Гость
Статьи
бывший просит …

бывший просит вернуться

Всем добрый день! История такая: встречались с мч больше года, расстались по причине всяческих ссор, через месяц он написал своей бывшей, и они встречались несколько месяцев . При этом он написывал мне периодически. Но спустя 4 месяца он с ней порвал, мы встретились и он попросил дать ему ещё один шанс. Сказал, что очень ошибся в своём поступке, что понял, что был дурак. Что с бывшей с самого начала чувствовал, что ничего не выйдет, что это ошибка была, и ему хотелось общаться со мной. Я сказала, что буду думать, но меня охватывают очень большие сомнения, потому что прежнего доверия к нему уже не будет. Думаю, ушёл один раз к ней - сможет уйти и второй. Хоть он и сказал, что с ней навсегда покончено, и что написал он ей тогда по причине внутренней нерешённой проблемы, которая все это время была в его голове (4 года), и что сейчас эта проблема решена и он с бывшей ничего не захочет больше. Подскажите, что делать, как вернее поступить? У меня чувства к нему есть, но обида и боль очень сильные, не могу ему поверить в полной мере и расслабиться. Сейчас общаемся, ходим на свидания, но я все время загоняюсь по его предательству и отношениям с бывшей. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо, когда много бывших.

#2

Вы абсолютно правильно сомневаетесь.
Потому даже если вы вернетесь, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Месяц, два, может три всё будет хорошо, а потом вернется на круги своя и снова пойдет как до расставания.
НИКОГДА возвраты к бывшим (это касается и мужчин и женщин) не кончались хорошо.
Справедливости ради - ДА! Бывают исключения. Когда человек понял свои недостатки, провел огромную работу над собой и полностью изменил свою жизнь. (На это иногда уходят ГОДЫ) Тогда, возможно.
Таких случаев бывает 1 на 1 000 000.

Павел
#3

Теперь Вы тоже бывшая. А в одну реку дважды не войти. Он попробовал и естественно не преуспел. Сейчас попробует с Вами. Результат будет тот же.

Гость
#4

Ну да, разброд и шатание какой-то

#5

Ну вы или простите и встречайтесь спокойно дальше или уже окончательно уходите, а когда и не туда и не сюда- ничего хорошего не выйдет

#6

Раз предавший, предаст снова, это к гадалке не ходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: