Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Добрый день! Помогите разобраться, что происходит.
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, встретились, очень понравилась. Вскоре еще случилась встреча, целовались. Третью встречу она инициировала сама, пригласила в гости, говорила, что хочет меня. Я сам был уже сильно влюблен.
Накануне встречи она заболела, я старался окружить ее заботой и вниманием, предлагал приехать, на что мне был дан ответ "Хочу лежать и никого не видеть". Я сильно переживал , написал на следующий день, ответы были сухие, общение она сама свернула, хотя в соцсетях сидела.
Тут я уже заподозрил неладное.
Зашел на ее страницу на сайте знакомств и обалдел. Я забыл про этот сайт после нашего знакомства, а она сама сидела на нем весь период общения, выкладывала свежие фото, что и присылала мне. И во время болезни, когда со мной односложно общалась, тоже была.
Мысли самые неутешительные, я даже не знаю, болеет ли она на самом деле. Стоит ли сейчас с ней поднимать эту тему? Как дальше поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам-то сразу удалился с СЗ?😃

Гость
#2
Гость

А сам-то сразу удалился с СЗ?😃

Я там не сидел, не выкладывал ничего. Меня даже не СЗ беспокоит, а такая смена отношения резкая

Гость
#3

удалиться из СЗ

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#5

То есть у вас был секс, и после этого она стала тебя избегать, я правильно поняла?

Гость
#6
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

То есть у вас был секс, и после этого она стала тебя избегать, я правильно поняла?

Нет, только планировали.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#7
Гость

Нет, только планировали.

Ну значит она ищет себе более выгодный вариант, вот и все. Химия не случилась, как говорится. Не знаю, я вот не могу встречаться сразу с 5 парнями, искать еще кого-то. Если симпатия взаимная - отлично, а если нет - сразу парню покажу либо намекну типа "эх, у меня сейчас совсем нет времени на отношения", они сразу понимают обычно, так я и не обижаю человека но не даю им ложных надежд.
А "ваша" эта деловая..кхм..как написал комментатор выше - обнаглела совсем и хочет вас как запасной вариант держать.
Потому что ну не будет девушка, которая РЕАЛЬНО влюбилась, продолжать сидеть на СЗ, я вам говорю как девушка, которая общается с кучей других девушек.
Я бы еще поняла если бы одно свидание всего было, а тут уже несколько.
Обычно 2-3 достаточно, чтобы понять, хотите ли вы идти на 4ое.
А ну и да, 100% нашла кого-то, кто зацепил, а как зацепил это неважно. Ну потому что вот это сухое общение - это надежда на то, что ты отстанешь. У меня так подруга постоянно делает, бесит меня этим, жалко мне пареньков, я за честность всегда и во всём.
А вам я советую не гадать, не слушать меня, а спросить у нее прямо типа "слушай, давай не будем играть в эти игры и отнимать время. Я зашел анкету удалить, думал, мы определились уже, а ты избегаешь меня, еще и на СЗ продолжаешь сидеть. Не появилось симпатии ко мне так и скажи, надо честной быть, а не мозги пудрить"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: