас? Вранье.

Ну вот все свои деньги, которые были, он и вложил в бизнес, который открыл примерно месяц назад, это не очень большая сумма. Работает сам, сотрудников нет. Помещение искал дешевое совсем, действительно очень дешево снимает.

Гость
#12

С мужчиной должно быть комфортно-а вам неловко! В чем проблема пока не далеко зашло-нацти ровгю и наслаждатся молодостью, курортами!в перспективе завести семью хорошую с ппрнем из хорошей семьи, а не быть ждулей

Света
#13
Автор

Ну вот все свои деньги, которые были, он и вложил в бизнес, который открыл примерно месяц назад, это не очень большая сумма. Работает сам, сотрудников нет. Помещение искал дешевое совсем, действительно очень дешево снимает.

Ну и какой у него месячный доход?
А бизнес какой? Только не надо юлить, форум-то анонимный.

Гость
#14

Дохлый номер, автор. Пока он еще раскрутится, сто лет пройдет, первый бизнес редко у кого удачным бывает. Даже Рома Абрамович не сразу разбогател. Так что радовать вас подарками он сможет еще не скоро, а поддерживать его столько времени вы не выдержите. Ищите себе побогаче парня, а этот пусть делами занимается

Гость
#15

Посмотрите на семью вашего парня и многое станет понятно. Особенно за его папой. Также на маму - балуют ли ее. Грань между несостоятельностью и жадностью так сказать прощупайте через призму его модели семьи.

Гость
#16
Света

Ну и какой у него месячный доход?А бизнес какой? Только не надо юлить, форум-то анонимный.

Да какой может быть доход, если он только открылся? Никакой пока. Через полгода будет что-то ясно, а начало всегда трудно, и месяц на месяц не приходится. Даже если сразу хорошо пойдет, все равно отлаживать и отлаживать еще придется.

Автор
#17
Гость

С мужчиной должно быть комфортно-а вам неловко! В чем проблема пока не далеко зашло-нацти ровгю и наслаждатся молодостью, курортами!в перспективе завести семью хорошую с ппрнем из хорошей семьи, а не быть ждулей

Почему неловко?
Ну мне как-то даже приятнее быть с мужчиной, который самостоятельно готов работать, а не прожигать родительские деньги, как это делают большинство окружающих меня парней, они меня не привлекают.
И мне с ним очень комфортно, просто после одного комментария выше, я задумалась - а ведь и правда, мог бы накопить хотя бы на букет ведь?
Каждый день сейчас носить стал шоколадки и киндеры, но это максимум.

Автор
#18
Света

Ну и какой у него месячный доход?А бизнес какой? Только не надо юлить, форум-то анонимный.

Ну где я юлила?
Я не спрашивала у него месячный доход, мне неловко. Знаю только, что живет он в день на 100-150р, это на проезд и на обед. Нет денег купить себе новые джинсы или парфюм.
Сейчас еще заплатил за автошколу, вот на это наверное и потратил весь доход свой, что накопил.
Для бизнеса ему надо снимать офис, оплачивать интернет на работе. Бизнес связан с техникой для производств, не разбираюсь в этом.

Света
#19

А про его бизнес-то че не рассказываете? Боитесь конкуренции?))
А парень образование получил?
Кстати, а у вас-то образование есть? Или из-за богатства родителей только школу закончили?

Автор
#20
Гость

Посмотрите на семью вашего парня и многое станет понятно. Особенно за его папой. Также на маму - балуют ли ее. Грань между несостоятельностью и жадностью так сказать прощупайте через призму его модели семьи.

Балуют ли в материальном плане я к сожалению не знаю( Знаю только, что папа очень помогает ей по дому да и вообще у них принято маме помогать, нет жесткого разделения обязанностей.
А так не думаю, конечно, что балует. Мы долго дружили до отношений и у него никогда не было привычки приносить что-то с собой в гости, например. Он просто не понимал, что так надо. Но начал все это делать, когда я ему сказала, что так неприлично просто, теперь все хорошо в этом плане.
Правда дальше съестного его фантазия не идет, к сожалению.(

Автор
#21
Света

А про его бизнес-то че не рассказываете? Боитесь конкуренции?))А парень образование получил? Кстати, а у вас-то образование есть? Или из-за богатства родителей только школу закончили?

Написала про бизнес, внимательнее посмотрите, не знаю, куда еще подробнее. Считать и суммировать его доходы-расходы мне уже просто стыдно.
Если хотите по теме высказаться - велком. А язвить не надо.

Образование, кстати, он пока не получил. Отчислился, сейчас поступает на заочное платное.
Я на третьем курсе.

Гость
#22
Автор

Балуют ли в материальном плане я к сожалению не знаю( Знаю только, что папа очень помогает ей по дому да и вообще у них принято маме помогать, нет жесткого разделения обязанностей. А так не думаю, конечно, что балует. Мы долго дружили до отношений и у него никогда не было привычки приносить что-то с собой в гости, например. Он просто не понимал, что так надо. Но начал все это делать, когда я ему сказала, что так неприлично просто, теперь все хорошо в этом плане. Правда дальше съестного его фантазия не идет, к сожалению.(

На сто рублей в день живущему фантазия не поможет. Может быть, ему на работу устроиться?

Гость
#23
Автор

Написала про бизнес, внимательнее посмотрите, не знаю, куда еще подробнее. Считать и суммировать его доходы-расходы мне уже просто стыдно.Если хотите по теме высказаться - велком. А язвить не надо.Образование, кстати, он пока не получил. Отчислился, сейчас поступает на заочное платное. Я на третьем курсе.

Безнадега.

Гость
#24
Автор

Ну вот все свои деньги, которые были, он и вложил в бизнес, который открыл примерно месяц назад, это не очень большая сумма. Работает сам, сотрудников нет. Помещение искал дешевое совсем, действительно очень дешево снимает.

Скажу так. Логика нормально ориентированного мужика такова: сначала деньги - потом бабы. Ну, он же добытчик, опора и все понты) Ваш сейчас ориентирован остро на поиски материальной стабильности. Ему не до баб. Вот когда (если) встанет на ноги, то отправится на поиски прекрасной дамы, перед которой сможет позвенеть ключами от машины или помахать большим букетом.
Ну, про положение той "подружки, с которой мутил, когда был бедным" и так всё очевидно.

Гость
#25
Гость

Безнадега.

Вы его поддерживайте. Если женщина будет поддерживать, мужчина сможет достич много, он будет стараться. Не упасть лицом в грязь. Да и так он старается, Киндеры приносит. Если бы вообще ничего не приносил. Вы же любите его, правильно?

Гость
#26
Гость

Скажу так. Логика нормально ориентированного мужика такова: сначала деньги - потом бабы. Ну, он же добытчик, опора и все понты) Ваш сейчас ориентирован остро на поиски материальной стабильности. Ему не до баб. Вот когда (если) встанет на ноги, то отправится на поиски прекрасной дамы, перед которой сможет позвенеть ключами от машины или помахать большим букетом.
Ну, про положение той "подружки, с которой мутил, когда был бедным" и так всё очевидно.

Неприятно слышать, конечно. Наверное есть доля правды в этом. А разве нет удовольствия чтобы так же радовать в последствии свою девушку? Я ведь не могу себя назвать такой уж простой "без претензий", так что и меня впечатлить приятно будет

#27
Автор

Подскажите, как мне его поддержать, как правильно себя вести, я уже боюсь, что он и шоколад на последние деньги покупает, мне стыдно...

Ведите себя естественно, не надо его ни жалеть, ни "воспитывать". Со своими материальными трудностями и чувствами по этому поводу пусть САМ разбирается, он взрослый мужчина. Говорите ему, что верите в него.

Движение
#28

Автор, а Вас саму не смущают истории про какой-то бизнес, который надо было открывать, не имея ни образования, ни денег? Не проще ли устроиться рабочим, делать тротуарную плитку, пойти в подмастерья в автомастерскую, элементарно, официантом или монтажником на сигнализации? Вас не настораживает то, что Ваш парень не захотел учиться?

Разуйте глаза. Ваша семья - шанс для лентяя жить, не напрягаясь. Не Вы ему нужны, а Ваши мама и папа.

Гость
#29
Гость

Неприятно слышать, конечно. Наверное есть доля правды в этом. А разве нет удовольствия чтобы так же радовать в последствии свою девушку? Я ведь не могу себя назвать такой уж простой "без претензий", так что и меня впечатлить приятно будет

Я не берусь ванговать. Не исключено, что именно ваши отношения с этим парнем - настоящая любовь на всю жизнь. И тогда никуда он не денется от вас, конечно.
Только возраст у него совсем детский для любви такой, поэтому мне не очень верится.
А в психол. смысле прикол в том, что перед этой девушкой он уже облажался изначально, она его узнала "лузером", он вынужденно вел себя с ней как "лузер". А мы стремимся избавиться от людей, которые вызывают у нас чувство стыда за свое прошлое. По этой причине, допустим, многие не ходят на встречи одноклассников.

Гость
#30
Движение

Автор, а Вас саму не смущают истории про какой-то бизнес, который надо было открывать, не имея ни образования, ни денег? Не проще ли устроиться рабочим, делать тротуарную плитку, пойти в подмастерья в автомастерскую, элементарно, официантом или монтажником на сигнализации? Вас не настораживает то, что Ваш парень не захотел учиться? Разуйте глаза. Ваша семья - шанс для лентяя жить, не напрягаясь. Не Вы ему нужны, а Ваши мама и папа.

Вы хотите сказать, что он меня обманывает?
Я была у него в офисе, видела документы на его фирму и все такое, тут все чисто.
Да и не думаю, что он хочет быть разнорабочим, он умный парень и с амбициями. Отчислился по причине непонимания с преподавателем из достаточно престижного вуза, не он один. Сейчас поступает в вуз нашего города, заочно вот.
Да он ведь и не просит ничего у меня, в начале отношений были вообще проблемы, что он их не хотел начинать, потому что боялся, что не потянет меня финансово, мне пришлось проявить инициативу тогда даже.

Гость
#31
Гость

Я не берусь ванговать. Не исключено, что именно ваши отношения с этим парнем - настоящая любовь на всю жизнь. И тогда никуда он не денется от вас, конечно.
Только возраст у него совсем детский для любви такой, поэтому мне не очень верится.
А в психол. смысле прикол в том, что перед этой девушкой он уже облажался изначально, она его узнала "лузером", он вынужденно вел себя с ней как "лузер". А мы стремимся избавиться от людей, которые вызывают у нас чувство стыда за свое прошлое. По этой причине, допустим, многие не ходят на встречи одноклассников.

Интересная мысль, мне в голову и не приходила.
А как же замуж за лейтенанта и тд? Все ведь с чего-то начинали. Мои родители поженились, когда у папы даже работы не было и ничего в итоге, все получилось

Полли
#32

Согласна, когда парень хочет, он заработает и будет золото дарить, а не шоколадки. А этот просто думает, а у нее итак деньги есть, поэтому зачем мне попу рвать и лишние деньги на нее тратить. А может быть и пристроиться в жизни получше за ваш счет хочет. В общем, сытый голодному не товарищ, пусть стремится к вашему уровню или идет лесом.

Полли
#34
Гость

Автор, я вашу "войну и мир" не читала. Отвечаю к заголовку.Я три года встречалась с парнем у которого не было денег. Всё уходило на бензин, обеды его, ну и мелочи. На меня - никогда. Потом я узнала, что он приударил за одной девицей и подарил на 8 марта дорогие духи (а мне шоколадный цветок, так как "денег нет" на подарки).

+1

Гость
#35

Никак. Вы из разного теста. Ему подойдёт простая девушка, которая не будет испытывать дискомфорта и пройдёт с ним все пути безденежья.

Гость
#36
Гость

А как же замуж за лейтенанта и тд?

Склоняюсь к тому, что канула в лету та "культура" советского периода.
В царской России лейтенанты не женились. О женитьбе помышляли глубоко за 30, когда уже было, на что.

И уж признайтесь, вы так по-матерински снисходительны к его нищете ТОЛЬКО потому, что не нуждаетесь, находясь на попечении батюшки))

Гость
#37
Гость

А как же замуж за лейтенанта и тд? Все ведь с чего-то начинали. Мои родители поженились, когда у папы даже работы не было и ничего в итоге, все получилось

А у вашей мамы при этом были золотые горы? Скорей всего нет.
"Замуж за лейтенанта" - это когда у обоих равный старт, когда оба "лейтенанты".

Гость
#38

Автор а зачем вам это? Реально в отпуск в ближайшие 10 лет вам на острова не попасть ...

Света
#39
Движение

Автор, а Вас саму не смущают истории про какой-то бизнес, который надо было открывать, не имея ни образования, ни денег? Не проще ли устроиться рабочим, делать тротуарную плитку, пойти в подмастерья в автомастерскую, элементарно, официантом или монтажником на сигнализации? Вас не настораживает то, что Ваш парень не захотел учиться? Разуйте глаза. Ваша семья - шанс для лентяя жить, не напрягаясь. Не Вы ему нужны, а Ваши мама и папа.

Автор, это лучший и самый правильный пост. за
Когда вышибают за академическую неуспеваемость, все говорят, что непонимание с преподом.
Никто не скажет, извините, я ***** и не смог сдать сессию.
Вы же, как говорите, сами студентка, неужто верите в этот бред?
На кой черт он пойдет в автошколу, если даже не в состоянии купить разбитый Запорожец?
Зачем он вам пыль в глаза пускает?
И еще мне ужасно не понравилась халява, когда парень приходил в ваш дом с пустыми руками.
Это такая низкопробная хитрожопппость - ой, а че, нельзя с пустыми руками в гости идти? Да? Надо же. А я и не подозревал...
Вы его так защищаете, а стоит ли?
Парень с крайне низким потенциалом, халявщик, не способный к образованию и не умеющий зарабатывать деньги.
О чем вы вообще говорите с ним при таком его интеллектуальном уровне?

Движение
#40
Гость



Вы хотите сказать, что он меня обманывает?
Я была у него в офисе, видела документы на его фирму и все такое, тут все чисто.
Да и не думаю, что он хочет быть разнорабочим, он умный парень и с амбициями. Отчислился по причине непонимания с преподавателем из достаточно престижного вуза, не он один. Сейчас поступает в вуз нашего города, заочно вот.
Да он ведь и не просит ничего у меня, в начале отношений были вообще проблемы, что он их не хотел начинать, потому что боялся, что не потянет меня финансово, мне пришлось проявить инициативу тогда даже.

Ох, причина непонимания с преподавателем. Тоже очень трогательно. Преподаватель его не понял, уйти, хлопнув дверью, наплевав на образование? Это точно правильные амбиции? Или это слишком высокое самомнение?
У меня муж с образованием, с должностью, с выслугой, с зарплатой за сотню прекрасно крутит датчики видеонаблюдения в свободное время. И не брезгует сварить парник знакомым за деньги. А было время, не брезговал и сумки таскать на рынке продавцам.
Но в офисе, конечно, приятнее. В чистоте, тепле, с фантазиями о великих деньгах после раскрутки...

Гость
#41

чушь какая то, вы хоть представляете сколько нужно денег, чтобы открыть бизнес, заплатить за автошколу и поступить на платное отделение?? и это в 22 года? при бедных родителях?? ему даже кредит никто не даст так как он безработный...а еще и продукты домой и свои траты короче завралась автор совсем...

Полли
#42
Света

Автор, это лучший и самый правильный пост. за Когда вышибают за академическую неуспеваемость, все говорят, что непонимание с преподом.Никто не скажет, извините, я ***** и не смог сдать сессию.Вы же, как говорите, сами студентка, неужто верите в этот бред?На кой черт он пойдет в автошколу, если даже не в состоянии купить разбитый Запорожец?Зачем он вам пыль в глаза пускает?И еще мне ужасно не понравилась халява, когда парень приходил в ваш дом с пустыми руками.Это такая низкопробная хитрожопппость - ой, а че, нельзя с пустыми руками в гости идти? Да? Надо же. А я и не подозревал...Вы его так защищаете, а стоит ли?Парень с крайне низким потенциалом, халявщик, не способный к образованию и не умеющий зарабатывать деньги.О чем вы вообще говорите с ним при таком его интеллектуальном уровне?

Почему зря на права учится? сейчас ей машину родители купят, а он будет на ней ездить и с бизнесом его непутевым может помогут ему разобраться. Раз уж такая лубовь у любимой дочки ) Хитрожопый реально

Автор
#43
Света

Автор, это лучший и самый правильный пост. за
Когда вышибают за академическую неуспеваемость, все говорят, что непонимание с преподом.
Никто не скажет, извините, я ***** и не смог сдать сессию.
Вы же, как говорите, сами студентка, неужто верите в этот бред?
На кой черт он пойдет в автошколу, если даже не в состоянии купить разбитый Запорожец?
Зачем он вам пыль в глаза пускает?
И еще мне ужасно не понравилась халява, когда парень приходил в ваш дом с пустыми руками.
Это такая низкопробная хитрожопппость - ой, а че, нельзя с пустыми руками в гости идти? Да? Надо же. А я и не подозревал...
Вы его так защищаете, а стоит ли?
Парень с крайне низким потенциалом, халявщик, не способный к образованию и не умеющий зарабатывать деньги.
О чем вы вообще говорите с ним при таком его интеллектуальном уровне?

Ну, он действительно не смог сдать предмет, а преподаватель попалась очень несговорчивая, к ней все ходили сдавать по 10-15 раз, это было тогда, когда мы ещё дружили, то есть врать ему смысла мне не было.
А автошколу пошёл, потому что конечно же планирует купить машину, будет откладывать наверное

Ну вот про последнее ничего сказать не могу(( это да, но опять же может не привито просто, саму этот факт возмущал очень, теперь он исправляется.
А вот его интеллектуальный уровень меня полностью устраивает, он умный, всегда говорит по делу и не бросается обещаниями. Даже о планах своих говорить не любит, пока не воплотит в жизнь.

Сцилла
#44

Какие злые комменты. Вы знаете, автор, сейчас так мало мужчин, которые стараются заработать сами, стремятся к чему-либо... Или на родителей рассчитывают, или на женщин - да-да, таких примеров у меня полно вокруг. Ваш парень, суд по всему, инициативный, стремящийся улучшить свою жизнь. Свой бизнес даже замутил. Это как минимум похвально. Рано или поздно такие люди "выстреливают". Бизнес начинает идти в гору. Сейчас же кризис еще, не забывайте. С таким, я думаю, вы не пропадете. Но придется подождать, пока случится его звездный час.

#45

Автор, а вы его любите, или просто, главное быть при штанах?

Гость
#46
Сцилла

Какие злые комменты. Вы знаете, автор, сейчас так мало мужчин, которые стараются заработать сами, стремятся к чему-либо... Или на родителей рассчитывают, или на женщин - да-да, таких примеров у меня полно вокруг. Ваш парень, суд по всему, инициативный, стремящийся улучшить свою жизнь. Свой бизнес даже замутил. Это как минимум похвально. Рано или поздно такие люди "выстреливают". Бизнес начинает идти в гору. Сейчас же кризис еще, не забывайте. С таким, я думаю, вы не пропадете. Но придется подождать, пока случится его звездный час.

знаем мы таких стремящихся, на словах все круто, и бизнесы и образование за свой счет а в итоге все к дивану и пивасу сведется...собственно он уже "выстрелил", когда нашел богатенькую ло ху шку...

Автор
#47
Катя Мраморная

Автор, а вы его любите, или просто, главное быть при штанах?

По-моему, по моим ответам уже все поняли, что чувства есть)) ведь все-таки защищаю
О любви говорить пока не могу, это очень серьёзное чувство, но мне с ним очень легко и хорошо

Гость
#48
Света

Автор, это лучший и самый правильный пост. за Когда вышибают за академическую неуспеваемость, все говорят, что непонимание с преподом.Никто не скажет, извините, я ***** и не смог сдать сессию.Вы же, как говорите, сами студентка, неужто верите в этот бред?На кой черт он пойдет в автошколу, если даже не в состоянии купить разбитый Запорожец?Зачем он вам пыль в глаза пускает?И еще мне ужасно не понравилась халява, когда парень приходил в ваш дом с пустыми руками.Это такая низкопробная хитрожопппость - ой, а че, нельзя с пустыми руками в гости идти? Да? Надо же. А я и не подозревал...Вы его так защищаете, а стоит ли?Парень с крайне низким потенциалом, халявщик, не способный к образованию и не умеющий зарабатывать деньги.О чем вы вообще говорите с ним при таком его интеллектуальном уровне?

я с вами согласна на 100%, но хочу добавить, что мужчину все таки лучше искать более взрослого, в 22 года вообще не понятно что за человек, мужчины в таком возрасте еще совсем дети...

Гость
#49

Автор, а ЗАЧЕМ вам вообще отношения с этим парнем? Да не то что с этим, а вообще.

Автор
#50
Гость

Автор, а ЗАЧЕМ вам вообще отношения с этим парнем? Да не то что с этим, а вообще.

Вообще абстрактно может и не нужны, а конкретно с этим человеком очень даже. Нам вместе весело, нравится проводить время, разговаривать, привлекает физически.