Гость
Статьи
если у парня нет …

если у парня нет денег)

мой мч учится на 2х вышках, снимает квартиру, полностью отказался от финансовой помощи родителей... работает с утра до ночи. но всегда находит на меня время, умудряется постоянно дарить цветы (раз-два в неделю обязательно), водить в кино, кафе, подарки дарит недешевые. а сам потом чуть не голодает(((
поговорила с ним, говорит что боится что я в нем разочаруюсь и т.д. да и гулять просто сейчас не вариант, а время проводить он со мной хочет, поэтому мы и ходим по кафешкам что бы просто поболтать.
короче, у меня вопрос, куда можно ходить с молодым человеком особо не тратя денег? живем в небольшом городке, где один парк. где сейчас все тает и плывет, где нет толком никаких выставок и музеев где можно просто походить. дома тоже сидеть не можем - у меня родители и сестра, у него - друг с которым снимает квартиру. как быть что делать?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

что делать?

радоваться, большинство о таком парне только мечтают

Гость
#2
драконя

радоваться, большинство о таком парне только мечтают

я радуюсь, еще как.

и все же, куда пойти куда податься нам?

Тихон
#3

в лес

Гость
#4

друг к другу в гости, по выходным на природу, просто гулять. намекните парню чтоб не голодал. хороший парень, берегите его.

Гость
#6

в подъезде посидите

.
#7

Да можно за чашкой пустого чая в Макдональдсе просидеть несколько часов. Вы же встречаетесь. чтобы пообщаться. а не пузо набить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

если у парня нет денег)

Вы должны найти деньги и содержать его.

Гламурный скунс
#11

Автор, у него отдельная комната, где он снимает?

если отдельная, то можно и у него посидеть, друг мешать не должен...

Тихон
#12

а покормить его не судьба?

#13
Гламурный скунс

Автор, у него отдельная комната, где он снимает?

если отдельная, то можно и у него посидеть, друг мешать не должен...

Посидеть можно и в комнате и в кафе и в ресторане. Только стоит-ли? Что они будут вспоминать, когда пройдет время? Ресторанное меню или мебель в комнате?

Не знаю, мне кажется, что этим двоим крупно повезло. Пусть придумают что-то свое, о чем еще никто не додумался. Пусть на какую-нибудь бесплатную лекцию сходят. Например, продавцов Кирби - хоть посмеются :)

Гость
#14

Можно найти спонсора для секса втроем, будет вас водить по увеселительным заведениям

Гость
#15
Тихон

а покормить его не судьба?

Голодный любовник лучше трахает

#16
Тихон

а покормить его не судьба?

Не знаю, сколько лет Автору, но у меня до 24-ти лет своих денег не было - родители содержали. С 24 до 26 была з.плата в 100 баксов.

Если только Дошираком?...

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

если у парня нет денег)

Вы должны найти деньги и содержать его.

пусть сам ищет

для чего две вышки получал

Seele
#18

Снимите квартирку вдвоем, проблема исчезнет, что мучаться

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

если у парня нет денег)

Вы должны найти деньги и содержать его.

пусть сам ищет

для чего две вышки получал

Можа он для души учился, для себя, а не для работы.

#20

парень лох, боится потерять дырку, поэтому башляеет направа и налева

Стр@нный
#21
Веселый

парень лох, боится потерять дырку, поэтому башляеет направа и налева

В первый раз все лохи

Гость
#22
Веселый

парень лох, боится потерять дырку, поэтому башляеет направа и налева

Когда ты уже поумнеешь? в лет 40-50 ? И то если повезет... Мужчина должен ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ женщине, если у тебя на это еще нет мозгов это ОСОЗНАТЬ, то это ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И ЛОХ получаешься тут только ТЫ.

Тихон
#23
Гость

Когда ты уже поумнеешь? в лет 40-50 ? И то если повезет... Мужчина должен ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ женщине, если у тебя на это еще нет мозгов это ОСОЗНАТЬ, то это ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И ЛОХ получаешься тут только ТЫ.

опять ваши комплексы)

такая
#24

автор, как вам повезло :) берегите друг друга) сейчас такие чувства редко встретишь.. Счастья вам :)

Тихон
#25

конешно лох если на двух вышках учится, потом будет всю свою жизнь дворы подметать да коробки двигать

Ксения
#26

А почему вы не ходите к нему в гости? у нас с парнем,например, встречи 4 раза в неделю. 2 раза в кафе-кино-гулять, 2 раза к нему.

#27
Гость

Когда ты уже поумнеешь? в лет 40-50 ? И то если повезет... Мужчина должен ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ женщине, если у тебя на это еще нет мозгов это ОСОЗНАТЬ, то это ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И ЛОХ получаешься тут только ТЫ.

Девушка, милая, да успокойтесь вы...

Мальчишки шутят, но во многом они правы.

Не всегда у хороших людей есть деньги для того, что бы "позаботиться" друг о друге. Да и забота не всегда изменяется деньгами, скорее наоборот.

Вы что, никогда не были молодой, а вот прям сразу так и родились - взрослой, умной, с офигительным счетом?

#28
Ксения

А почему вы не ходите к нему в гости? у нас с парнем,например, встречи 4 раза в неделю. 2 раза в кафе-кино-гулять, 2 раза к нему.

Ксюш, а кто платит за "кафе-кино-гулять" ?

Ксения
#29
Веснушка_

Ксюш, а кто платит за "кафе-кино-гулять" ?

парень естествеенно, а что?

прямая
#30

я бы настаивала вместе квартиру снимать,если ты работаешь пополам можно.

Гость
#31

Если у парня нет денег - значит нищеброд - это же очевидно, и тему читать не стоит

#32
Ксения

парень естествеенно, а что?

А почему "естественно?" Девушке что, не хочется, но она "отрабатывает" ?

#33

Если у парня нет денег - значит нищеброд - это же очевидно, и тему читать не стоит

Идиотизм в четвертой степени. Вы, собственно, молодым (молодой) были? Или с четвертого класса средней школы начали зарабатывать деньги в СКВ ?

Ксения
#34
Веснушка_

А почему "естественно?" Девушке что, не хочется, но она "отрабатывает" ?

Всмысле отрабатывает? у вас странные взгляды на жизнь) Он мужчина и он не позволит,чтобы девушка платила за него. Тем более за 2 чашки кофе заплатить 2 раза в неделю не такие большие деньги. Подарки я ему дарю. И дорогие и не очень. У нас все взаимно и отлично.

#35

А почему ВАМ не платить за две чашки кофе два раза в неделю? Не такие большие деньги, а?

P.S. Ксюш, при товарно-денежных отношениях платит тот, кто хочет что-то приобрести. За вас часто кассиры в суперах/бутиках вносят свои деньги?

Говоря о том, что мужчине "естественно" платить, вы говорите, что мужчине естественно покупать то, что для вас - не естественно. Так что он (мужчина) покупает?

#36

Не, Ксюш, я не спорю. Я допускаю, что действительно чего-то не понимаю.

Но мне правда не понятно - почему, когда от встречи получают удовольствие двое, ОБЯЗАН платить только тот, у кого хромосомы легли определенным образом...

Да собственно и это не вопрос... Когда вам за 30-ник, вам уже все пофиг, даже хромосомы. Вы можете оплатить выпуск и гулянку МГУ и только поулыбаться.

Но в 18-25-то почему? Почему вы считаете, что мальчик ( у вас есть дети, сыновья?) должен платить за то же самое, за что может заплатить и девочка?

И неужели не проще обойтись без трат? Просто погулять, посидеть, познакомиться?

Гость
#37

Я бы лучше дома с ним посидела. Жалко парня итак выбивается из сил

Гость
#38
Веснушка_

Не, Ксюш, я не спорю. Я допускаю, что действительно чего-то не понимаю.

Но мне правда не понятно - почему, когда от встречи получают удовольствие двое, ОБЯЗАН платить только тот, у кого хромосомы легли определенным образом...

Да собственно и это не вопрос... Когда вам за 30-ник, вам уже все пофиг, даже хромосомы. Вы можете оплатить выпуск и гулянку МГУ и только поулыбаться.

Но в 18-25-то почему? Почему вы считаете, что мальчик ( у вас есть дети, сыновья?) должен платить за то же самое, за что может заплатить и девочка?

И неужели не проще обойтись без трат? Просто погулять, посидеть, познакомиться?

Потому что мой сын мужчина.

Если он такой дурной что платит за всех подряд - это уже вина родителей, недодавших ума и понимания.

Очень важно что бы МЧ понимал что отношения это отвественность, в том числе и материальная. Если ты никогда не знал трудностей, не знаешь цену деньгам, то и муж будет из тебя плохой. Мальчик должен понимать что удавольствие стоит денег и если он не очет по дурости своей стать отцом и платить еще больше - пусть вовремя включает голову.

#39

не понимаю,что мешает дома время проводить

родители не монстры,должны понять.друг его тоже наверняка всё поймёт,да и не всегда же он дома

#40
Гость

Мальчик должен понимать что удавольствие стоит денег и если он не очет по дурости своей стать отцом и платить еще больше - пусть вовремя включает голову.

Я поняла вашу позицию, но извините - принять не могу.

Я против, и говорю племеннику другое - пойми, что если удовольствие стоит тебе денег, то это не удовольствие, а покупка. Когда-нибудь у тебя будет много денег и ты сможешь купить все, что угодно, только не удовольствие и не счастье.

Гость
#41
Стр@нный

Веселый

парень лох, боится потерять дырку, поэтому башляеет направа и налева

В первый раз все лохи

Завидуйте молча и в туалете:)

Гость
#42
Веснушка_

Я поняла вашу позицию, но извините - принять не могу.

Я против, и говорю племеннику другое - пойми, что если удовольствие стоит тебе денег, то это не удовольствие, а покупка. Когда-нибудь у тебя будет много денег и ты сможешь купить все, что угодно, только не удовольствие и не счастье.

Т.е. Ваш племянник в кафе не ходит, а если приглашает девушку она платит сама?

#43
Гость

Т.е. Ваш племянник в кафе не ходит, а если приглашает девушку она платит сама?

Он еще немного не дорос до кафе....Он в младшей школе.

Не, конечно будет водить - когда захочет трахнуть.

А вот если захочет чего-то большего, надеюсь, что будет водить в лес или на каток. Как-то так....

P.S. Родители со мной согласны...

Гость
#44
Веснушка_

Он еще немного не дорос до кафе....Он в младшей школе.

Не, конечно будет водить - когда захочет трахнуть.

А вот если захочет чего-то большего, надеюсь, что будет водить в лес или на каток. Как-то так....

P.S. Родители со мной согласны...

родители, судя по всему интеллектом не блещут или сами еще дети малые.

Т.е. Когда трахнуть - это в кафе, а если понравилось и решил жениться, то будет трахать по лесам и полянам...

Вы как запланировали, ему девственником до 25 быть?

Или трахать вс что движется по кафе, а когда встретит ту единственную, вы конечно за него реили что с ней он до свадьбы спать не будет и будет с ней за руку на каток ходить?

Не рановато ли вы за мальчика первоклассника все в будущем решили?

Своего сперва родите, воспитайте, а там увидите что будет и куда уйдет ваше мнение

Гость
#45

автор, расскажите плиз, каким образом парень умудряется учится в 2-х институтах и работать, и все это в небольшом городке?

магнолия
#46
Веснушка_

Не, Ксюш, я не спорю. Я допускаю, что действительно чего-то не понимаю. Но мне правда не понятно - почему, когда от встречи получают удовольствие двое, ОБЯЗАН платить только тот, у кого хромосомы легли определенным образом... Да собственно и это не вопрос... Когда вам за 30-ник, вам уже все пофиг, даже хромосомы. Вы можете оплатить выпуск и гулянку МГУ и только поулыбаться. Но в 18-25-то почему? Почему вы считаете, что мальчик ( у вас есть дети, сыновья?) должен платить за то же самое, за что может заплатить и девочка? И неужели не проще обойтись без трат? Просто погулять, посидеть, познакомиться?

Тетко мать перезрелого паренька, который хочет гулять с девушками, а денег нет?

Пусть дома сидит

магнолия
#47
Веснушка_

Гость

Мальчик должен понимать что удавольствие стоит денег и если он не очет по дурости своей стать отцом и платить еще больше - пусть вовремя включает голову.

Я поняла вашу позицию, но извините - принять не могу. Я против, и говорю племеннику другое - пойми, что если удовольствие стоит тебе денег, то это не удовольствие, а покупка. Когда-нибудь у тебя будет много денег и ты сможешь купить все, что угодно, только не удовольствие и не счастье.

Тупая тетко , ты сделаешь из парня инфантила и лузера, потом он на вумане будет сидеть вмсте с другими лузерами и впить что ему никто не дает и все бабы стервы

#48

Магнолия, я вас не понимаю, тем более, что вы путаетесь в цитировании.

Если предположить, что вы женщина, как и я то:

а) пошли бы вы с человеком, к которому не испытываете сильной симпатии или не доверяете в лес? или кататься на коньках? или ездить в автобусе?

б) пошли бы вы с человеком, к которому не испытваете сильной симпатии или не доверяете в кафе, попить кофе? (тем более, что есть свободное время, а вас вроде как приглашают...)

Если девушка хочет в кафе, домой, к себе или к нему...

и не хочет туда, куда завет ее молодой человек...

Это значит, что или девушка сильно эмансипирована (а я как-то против равноправия, уж простите меня). Или что у девушки таких молодых людей - вагон и маленькая тележка, и она перебирает "кафе", а не молодых людей.

Ну и нафига участвовать в этой гонке?

Да. Я за то, что бы не тратить друг-на друга деньги первые год-два знакомства.

Если кому-то повезло, и они не могут их тратить в силу того, что денег нет - я считаю их счастливчиками.

#49
Гость

родители, судя по всему интеллектом не блещут или сами еще дети малые.

Гость

Т.е. Когда трахнуть - это в кафе, а если понравилось и решил жениться, то будет трахать по лесам и полянам...

Вы как запланировали, ему девственником до 25 быть?

Вот реально не понимаю людей... Зачем вы пытаетесь обозвать людей, которых в глаза не видели? Вы в реальной жизни так же себя ведете?..

Я вас правда не понимаю...

Да, когда захочет жениться - пусть посмотрит, не изменится ли к нему отношение его девушки, если вместо "кафе" для нее будут "леса и поляны"

И, по поводу "трахать по лесам и полянам". Это неудобно - мы с мужем пробовали, не понравилось. Холодно, колется, жуки всякие....

Но пробовали мы уже задолго после свадьбы. До этого было как-то стыдно (молодые были).

А до этого, хоть и спали вместе, но ходили в лес "просто так". Ну вот хотелось провести время вместе, а денег на кафе не было....

Евгеша
#50

а чем вам друг помешал?по кафешкам привыкли ходить,не стесняетесь,а дома у него,не удобно?у вас замечательный молодой человек,я вам бы позавидовала,цветы,кафешки,кино...классно так,да и ещё когда денег у него нет,все равно на вас тратит,сидите у него дома,и с другом тоже общайтесь....ни чего не удобного...да и к себе домой ведите