Гость
Статьи
Зачем мужчины просят …

Зачем мужчины просят вайбер, ватсап?

На сз через одного пишут, что не любят переписываться, но при этом просят ватсап, вайбер зачем? Лично у меня нет этого. Я могу дать мобильный, нет им не надо. Они хотят переписываться в вайбере и ватсапе и главное, что на сз они не хотят переписываться, а в вайбере, ватсапе хотят, где логика то?

)))))
130 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Мобильный? Сдурела? Хочешь сменить симку (вместе с номером) - светани им в паблике.

Гость
#2

А почему вы не используете ватсап, там удобнее общаться

Гость
#3

а еще телеграм, у тебя есть телега, спрашивают)) т к у меня нет не могу проверить, может в них они общительнее, может смысл в том что общение бесплатное, а сайты знакомств требуют деньги.

Великолепный Вася
#4
Гость

а еще телеграм, у тебя есть телега, спрашивают)) т к у меня нет не могу проверить, может в них они общительнее, может смысл в том что общение бесплатное, а сайты знакомств требуют деньги.

Да ладно? Ничоси)) И скока месага стоит?))

#5

а в вацапе разве не виден мобильный? чем просьба дать вацап отличается от проьбы дать номер телефона?

вайбер....

блен, а в irc или аську не приглашают?))))))

какой-то каменный век, хоть бы телеграмм уж, на крайний случай....

Гость
#6

Я бы не давала номер. Мне кажется по номеру можно найти в соц.сетях. Вы же не знаете, кто там нормальный, извращенец или мошенник.

гость
#7

тоже эта фигня всегда удивляла. зачем вайбер, если вот ты уже со мной говоришь (переписываешься) на сз.
у меня были предположения, что 1.хотят знать номер тел. 2 хотят навязываться и когда я не на сз.
ну вот еще гость написала про бесплатность. может и этот фактор тоже.

Великолепный Вася
#8
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а в вацапе разве не виден мобильный? чем просьба дать вацап отличается от проьбы дать номер телефона?

вайбер....

блен, а в irc или аську не приглашают?))))))

какой-то каменный век, хоть бы телеграмм уж, на крайний случай....

Вааау ну ты ваще динозавр)) У меня 6ти знак зеркальце сбрученный, а у тя?))

#9
Великолепный Вася

Вааау ну ты ваще динозавр)) У меня 6ти знак зеркальце сбрученный, а у тя?))

я двигаюсь вперед и перехожу на новые технологии 🤦

гость
#10
Гость

Я бы не давала номер. Мне кажется по номеру можно найти в соц.сетях. Вы же не знаете, кто там нормальный, извращенец или мошенник.

да все равно, если до встречи дойдет, придется номер писать.

Электра
#11

Как они собираются переписываться в вайбере и ватсапе без номера?😁
Скобочка, а зачем ты там сидишь? Вряд ли там нормальный контингент можно найти.

)))))
#12
Великолепный Вася

Мобильный? Сдурела? Хочешь сменить симку (вместе с номером) - светани им в паблике.

Я могу левый номер давать.

Великолепный Вася
#13
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

я двигаюсь вперед и перехожу на новые технологии 🤦

фуфуфу а как же фидонетный йожыг?((

Электра
#14
)))))

Я могу левый номер давать.

У левого номера есть владелец, как ни крути. На кого оформлен?)

)))))
#15
Гость

А почему вы не используете ватсап, там удобнее общаться

Во первых ватсап мне без надобности у меня есть вк, одноклассники, во вторых я не сижу постоянно в телефоне и ватсап мне без надобности, проще позвонить.

Великолепный Вася
#16
)))))

Я могу левый номер давать.

Логика?

)))))
#17
Гость

а еще телеграм, у тебя есть телега, спрашивают)) т к у меня нет не могу проверить, может в них они общительнее, может смысл в том что общение бесплатное, а сайты знакомств требуют деньги.

Я сижу на бесплатном сз, мне кажется, что они просто хотят номер узнать и названивать потом.

)))))
#18
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а в вацапе разве не виден мобильный? чем просьба дать вацап отличается от проьбы дать номер телефона?

вайбер....

блен, а в irc или аську не приглашают?))))))

какой-то каменный век, хоть бы телеграмм уж, на крайний случай....

Ничем не отличается в том то и дело.

)))))
#19
Гость

Я бы не давала номер. Мне кажется по номеру можно найти в соц.сетях. Вы же не знаете, кто там нормальный, извращенец или мошенник.

Это да, но в том же ватсапе, вайбере номер узнается на раз.

)))))
#20
гость

тоже эта фигня всегда удивляла. зачем вайбер, если вот ты уже со мной говоришь (переписываешься) на сз.
у меня были предположения, что 1.хотят знать номер тел. 2 хотят навязываться и когда я не на сз.
ну вот еще гость написала про бесплатность. может и этот фактор тоже.

Лично я пока сейчас дома сижу, у меня телефон выключен и я пользуюсь ноутбуком и мне удобнее на сз общаться в крайнем случае вк.

Гость
#21
Великолепный Вася

Да ладно? Ничоси)) И скока месага стоит?))

на сайтах знакомств общение платное, а эти вотсапы телеграм надо скачивать, ещё все скайп просят...

)))))
#22
Электра

Как они собираются переписываться в вайбере и ватсапе без номера?😁
Скобочка, а зачем ты там сидишь? Вряд ли там нормальный контингент можно найти.

Да я пока самоизоляция там сижу. Так то я там не сижу практически.

гость
#23
)))))

Лично я пока сейчас дома сижу, у меня телефон выключен и я пользуюсь ноутбуком и мне удобнее на сз общаться в крайнем случае вк.

да и я о том же.
тем более, что нет никакого желания быть в постоянной доступности для каких-то левых мужиков. или телефон из-за этого отключать.

)))))
#24
Электра

У левого номера есть владелец, как ни крути. На кого оформлен?)

Продают же левые номера. около метро.

)))))
#25
Великолепный Вася

Логика?

в том, что если будут названивать, можно симку выбросить и все.

Гость
#26

1) Для коллекции
2) На сз для мужчин после некоторого времени переписки могут исчезать чаты или тупо быть лимиты на сообщения (проверено)

Великолепный Вася
#27
Гость

на сайтах знакомств общение платное, а эти вотсапы телеграм надо скачивать, ещё все скайп просят...

Я это уже понял, назови стоимость этого общения? Я тут как раз думаю какой бы проект реализовать))

Великолепный Вася
#28
)))))

в том, что если будут названивать, можно симку выбросить и все.

Идиотизм, не проще виртуальный номер купить?

Великолепный Вася
#29
)))))

Продают же левые номера. около метро.

Да ладно? Это законно?

Гость
#30
Великолепный Вася

Я это уже понял, назови стоимость этого общения? Я тут как раз думаю какой бы проект реализовать))

на баду через некоторое время просят купить вип или кредиты, после которых 5000 р улетит махом

)))))
#31
гость

да и я о том же.
тем более, что нет никакого желания быть в постоянной доступности для каких-то левых мужиков. или телефон из-за этого отключать.

Один помню меня уговаривал скачать ватсап, когда я ему сказала, что я есть вк и давай мол вк, он начал меня нет в контакте, я не сижу в соц.сетях, и типо что все должны быть в соц.сетях, так и я ему сказала, я что должна быть в ватсапе, он не понял меня. То есть ему не нужен вк и он не будет регистрироваться, а я должна скачивать ватсап ради него, что за идиот.

Электра
#32
)))))

Продают же левые номера. около метро.

Да ладно? Ни разу не видела, чтоб прям левые. Видела стояли, но нужен паспорт. Никакая сеть не позволит анонимно пользоваться связью.

)))))
#33
Гость

1) Для коллекции
2) На сз для мужчин после некоторого времени переписки могут исчезать чаты или тупо быть лимиты на сообщения (проверено)

Ну на сз, где я сижу не исчезают переписки.

)))))
#34
Великолепный Вася

Идиотизм, не проще виртуальный номер купить?

Не слышала о таком.

)))))
#35
Великолепный Вася

Да ладно? Это законно?

Не знаю, раньше стояли.

)))))
#36
Электра

Да ладно? Ни разу не видела, чтоб прям левые. Видела стояли, но нужен паспорт. Никакая сеть не позволит анонимно пользоваться связью.

А я видела, что симки раздавали, может и на паспорт не знаю.

Великолепный Вася
#37
Гость

на баду через некоторое время просят купить вип или кредиты, после которых 5000 р улетит махом

Конкретнее. Вип это типа дает анлим на месаги? И цена вопроса? А если без випа, то сколько цена одной отправки?

Гость
#38
Великолепный Вася

Идиотизм, не проще виртуальный номер купить?

Как виртуальный номер купить и где?

гость
#39
)))))

Один помню меня уговаривал скачать ватсап, когда я ему сказала, что я есть вк и давай мол вк, он начал меня нет в контакте, я не сижу в соц.сетях, и типо что все должны быть в соц.сетях, так и я ему сказала, я что должна быть в ватсапе, он не понял меня. То есть ему не нужен вк и он не будет регистрироваться, а я должна скачивать ватсап ради него, что за идиот.

мужиков много идиотов. с удивлением убедилась.
у меня тоже случай был, мне не понравился чел, не стала переписываться.
так он наорал, что не понимает женщин и удалился вообще с сз.
до сих пор неприятно как-то.
хотя я то при чем, что он женщин не понимает. и почему -то считает, что он всем нравится должен.
да много примеров)

Великолепный Вася
#40
)))))

Не слышала о таком.

voip сервисы и sip акки можете глянуть.

#41
Великолепный Вася

фуфуфу а как же фидонетный йожыг?((

что?

гость
#42
)))))

Ну на сз, где я сижу не исчезают переписки.

а вы на каком?

Великолепный Вася
#43
)))))

Не знаю, раньше стояли.

Это где такое?

Великолепный Вася
#44
)))))

А я видела, что симки раздавали, может и на паспорт не знаю.

Не знаете, но при этом уже брали (утверждали что у вас УЖЕ есть левые симки). Кто то врот))

Гость
#45
Великолепный Вася

Я это уже понял, назови стоимость этого общения? Я тут как раз думаю какой бы проект реализовать))

стоимость какого сообщения? я общаюсь только бесплатно, там в телеграм тоже общение бесплатно. у меня телеграм нет.

Великолепный Вася
#46
Гость

Как виртуальный номер купить и где?

#40 тот же скайп арендовал симки по всему миру раньше, что бы связь через них продавать.

Великолепный Вася
#47
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

что?

Недостаточно древний динозавр, ясн))

Гость
#48
Великолепный Вася

voip сервисы и sip акки можете глянуть.

На них можно вайбер подключать?

Великолепный Вася
#49
Гость

стоимость какого сообщения? я общаюсь только бесплатно, там в телеграм тоже общение бесплатно. у меня телеграм нет.

Да при чем здесь телеграмм то омг, не о нем речь.

#50
Великолепный Вася

Недостаточно древний динозавр, ясн))

звучит как комплимент)

Предыдущая тема