Гость
Статьи
У парня нет денег

У парня нет денег

Вчера встретилась со своим парнем, перед тем как пойти к нему зашли в магазин, онсказал у меня мало денег, причем он не первый раз так говорит, у него постоянно нет денег. Купил вино недорогое, я спросила а есть что будем, он мне: у меня больше нету. Говорит мне: ты дома не ела, я говорю ела ,но это давно было, днем. Это как вообще? Еще спросил: у тебя есть деньги? Я говорю нет не брала с собой. Потом пошли в другой магазин, нашла у себя немного денег, психанула, купила чипсы на свои деньги. А он спокойный как ни в чем не бывало. Он мне ничего не дарит, не покупает ничего путного и причина одна - нет денег. Устроился на подработку в магазин охранником. Хочет со мной жить, но как он себе это представляет, что мы будем впроголодь сидеть? В общем не знаю, что дальше делать, послать или просто расстаться по хорошему.. Мне кажется что он просто использует меня для секса, а на уши лапши навешал, что любит меня и хочет жить со мной. Я не представляю своей жизни с ним, я нищая и он - будет два нищеброда. Мы ссоримся постоянно, буквально по любому поводу. Например, вчера ему руку не подала он начал психовать, иду медленно, и т.д по мелочам. Знаю что дура, но блин что-то же меня держит рядом с ним, только что не понятно. Родные говорят бросай его зачем он тебе сдался, в общем против того, чтобы я с ним была. Какой найти выход из всего этого?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет сколько?

Гость
#2

парню?

в 20 это простительно

в 25 уже стремно

в 30 .. клиника

Гость
#3

Бросай. Видно, что ты не тупоголовая дурочка и тебя это не устраивает. Не расстанешься - всегда будешь нервы себе трепать.
Обычно парни хотят чего-то добиться, а его, видимо, все устраивает.
Мне когда 16-17 было, в школе еще учились, мой ухажер деньги специально откладывал, чтобы в кино сводить)) мелкие еще были) А тут уже и работать может и тд, но ничего не хочет, видно.

Гость
#4

Вы молодая девушка достойная обеспеченного парня. Зачем вам нищеброд? Бросайте его!

Гость
#5
Гость

Вы молодая девушка достойная обеспеченного парня. Зачем вам нищеброд? Бросайте его!

Дело же даже не в этом! А в том, хочет ли он развиваться, потом будет семья, дети, и что? Также будет ни к чему не стремиться?

#6

Вы же живете в светской стране и у вас равные права и обязанности с мужчинами. Так почему же именно мужчина вас должен кормить, может и вам накормить его для разнообразия. А в идеале вы должны складываться на все свои нужды поровну. Если вас это не устраивает, то ищете себе мужчину из любого Чур*кистана, он вас будет кормить, поить, делать с вами что угодно и считать своей собственностью.

Гость
#7

Все будет как у многих. Она родит от него, а потом поймет, что он не тот и с детьми подмышкой будет искать настоящей чистой любви...

#8

бросай конечно . если на вино деньги есть а пожрать нету зачем такое нужно ?
а словам верить не стоит . только дела имеют значение.

Автор
#9
Гость

лет сколько?

ему 28, мне 24

лулу
#10
mladsor

Вы же живете в светской стране и у вас равные права и обязанности с мужчинами. Так почему же именно мужчина вас должен кормить, может и вам накормить его для разнообразия. А в идеале вы должны складываться на все свои нужды поровну. Если вас это не устраивает, то ищете себе мужчину из любого Чур*кистана, он вас будет кормить, поить, делать с вами что угодно и считать своей собственностью.

какое разнообразие, если у него нет денег никогда?

Гость
#11
Автор

ему 28, мне 24

беги 28 -> 30

Гость
#12

ты же не хочешь быть несчастной с этим 30 летним неудачником?

Гость
#13

а где 30 там и сорок

Гость
#14

В сексе- то хоть супер?

#15
Автор

Я не представляю своей жизни с ним, я нищая и он - будет два нищеброда.

Ну а богатому нищебрродка накой? Все ровню хотят или лучше. Вот этот типок - ваша ровня.

Гость
#16

Чипсы и вино - шантропа дворовая, баран да ярочка, хорошая парочка.

Бывалая
#17

Поговорить по душам - на что он копит (или не копит) деньги, какие у него планы на вашу совместную жизнь, хочет или не хочет детей, когда хочет и т.п. Девушка, Ваши часики тикают, а так в догадках ходить и тратить впустую время на человека.... у меня так лет 5 ушло... жалею, что не порвала сразу, как только закрались сомнения, стоит ли связывать жизнь с этим человеком... мне было 25, казалось, мир рухнет без него, что я старая и никому не нужна (подумайте, возможно, Вас с ним держат подобные мысли?)... не рухнул, а жизнь забурлила новыми красками! и 25, как оказалось - это очень мало :-) И встретится Вам Ваш человек, или до этого МЧ что-то дойдёт :-) Не парьтесь, всё у Вас впереди! P.S. а ещё мужики они какие-то другие, по-другому мыслят, так что то, что кажется Вам проблемой, не является проблемой для него. Скажите ему прямо о том, что наболело и что волнует. Не исключаю, что Вы удивитесь логичности и непредсказуемости его ответа. Удачи Вам!

Гость
#18
Гость

Вы молодая девушка достойная обеспеченного парня. Зачем вам нищеброд? Бросайте его!

зачем нищебродка обеспеченному?

#19

Вам сколько лет?

Гость
#20
Гость

а где 30 там и сорок

а где 40 там и 50...а где 20 там и 30

Гость
#21

причина одна,больше девушка никому не нужна,разве другой нищеброд подберёт. так что бросишь его,ничего лучше не найдёшь.

ЛЭП
#22

Автор, социализм закончился, сейчас время капитализма, никто не придет и не даст бесплатных квартир, никто не трудоустроит на приличную работу. Если чел в 28 лет как гомно в проруби, из него уже вряд ли что-то путное получится.
Вы начнете жить вместе, пойдут дети - на что будете жить, где? Под одной крышей с родителями, на кухне со свекрухой толочься?
Пожалейте себя, неужели Вы для себя хотите таких перспектив?
Будьте умнее, сейчас для того, чтобы свить гнездо и жить более-менее, чтобы на хлеб с маслом хватало, нужен рядом надежный умный партнер. Ваш парень - не он, однозначно!

Гость
#23

Если красивая то дерзай, если обычная придется работать...на самом деле полно молодых девчонок ходят никому не нужные, никто не кидается обеспечивать ни старые, ни мажоры! Молодость тоже не панацея от бедности...все работают

Автор
#24
Гость

В сексе- то хоть супер?

устраивает вполне ))

Марфа Васильевна
#25
Автор

устраивает вполне ))

Тогда продолжайте встречаться с ним. Годика через два, если не расстанетесь, станете "счастливой семьёй" со всеми вытекающими последствиями: пельменями на обед и ужин, стирками, руганью, ипотекой и проч., и проч. Вы большего и не достойны, как мне кажется, если он Вас своим удом держит.

Гость
#26

Бросай его. Ты достойна олигарха!

124
#27

Автор, бросайте его.Либо жмот либо мамке отдает все!!! У моего бывшего тоже вечно денег не было.даже розочку подарить(дарил на др 1 и все),в магазин зайдем я если что хотела покупала себе сама ,а так как я не жадная угощала и его.Я работала и он работал,но его зп я не знала ,уходил от ответа.Жили отдельно,каждый с родителями.А потом я узнала он почти всю зп отдает маме.Точнее она забирает,а ему оставляет только на бензин (машину ему родители купили за 200тыщ).Я в шоке была.Мои родители не копейки не брали с меня и я с них,сама себя одевала,за учебу платила в универе(заочно училась), сама себе и родителям ужин готовила из тех продуктов которые покупала и т.д. А он зарабатывал в 2 раза больше меня и у него в кармане 5 тыщ на бенз.Бросила его ,пусть дальше с мамой живет.Когда был разговор о совместной жизни(у него была квартира которую его родители сдавали) он отвечал "на что нам жить, зп маленькая,надо маме пенсионерке РАБОТАЮЩЕЙ помогать финансово".Короче говоря он хотел всю жизнь мамку обеспечивать ,а не создавать семью.А я поняла его мама думает он зп прогуляет с девками ,а она скопит.Но так же нельзя совсем сыну денег не давать на личную жизнь.

катя
#28

так вы эе тоже нищебродка.
подобное к подобному.

Евгеша
#29

Для меня бы это не было проблемой, если бы любила.
Собственно, примерно так у меня и было (чуть получше ситуация). И ничего, начали жить вместе (в моей квартире!), продукты покупаем когда как....бывает он, если нет денег, то я. Машину заправляем так же. Дорогих подарков не дарим друг другу, цветы-редко. Зато, когда у него появляются деньги, он старается купить мне то, что я люблю...йогурты, чтобы завтракала по утрам. И это самые дорогие йогурты в моей жизни! Потому что - любовь
Короче, от человека зависит (использует ли он вас, или действительно такая финансовая ситуация) и от отношений между вами

Гость
#30

Ему 28, это же все . Конец . Дальше хуже

Гость
#31

Ты нащая, он нищий. Все правильно. Вы ровня.

Гость
#32
Гость

Вы молодая девушка достойная обеспеченного парня. Зачем вам нищеброд? Бросайте его!

Зачем она нужна обеспеченному ? Обеспеченные ищут ровню нынче , с приданым . А голозадым только остаётся смотреть очередной сериал про "Золушку" и мечтать , что приедет весь такой в белом на коне , и возьмёт на обеспечение , а она им будет вертеть . Проходят те времена , мужчины прошаренные становятся , и им невозможно впарить вагину по цене золотого пельменя .

Шайтан
#33

У любой девушки был в жизни шанс. И не один. Благополучно профукали его. Чтоб быть рядом с обеспеченным, надо соответствовать. И внешне. И характером. Так как там нешуточный конкурс. Пересмотреть свои запросы. Забыть нахрен про свои хотелки, капризы, настроения, пмс и прочее. А так- это ваша Судьба! ))))))))

Гость
#34

[quote="Шайтан"]У любой девушки был в жизни шанс. И не один. Благополучно профукали его. Чтоб быть рядом с обеспеченным, надо соответствовать. И внешне. И характером. Так как там нешуточный конкурс. Пересмотреть свои запросы. Забыть нахрен про свои хотелки, капризы, настроения, пмс и прочее. А так- это ваша Судьба! ))))))))

Да тут про богатого и речи не идет) найти хотя бы с зп тыщ 80-100, Чтоб на ипотеку хватало и прожить худо-бедно, уйти в декрет хотя бы раз на 1.5 года и не сосать палец! Нафига такой нужен? 28 лет чуваку🙄

Гость
#35

Дамы, вы сами должны зарабатывать. Каждая женщина, считающая, что её мужчина должен обеспечивать - продажная девка, не более того.

Гость
#36
mladsor

Вы же живете в светской стране и у вас равные права и обязанности с мужчинами. Так почему же именно мужчина вас должен кормить, может и вам накормить его для разнообразия. А в идеале вы должны складываться на все свои нужды поровну. Если вас это не устраивает, то ищете себе мужчину из любого Чур*кистана, он вас будет кормить, поить, делать с вами что угодно и считать своей собственностью.

Избегайте в том числе таких, как автор этого выcера.

Гость
#37
Гость

Вы молодая девушка достойная обеспеченного парня. Зачем вам нищеброд? Бросайте его!

Капец вы долбаебы

Гость
#38
Гость

парню?

в 20 это простительно

в 25 уже стремно

в 30 .. клиника

Вы совсем ку-ку?

Гость
#39
Гость

Вы молодая девушка достойная обеспеченного парня. Зачем вам нищеброд? Бросайте его!

У нас есть обеспеченные ? И зачем они вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: