Гость
Статьи
Мужчины с СЗ не хотят …

Мужчины с СЗ не хотят созваниваться, если нет Ватсапа и Вайбера.

Забавную вещь заметила) 50% мужчин предложивших мне после общения на сайте смываются, если узнают что у меня нет Ватсапа или Вайбера. Это что боязнь 20 рублей на 10 минутный разговор по телефону.

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы зачем сидите на помойке под название СЗ? НЕт там мужчин, подходящих для отношений, брака, поймите вы уже наконец.

Гость
#2

Ну вот и позвони им сама и потрать деньги на разговоры.

Гость
#3

я бы тоже не стала встречаться с парнем без ватсапа! это ж что за динозавр? мы с моим сразу номерами обменялись!!!

КАШМИАРИК
#4

женщин на сайте в 80 раз больше чем мужчин по статистике, их этих 50% МУЖЧИН не умеют писать НА КЛАВИАТУРЕ, ТАК КАК ЭТО ИМ НЕ НАДО ПО ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ ВЫВОД ЖЕНЩИНЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ИСКАТЬ НАДО ТОЛЬКО САМОЙ, ЗВОНИТЬ-ПИСАТЬ И ТАК ДАЛЕЕ.

Гость
#5

не знаю, у меня есть вотсап и вайбер)По ним мы переписываемся, а звонит мне ( мужчина с зс с которым я встречаюсь) по обычному номеру.Может, боится показаться жмотом)) И до этого мужчина так же делал)) Если бы не было у меня их, то писали бы на обычный номер. Автор, это просто жмотяры какие-то у вас были)

Гость
#6
КАШМИАРИК

женщин на сайте в 80 раз больше чем мужчин по статистике, их этих 50% МУЖЧИН не умеют писать НА КЛАВИАТУРЕ, ТАК КАК ЭТО ИМ НЕ НАДО ПО ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ ВЫВОД ЖЕНЩИНЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ИСКАТЬ НАДО ТОЛЬКО САМОЙ, ЗВОНИТЬ-ПИСАТЬ И ТАК ДАЛЕЕ.

ага, щас))

Гость
#7

Автор, у меня нет вацапа и вайбера и никого это не смущало) Я жила в глубинке и ко мне 99% приезжали. Муж вообще перевез к себе. Все мужчины с которыми пересекалась дарили подарки, давали деньги сколько угодно, при чем что почти ни с кем у меня не было секса (я очень разборчивая). Муж содержит, ни в чем не отказывает. Вывод- дело в вас(

Гость
#8
Гость

не знаю, у меня есть вотсап и вайбер)По ним мы переписываемся, а звонит мне ( мужчина с зс с которым я встречаюсь) по обычному номеру.Может, боится показаться жмотом)) И до этого мужчина так же делал)) Если бы не было у меня их, то писали бы на обычный номер. Автор, это просто жмотяры какие-то у вас были)

Все жмотяры что ли? Я лично жмотяр вообще не встречала, может дело в авторе? )

Гость
#9
Гость

не знаю, у меня есть вотсап и вайбер)По ним мы переписываемся, а звонит мне ( мужчина с зс с которым я встречаюсь) по обычному номеру.Может, боится показаться жмотом)) И до этого мужчина так же делал)) Если бы не было у меня их, то писали бы на обычный номер. Автор, это просто жмотяры какие-то у вас были)

Все жмотяры что ли? Я лично жмотяр вообще не встречала, может дело в авторе? ) почему сразу в авторе-то? Сейчас полно жмотяр

Гость
#10
Гость

Все жмотяры что ли? Я лично жмотяр вообще не встречала, может дело в авторе? )

почему сразу в авторе-то? Сейчас полно жмотяр
Так все говорят(кто не пользуется популярностью у мужчин)

кашнярики
#11
Гость

ага, щас))

сейчас дешевле из латекса напечатать на 3=д принтере любую понравившуюся женщину, смазал смазкой, и наслаждайся, чем разным неформам писать, спортзалы для фитнеса пусты

Гость
#13

20 рублей за 10 минут? Что так дорого?

Гость
#14
Катя Мраморная

Вы зачем сидите на помойке под название СЗ? НЕт там мужчин, подходящих для отношений, брака, поймите вы уже наконец.

Есть.

Гость
#17
Гость

У меня нет. Сейчас у меня простой кнопочный телефон. Смартфон, который был бы не хуже не могу найти.

Не удобно с кнопками.

Гость
#18
Гость

Все жмотяры что ли? Я лично жмотяр вообще не встречала, может дело в авторе? )

почему сразу в авторе-то? Сейчас полно жмотяр
Так все говорят(кто не пользуется популярностью у мужчин) да ладно)) Я пользуюсь, но жмотяр чамто вижу))

Гость
#19
Гость

Не удобно с кнопками.

Удобно и надежно.

Гость
#23

Помню года 4 назад (когда это не бвло так массово распространено) один мой знакомый с сз настаивал на вотсапе и скайпе А у меня ни того -ни того не было.Как я парилась)) Даже телефон новый купила))

Гость
#24
Гость

Помню года 4 назад (когда это не бвло так массово распространено) один мой знакомый с сз настаивал на вотсапе и скайпе А у меня ни того -ни того не было.Как я парилась)) Даже телефон новый купила))

Скайп у меня на компе лет 10. Почти не пользуюсь.

Гость
#25

а что сложно вайбер поставить? Если Вы ищете мужчину на сайте знакомств...

Гость
#26
Гость

почему сразу в авторе-то? Сейчас полно жмотяр

Так все говорят(кто не пользуется популярностью у мужчин) да ладно)) Я пользуюсь, но жмотяр чамто вижу))
ну видеть - одно, а подкатывают они не ко всем все таки)

Гость
#27
Гость

а что сложно вайбер поставить? Если Вы ищете мужчину на сайте знакомств...

а нафиг? надо делать что хочется лично тебе, а не какому-то там

Гость
#28
Гость

Помню года 4 назад (когда это не бвло так массово распространено) один мой знакомый с сз настаивал на вотсапе и скайпе А у меня ни того -ни того не было.Как я парилась)) Даже телефон новый купила))

Скайп у меня на компе лет 10. Почти не пользуюсь. у меня тоже,но камеры-то не было.

Гость
#29

В чем плюсы вайберов и вотсапов?

Гость
#30
Гость

у меня тоже,но камеры-то не было.

Я поставила, когда у меня не было ни скоростного инета, ни камеры, ни микрофона. Потом купила самые дешевые. До сих пор работают.

Гость
#31
Гость

В чем плюсы вайберов и вотсапов?

Бесплатно можно говорить, но только там где интернет. На улице - нет. Да и связь так себе, голос искажает, тьфу.

Гость
#32
Гость

Бесплатно можно говорить, но только там где интернет. На улице - нет. Да и связь так себе, голос искажает, тьфу.

Он ведь при этом постоянно в сети? Батарея быстро садится?

Гость
#33
Гость

В чем плюсы вайберов и вотсапов?

Бесплатно можно говорить, но только там где интернет. На улице - нет. Да и связь так себе, голос искажает, тьфу. да, беспл сообщения еще)

Гость
#34
Гость

Он ведь при этом постоянно в сети? Батарея быстро садится?

Я не обращала внимание, не очень.

Гость
#35
Акуна ߑ袠message_id="56523085

А как это в наше время нет у человека вайбера и вотцапа ? Даже у моей 80 летней бабушки есть они ))Ужас автор вы реальная деревня !Я б на месте мужика с вами бы не связалась

Что за ребенок у тебя вырастет. Читаю твои комментарии, один тупее другого. Вот мне не нужны ни ватсапы, ни вайберы, ни даже соцсети...ути ути хрюхрю

Гость
#36
Гость

да, беспл сообщения еще)

Бесплатные сообщения 10 лет отправляю через инет.

Гость
#37
Гость

Бесплатно можно говорить, но только там где интернет. На улице - нет. Да и связь так себе, голос искажает, тьфу.

да, беспл сообщения еще)
Тогда чем хуже скайп? По нему тоже можно звонить и писать.
И скайп устанавливается бесплатно, а за эти приложения берут абонентскую плату.

Гость
#38
Гость

да, беспл сообщения еще)

Тогда чем хуже скайп? По нему тоже можно звонить и писать.И скайп устанавливается бесплатно, а за эти приложения берут абонентскую плату.
вайбер и вацап бесплатно устанавливаются

Гость
#39
Автор

Забавную вещь заметила) 50% мужчин предложивших мне после общения на сайте смываются, если узнают что у меня нет Ватсапа или Вайбера. Это что боязнь 20 рублей на 10 минутный разговор по телефону.

Вы друг друга нашли - ему жалко 20 рублей на разговор, а Вам жалко установить бесплатный мессенжер, который позволяет писать бесплатные сообщения, высылать фото и звонить. Вы пока это сообщение для темы писали, могли уже установить себе и вайпер и ватсап и не жаловаться тут. )

Гость
#40
Гость

да, беспл сообщения еще)

Тогда чем хуже скайп? По нему тоже можно звонить и писать.И скайп устанавливается бесплатно, а за эти приложения берут абонентскую плату.

Нет там никакой абонплаты в приложениях этих.

Гость
#42

Автор, естественно дело не в деньгах, а в том, что мужчины думают, что вы вероятно деревенщина живущая в далекой провинции, раз не имеешь вайбера или ватсапа. Я так не считаю, но логика понятна)

Гость
#43

Я вот только недавнр инсту освоила))Чувствовала себя деревней))

Гость
#44
Гость

Автор, естественно дело не в деньгах, а в том, что мужчины думают, что вы вероятно деревенщина живущая в далекой провинции, раз не имеешь вайбера или ватсапа. Я так не считаю, но логика понятна)

Понятоно, что мужики деревенщины. Им в голову не приходит, что кто-то не хочет пользоваться всеми новомодными изобретениями. А то ведь деревней обзовут)))

Гость
#45
Гость

Автор, естественно дело не в деньгах, а в том, что мужчины думают, что вы вероятно деревенщина живущая в далекой провинции, раз не имеешь вайбера или ватсапа. Я так не считаю, но логика понятна)

да, щас такое время-что поделать)

Гость
#46
Гость

Я вот только недавнр инсту освоила))Чувствовала себя деревней))

Что там осваивать-то? Как загрузить фотку своей еды или куриной джопки?

Гость
#47

Какие 20 р я не поняла? У вас кто оператор? У мтс тариф супер 20 минут в день звонки по России (тем у кого мтс) бесплатно

Гость
#48
Гость

У меня нет. Сейчас у меня простой кнопочный телефон. Смартфон, который был бы не хуже не могу найти.

ага, тоже самое, мне кнопки гораздо удобнее и практичнее сенсора. ну и руки у меня из жо/пы, да, поэтому любимый кнопочный филипс уже года 3 как летает на пол и плавает, и хоть бы хны)))

Гость
#50
Гость

а что сложно вайбер поставить? Если Вы ищете мужчину на сайте знакомств...

Так у автора может тариф без инета, то есть более дорогой тариф придётся ради вайбера