Гость
Статьи
Мужчина носит вещи …

Мужчина носит вещи умершей первой любви

Любимый носит кулон, который принадлежит его первой любви, которая умерла. Говорит, что это ничего не значит, просто память и систематически меняет ниточку, чтобы не потерять. Если ниточка рвется, не находит себе места пока снова не повесит себе кулон на шею.

Опрос завершен
Как бы вы отнеслись к тому, что любимый человек носит кулон умершей 15 лет девушки
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его бросила.

#2

Парень носит кулон на ниточке?🤨

Гость
#3

Автор он ненормальный-100% помешанный на той. Еще неизвестно отчего она умерла и откуда у него ее кулон может она сынцинировала свою смерть чтоб остал а кулон он этот украл когда она сбегала? А это значит в случае чего он же вас достанет и будет кулон носить уже вашей вещи. Держалась бы подальше. Мутная история.

#4

А вы себе такой же кулон уже приготовили?

#5

Ну носит и носит. И что с того? Чего бухтеть то?
У некоторых вообще из поколения в поколения передаются обручальные кольца.

Гость
#6

Настоящий мужчина не предает свою любовь.

Гость
#7

Может ему важна эта вещь как память? Зачем ревновать к умершей? Если это была значимая часть его прошлого, и он ценил и любил этого человека. Может человек винит себя в ее смерти вот поэтому и носит ее вещь?

#8

Проверьте шкафы. Может быть у него там целая связка разных кулонов...👻

#9
✨Профитролька✨

Парень носит кулон на ниточке?🤨

Ниточка, веревочка, на которой крестики носят.

#10
Старый_тролль

А вы себе такой же кулон уже приготовили?

Ахаха, да, подумываю))

#11
UnravelMind

Ну носит и носит. И что с того? Чего бухтеть то?
У некоторых вообще из поколения в поколения передаются обручальные кольца.

Но иконка , память о девушке, которая погибла. Для меня это треш... как незаконченная истоия.... с которой ни в какую не соглашается расставаться... плюс вижу, что ее гибель еще болит, хотя говорит, что нет..

#12
Гость

Настоящий мужчина не предает свою любовь.

Вот и я так думаю. Нечего мне делать с ним, правда? Пусть остаетсч верен)

#13
Гость

Может ему важна эта вещь как память? Зачем ревновать к умершей? Если это была значимая часть его прошлого, и он ценил и любил этого человека. Может человек винит себя в ее смерти вот поэтому и носит ее вещь?

У меня ощущение, что он мной пытается закрыть пустое место, которое образовалось после ее смерти. Ведь этот кулон она носила. И тогда вопрос моего места в этих отношениях. Как будто нас трое.... более того, я менее важная..

#14
✨Профитролька✨

Проверьте шкафы. Может быть у него там целая связка разных кулонов...👻

Да, фото свои с женой бывшей тоже еще в комнатах некоторых стоят. Мне уже не до смеха.

#15
Гость

Может ему важна эта вещь как память? Зачем ревновать к умершей? Если это была значимая часть его прошлого, и он ценил и любил этого человека. Может человек винит себя в ее смерти вот поэтому и носит ее вещь?

Чувство вины там есть, правда. Интересно, какая связь, как эта иконка, кот она носила помогает справляться с чувством вины?

#16

Как она погибла?

#17
✨Профитролька✨

Как она погибла?

В авто аварии. Ехала из командировки. После ее возвращения они должны были начать жить после месячного раставания.

#18

Думаете поможет?))

#19
Алена

В авто аварии. Ехала из командировки. После ее возвращения они должны были начать жить после месячного раставания.

А через сколько времени после этого случая вы с ним познакомились?

#20
✨Профитролька✨

А через сколько времени после этого случая вы с ним познакомились?

Через лет 15). Он успел и в браке побывать и развестись в последствии. Это очень, очень древняя истрия, но как то уж слишком яро он держится за нее. Конечно же утверждает, что все это неважно, просто привычка носить. Но я думпю, что ничего просто так не бывает.... и переживаю, стоит ли строить отношения с мужчиной, у которого незавершенная травмирующая истрия из прошлого... хотя у меня чувства к нему..

#21
Алена

Через лет 15). Он успел и в браке побывать и развестись в последствии. Это очень, очень древняя истрия, но как то уж слишком яро он держится за нее. Конечно же утверждает, что все это неважно, просто привычка носить. Но я думпю, что ничего просто так не бывает.... и переживаю, стоит ли строить отношения с мужчиной, у которого незавершенная травмирующая истрия из прошлого... хотя у меня чувства к нему..

А в остальном он нормальный?) То, что вы рассказали, конечно диковато🤪

#22
✨Профитролька✨

А в остальном он нормальный?) То, что вы рассказали, конечно диковато🤪

Да, кроме того, что очень держиться за все прошлое. И вот мне тоже диковато. Но он убеждает, что ничего здесь совсем нет странного, это просто память. И любит меня здесь и сейчас. Я даже сомннваться чуть начала в своей позиции. Поэтому важно было услышать поддержку. Не хватает мне своей устойчивости, проваливаюсь здесь, видимо залипла в него ) спасибо, что даетп обратную связь.) Мне это важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: