Гость
Статьи
Прилипала

Прилипала

Мне неплохо помог знакомый
И теперь он настрочиво достает меня ухаживаниями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Путислав вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решил его порадовать и предложил задницу но когдаья предполагал такой вот секс я всегда готовился, спринцевался а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел в очко сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

За все в этой жизни надо платить.Если не плохо помог раздвинь каряги порадуй знакомого на один раз))))

Гость
#3
Гость

За все в этой жизни надо платить.Если не плохо помог раздвинь каряги порадуй знакомого на один раз))))

Я не хочу

Гость
#4
Гость

Я не хочу

Согласен на халяву и хлорка творог

Гость
#5
Гость

Я не хочу

Зачем тогда помощь принимала?

Гость
#6
Гость

Зачем тогда помощь принимала?

Потому что он не сказал, что это не помощь, а услуга, за которую ему нужен секс, очевидно?

Гость
#7
Гость

За все в этой жизни надо платить.Если не плохо помог раздвинь каряги порадуй знакомого на один раз))))

Платить, несомненно, нужно, тогда почему он не озвучил ценник за свою «помощь»? Раздвигать ноги без желания за помощь это слишком, вам не кажется?
Совсем уже оборзели скоты.

Гость
#8
Гость

За все в этой жизни надо платить.Если не плохо помог раздвинь каряги порадуй знакомого на один раз))))

Это ты иди лучше порадуй раздвинутыми булками своё начальство или дружка. Просто так.

Гость
#9

Скажите еще раз спасибо и четко (если реально достает), что вы в нем не заинтересованы. Если он четко скажет, что хочет за услугу секс, объясните (русским языком) что Вы ноги за услуги не раздвигаете. И не стесняйтесь, поскольку ясно, что себе дороже его о чем то просить, поэтому лучше общение вообще прекратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: