Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть бывшего?

Расстались некрасиво, разъезд, делёжка нажитого, всё такое (не недвижимость, вещи)
Извинилась спустя пару дней, приходил ко мне 2 раза (типа а почему нет, я же попросила), в первый раз был секс, во второй отстранился и даже обниматься не хотел. Заблокировал везде после 2 раза абсолютно, на Новый год написала ему ещё раз с нового номера, разблокировал в вк но сказал, что ещё одно сообщение о воссоединении - заблокирует вновь. Сказал, что разлюбил и отношений однозначно не будет. Я его сильно обидела, он меня тоже. Его сестра на Новый год написала мне и пожелала с ним помириться и сказала, что знает его, ему надо время. После того, как написал, что разлюбил я перестала ему писать, однако, через сутки он всё равно меня заблокировал. Вижу, заходил на страницу, не целыми сутками, но 1-2 раза в день точно. У нас есть шанс на воссоединение или тут всё, окончательно конец #бывшие

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дергай мужика. остынет не раньше года.
Только зачем тебе старые отношения.
Полно свободных мужчин.
разнообразь свою жизнь.

Гость
#2

А зачем? Если все так плохо, зачем обоим мучиться?

Гость
#3

Вам самой не противно будет спать, есть, общаться с человеком после такой грязи?

Гость
#4

Как отстанешь от него, через некоторое время придет. Только не вешайся ему на шею сразу. Разговаривай как другом. Жди его прямую инициативу. А то все завалишь.

Гость
#5
Гость

Как отстанешь от него, через некоторое время придет. Только не вешайся ему на шею сразу. Разговаривай как другом. Жди его прямую инициативу. А то все завалишь.

Уже не пишу, не звоню, избегаю встреч, но внутри не получается отпустить, постоянно смотрю заходил ли он ко мне на страницу, смотрю, не добавил ли он кого-то нового в друзья? (Мой брат у него не в чс, в друзьях до сих пор, а у меня есть пароль)

Гость
#6
Гость

Вам самой не противно будет спать, есть, общаться с человеком после такой грязи?

Нет, потому что я понимаю его эмоции. В отношениях у нас всё было хорошо кроме последних нескольких месяцев, я и сама себя не совсем правильно вела. До разрыва мы обсуждали поход к психологу, чтоб научиться друг друга понимать, находить подход и не травмировать

Гость
#7
Гость

А зачем? Если все так плохо, зачем обоим мучиться?

Потому что может быть лучше 100%
У меня не очень хороший период в жизни был, я как-то и сама перестала о нём заботиться (да и о себе, в общем-то, тоже), у него тоже были некоторые события, как-то отдалились, но обсуждали, что пойдём к психологу и всё наладим

Гость
#8
Гость

Не дергай мужика. остынет не раньше года.
Только зачем тебе старые отношения.
Полно свободных мужчин.
разнообразь свою жизнь.

До него три года была без отношений, вроде и общаюсь с мужчинами, но смотрю на них и всё не моё, до него было так же, а с ним аж внутри всё засияло. Очень тяжело привыкаю и влюбляюсь, в этом проблема

Гость
#9
Гость

Нет, потому что я понимаю его эмоции. В отношениях у нас всё было хорошо кроме последних нескольких месяцев, я и сама себя не совсем правильно вела. До разрыва мы обсуждали поход к психологу, чтоб научиться друг друга понимать, находить подход и не травмировать

Вы ещё не муж и жена, но уже возникли серьёзные проблемы. Понятно, когда есть дети, борются за сохранение семьи. Зачем продолжать? Ну нет у вас будущего. Переверните эту страницу и живите дальше.

Гость
#10
Гость

Нет, потому что я понимаю его эмоции. В отношениях у нас всё было хорошо кроме последних нескольких месяцев, я и сама себя не совсем правильно вела. До разрыва мы обсуждали поход к психологу, чтоб научиться друг друга понимать, находить подход и не травмировать

Так я и говорю про вас!

Вы его обидели, оскорбления, грязь...а потом : милый, давай жить дружно??

Не забываются такие ссоры.
Понимаете?

Гость
#11
Гость

Уже не пишу, не звоню, избегаю встреч, но внутри не получается отпустить, постоянно смотрю заходил ли он ко мне на страницу, смотрю, не добавил ли он кого-то нового в друзья? (Мой брат у него не в чс, в друзьях до сих пор, а у меня есть пароль)

Держись. Инициатива сближения может исходить лишь от того, кто ушел. Если будешь за ним бегать, он лишь быстрее будет убегать. Если объявится, будь с ним приветлива, как с другом. Сближаться должен он, а ты должна лишь ему позволить. Самой не инициировать категорически.

Гость
#12
Гость

Держись. Инициатива сближения может исходить лишь от того, кто ушел. Если будешь за ним бегать, он лишь быстрее будет убегать. Если объявится, будь с ним приветлива, как с другом. Сближаться должен он, а ты должна лишь ему позволить. Самой не инициировать категорически.

Никаких разговоров от тебя про "давай начнем сначала", про психологи и прочее. Все личные темы должен начинать он. А ты лишь про погоду и природу.

Гость
#13
Гость

Никаких разговоров от тебя про "давай начнем сначала", про психологи и прочее. Все личные темы должен начинать он. А ты лишь про погоду и природу.

Спасибо большое, вселило надежду ❤️

Гость
#14
Гость

Так я и говорю про вас!

Вы его обидели, оскорбления, грязь...а потом : милый, давай жить дружно??

Не забываются такие ссоры.
Понимаете?

Мы одинаково плохо друг с другом поступили, но я же понимаю, что эта грязь была сказана неискренне. Я перед ним извинилась за всё, это просто эмоции, гнев. Я не говорила то, что думаю, я говорила то, что заденет его и я об этом знала, за что мне жутко стыдно. Он извинился тоже

Гость
#15
Гость

Мы одинаково плохо друг с другом поступили, но я же понимаю, что эта грязь была сказана неискренне. Я перед ним извинилась за всё, это просто эмоции, гнев. Я не говорила то, что думаю, я говорила то, что заденет его и я об этом знала, за что мне жутко стыдно. Он извинился тоже

Если оба извинились, то шанс восстановления есть. Но нужно сделать анализ, из-за чего разругались, чтобы на те же грабли потом снова не наступить.

Гость
#16
Гость

Если оба извинились, то шанс восстановления есть. Но нужно сделать анализ, из-за чего разругались, чтобы на те же грабли потом снова не наступить.

Честно - я скапризничала и нагрубила, он в ответ, мы рассорились и ругались до ночи (будний день), потом помирились, но на следующий день он решил, что ему такие отношения не нужны, они плохо влияют на работу и начал в очень грубой манере со мной разговаривать. Он вспыльчивый, может довести себя сам, вот и довёл, а я повелась и продолжила. Сейчас я понимаю, что ему нужно было просто предложить выпить чаю и продолжить работу, а поговорить позже. А я начала с ним в перепалку вступать, зная, что в таком состоянии ничего хорошего не будет

Гость
#17
Гость

Честно - я скапризничала и нагрубила, он в ответ, мы рассорились и ругались до ночи (будний день), потом помирились, но на следующий день он решил, что ему такие отношения не нужны, они плохо влияют на работу и начал в очень грубой манере со мной разговаривать. Он вспыльчивый, может довести себя сам, вот и довёл, а я повелась и продолжила. Сейчас я понимаю, что ему нужно было просто предложить выпить чаю и продолжить работу, а поговорить позже. А я начала с ним в перепалку вступать, зная, что в таком состоянии ничего хорошего не будет

Как надо было. Когда поняла, что была не права, надо извиниться. Если парень начал хамить в ответ, надо было молча дистанцироваться, но не хамить в ответ. Он бы сам через некоторое время извиняться пришел. И вы бы приняли его извинения. Если он в ответ на ваши извинения выражает конструктивное недовольство, надо соглашаться, и дать ему остыть. Конфликт был бы улажен без жертв.

Гость
#18
Гость

Мы одинаково плохо друг с другом поступили, но я же понимаю, что эта грязь была сказана неискренне. Я перед ним извинилась за всё, это просто эмоции, гнев. Я не говорила то, что думаю, я говорила то, что заденет его и я об этом знала, за что мне жутко стыдно. Он извинился тоже

И что?

Искренне...неискренне...

Потом при ссорах снова будете друг друга обзывать.
Точка невозврата.
Есть такое понятие.
Если перешел - все. Можешь больше не стараться. Не будет гармонии.

Гость
#19
Гость

И что?

Искренне...неискренне...

Потом при ссорах снова будете друг друга обзывать.
Точка невозврата.
Есть такое понятие.
Если перешел - все. Можешь больше не стараться. Не будет гармонии.

Люди не роботы. Практически у всех бывают моменты потери контроля. Можно разрулить, если люди тянутся друг к другу. Но только если оба.

Гость
#20
Гость

Люди не роботы. Практически у всех бывают моменты потери контроля. Можно разрулить, если люди тянутся друг к другу. Но только если оба.

Вот именно.
Не роботы.
Нельзя нажать на кнопку и забыть услышанное.

Автор по больному била, когда обзывала.

Если бы критика негативных привычек - то партнер со временем поймет, что нужно работать над собой, а если несправедливо...то обида и разочарование от неправды.

Гость
#21
Гость

Вот именно.
Не роботы.
Нельзя нажать на кнопку и забыть услышанное.

Автор по больному била, когда обзывала.

Если бы критика негативных привычек - то партнер со временем поймет, что нужно работать над собой, а если несправедливо...то обида и разочарование от неправды.

"Автор по больному била, когда обзывала."

Когда срутся, все так делают. Это называется скандал. Люди существа эмоциональные, нужно на это делать допуск. Иначе жить одной навечно.

Гость
#22
Гость

"Автор по больному била, когда обзывала."

Когда срутся, все так делают. Это называется скандал. Люди существа эмоциональные, нужно на это делать допуск. Иначе жить одной навечно.

Кто "все"?

Не все.
Есть такие, кто высказывает по пунктам по делу, без оскорблений и без обзывательст.
А потом уходят, спокойно закрывая дверь.

Гость
#23
Гость

Вот именно.
Не роботы.
Нельзя нажать на кнопку и забыть услышанное.

Автор по больному била, когда обзывала.

Если бы критика негативных привычек - то партнер со временем поймет, что нужно работать над собой, а если несправедливо...то обида и разочарование от неправды.

Ну он же мне тоже сказал, однако, мне хватает сил и мозгов понять, что он точно так же «слетел с катушек» и давил на больное, а не то, что думает. Там и про родителей было сказано, однако, я 100% знаю что ему в моей семье было уютно и он сказал мне именно то, что не нравится мне в моей семье, но я это стараюсь отрицать и оправдывать.

Гость
#24
Гость

Ну он же мне тоже сказал, однако, мне хватает сил и мозгов понять, что он точно так же «слетел с катушек» и давил на больное, а не то, что думает. Там и про родителей было сказано, однако, я 100% знаю что ему в моей семье было уютно и он сказал мне именно то, что не нравится мне в моей семье, но я это стараюсь отрицать и оправдывать.

Да, у вас случился эмоциональный срач. Из которого сложно выбираться, поэтому хотя бы один должен быть с холодной головой.

Гость
#25
Гость

Да, у вас случился эмоциональный срач. Из которого сложно выбираться, поэтому хотя бы один должен быть с холодной головой.

С холодной головой уже я (не злюсь за сказанное), не могу понять, сколько времени должно пройти, чтоб он остыл и простил меня

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Гость

До него три года была без отношений, вроде и общаюсь с мужчинами, но смотрю на них и всё не моё, до него было так же, а с ним аж внутри всё засияло. Очень тяжело привыкаю и влюбляюсь, в этом проблема

У меня так же..только бывший он единственный кого любила...до него расставания были экологичными, нет обид...была симпатия что у меня что у них них..а вот последнего моя любовь самая настоящая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: