Гость
Статьи
Бывший попросил …

Бывший попросил прощения.Есть шанс вернуть его?

Расстались по моей инициативе в ссоре еще прошлым летом. После этого он вернулся в семью,но со мной общался до последнего каждый день,пока жена не поставила условие. За это время была ревность, упреки,обидные слова,извинения, "больше никогда". Вчера он попросил прощения,искренне. Голос был такой,будто бы плачет. Сказал,что он никогда не хотел меня обидеть и причинить боль,что я замечательная и прекрасная,и он никому не делал больнее,при этом именно мне не хотел причинить боль. Сказал,что он в семье,но радости 0 и что тяжело переносит наше расставание,даже будет общаться обо мне с психологом. Что головой он хочет принять правильное решение в пользу семьи,но при этом ему тяжело. Что он считает,что я - ошибка,потому что он женат, и если когда-то он изменял,то это не имело значения (не было отношений и чувств). Сказал ,что всегда поможет мне материально , а сейчас не может общаться, видеть меня,встречаться, смотреть мне в глаза. Что надеется,что за время мы остынем, а пока не получается забыть и что мы никогда не остановимся (уже 2 года). Но при этом " не знаю,что будет завтра"... Я его очень люблю. Есть ли какой-то шанс его вернуть ? Если дать ему это время побыть наедине с собой...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

Нет шанса 100%
нафиг надо

Гость
#3
Гость

Нет шанса 100%
нафиг надо

Почему нет?

Гость
#4

Читай между строк - сейчас жена успокоится, бдительность потеряет и я снова буду тебя ахать. А ты жди пока.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема