Гость
Статьи
У парня постоянно не …

У парня постоянно не хватает денег

Всем доброго дня! Я запуталаь в своих отношениях, может со стороны виднее. И тут есть опытные люди, которые скажут нужные слова. Я встречаюсь с одним парнем, он хороший человек. Но у него постоянно не хватает денег, то он единицы себе не может положить, то не может сводить в кино. Вчера еле сходили в кино, по пути сломалась его машина, оставили машину и уехали на такси. Постоянно чинит машину, вечно чего-то не хватает. Живет с мамой, вроде зарабатывает нормально, но постоянно что то не то, я стесняюсь распрашивать его что он делает с зарплатой, что постоянно ему не хватает. Я не прошу его ничего покупать, мы нормальнов кафе не можем посидеть. Вечно я замечая что у него денег не хватит, предлагаю просто купить в магазине что то и посидеть в машине. Стараюсь не напрягать его. Он предложил жениться в этом году, но накопил малость. Какая будет свадьба, а самое главное жизнь с ним. Этот вопрос меня напрягает.

Ару
76 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Если вопрос денег , это единственное что вас смущает, и коли дело дошло до предложения замуж, то имеет смысл все таки взять и задать волнуюший вас вопрос.
- Я не могу принять предложение , пока не пойму то то и то то. Меня беспокоит, как мы будем жить при такой ситуации с деньгами в браке, особенно в случае моего декрета.
Учитесь задавать прямые вопросы, чтобы получать внятные ответы, а не мучать себя догадками.
Я бы не исключала и наличие кредитов, а может и то, что он все деньги отдает маме, а она уже выдает по малости. Так что вы совршенно правы в том, что не поняв настоящую причину такой ситуации с деньгами, преждевременно говорить о браке с этим человеком

Русское Поле
#1

Ну вы ведь его любите, верно? Помогите ему, начните хорошо зарабатывать. За вами и он подтянется - он ведь тоже вас любит, верно?)))

Гость
#2

Маму содержит. Обычно на женщину в семье уходит 80-90% заработка мужчины.

Гость
#3

Автор.
Вы цены видели?
А зарплаты?
Теперь сравните.
Это только на вумен форуме все развиваются и хорошо зарабатывают.
К сожалению другие люди не знают о существовании вумен форума и 70%
живут на зп ниже среднего.
В нашем регионе это 15-25 тысяч.
А на форуме одна илитка и сливочки общества.

Кошатница
#4

На этом форуме мечтательницы , которые в любой ситуации советуют развод тк онтебянедостоин !
Автор , смотрите другие плюсы своего мч , может быть они перевесят его минус .

#5
Гость

Автор.
Вы цены видели?
А зарплаты?
Теперь сравните.
Это только на вумен форуме все развиваются и хорошо зарабатывают.
К сожалению другие люди не знают о существовании вумен форума и 70%
живут на зп ниже среднего.
В нашем регионе это 15-25 тысяч.
А на форуме одна илитка и сливочки общества.

сливочки это точно сказано

Принцесса-мильонщица
#6

зачем вам такой парень? Вы о себе думайте, он бесперспективен.

Гость
#7
Кошатница

На этом форуме мечтательницы , которые в любой ситуации советуют развод тк онтебянедостоин !
Автор , смотрите другие плюсы своего мч , может быть они перевесят его минус .

На самом деле советовать развод не такая уж плохая идея. Если не устраивает человек, то надо найти того, кто будет устраивать, а не *** мозги тому то тебя не устраивает.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

зачем вам такой парень? Вы о себе думайте, он бесперспективен.

От тебя тоже толк не велик.Я б тебя продавал друзьям по бизнесу

Гость
#9

По-моему, тут разумнее напрячься парню, и подумать, а какая у него жизнь будет с автором темы, которая не может себе даже билет в кино купить и за себя заплатить в кафе, и всё тратит и тратит деньги парня, у которого их и так немного.

Гость
#10

Работающий парень не может сводить в кино?! Это либо жлоб, либо получает совсем ничего. Третий вариант-на маму все тратит. Ни один вариант не подходит, чтобы выйти замуж. Замуж предлагает-зарплаты хочет объединить. На кино у него нет, на ребёнка откуда появятся? Квартиру снять?

Гость
#11

Если тебя не устраивает уровень финансового достатка этого поршня, то берешь, и идёшь в пешее сексуальное странствие в поисках того кто будет устраивать. В чем проблема?

Не понимаю, зачем сходится с теми кто не устраивает и потом жаловаться...

Миг
#12
Принцесса-мильонщица

зачем вам такой парень? Вы о себе думайте, он бесперспективен.

А как определить, что девушка перспективна?

Пират
#13

Спроси прямо. А потом будешь тут ныть недовольно мол мой муж мало зарабатывает надоело тянуть семью.
Я всегда на втором свидании узнаю чем занимается, какое хобби, где живет, какая зарплата. Если женщина зарабатывает в два раза меньше и живет в комнате с соседкой зачем такая лимита???

Кошатница
#14
Гость

На самом деле советовать развод не такая уж плохая идея. Если не устраивает человек, то надо найти того, кто будет устраивать, а не *** мозги тому то тебя не устраивает.

Идеальных не бывает . И если в человеке много хорошего , можно и закрыть глаза на некоторые недостатки или попытаться их исправить . При условии , что есть любовь с обоих сторон .
В случае автора , если собираетесь пожениться , то говорить о деньгах не стыдно .

Принцесса-мильонщица
#15
Миг

зачем вам такой парень? Вы о себе думайте, он бесперспективен.

А как определить, что девушка перспективна?
...
если вам кажется, что она бесперспективна - так оно и есть.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

зачем вам такой парень? Вы о себе думайте, он бесперспективен.

От тебя тоже толк не велик.Я б тебя продавал друзьям по бизнесу
...
да, если бы у тебя был бизнес, друзья и хоть какая-то возможность до меня дотянуться.

Принцесса-мильонщица
#17
Кошатница

На этом форуме мечтательницы , которые в любой ситуации советуют развод тк онтебянедостоин !
Автор , смотрите другие плюсы своего мч , может быть они перевесят его минус .

...
какие плюсы, что он добрый, что ли? )) Мужчина без денег это хомяк или кот максимум.

Миг
#18
Принцесса-мильонщица

... какие плюсы, что он добрый, что ли? )) Мужчина без денег это хомяк или кот максимум.

В вашем понимании видимо женщина - это вещь. Ее можно заполучить только за большие деньги. Значит она вещь в вашем понимании?

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

А как определить, что девушка перспективна? ... если вам кажется, что она бесперспективна - так оно и есть.

А как ты не прочухала первого мужа на "перспективность"?

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

По-моему, тут разумнее напрячься парню, и подумать, а какая у него жизнь будет с автором темы, которая не может себе даже билет в кино купить и за себя заплатить в кафе, и всё тратит и тратит деньги парня, у которого их и так немного.

...
да, пусть найдет себе дочь депутата. С его доходами в самый раз. Ведь известно, что богатые девушки платят за себя везде.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

А как определить, что девушка перспективна? ... если вам кажется, что она бесперспективна - так оно и есть.

А как ты не прочухала первого мужа на "перспективность"?
...
была романтична, влюблена и верила в то, что мужчина ничего не должен. Сейчас я, понятно, так не думаю.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

От тебя тоже толк не велик.Я б тебя продавал друзьям по бизнесу ... да, если бы у тебя был бизнес, друзья и хоть какая-то возможность до меня дотянуться.

У меня нет своего бизнеса,как и у тебя,просто хорошая работа.В отличии от тебя не дыркой зарабатываю,весь твой "ум" грамотно сосать

Принцесса-мильонщица
#23
Миг

... какие плюсы, что он добрый, что ли? )) Мужчина без денег это хомяк или кот максимум.

В вашем понимании видимо женщина - это вещь. Ее можно заполучить только за большие деньги. Значит она вещь в вашем понимании?
...
скучно. Мужик без денег не существует, это домашнее животное.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

От тебя тоже толк не велик.Я б тебя продавал друзьям по бизнесу ... да, если бы у тебя был бизнес, друзья и хоть какая-то возможность до меня дотянуться.

У меня нет своего бизнеса,как и у тебя,просто хорошая работа.В отличии от тебя не дыркой зарабатываю,весь твой "ум" грамотно сосать
...
естественно, у тебя нет бизнеса. У тебя есть только мои комментарии на вумане и "хорошая" работа.

Принцесса-мильонщица
#25

вообще странно, что тут мужчины перевозбудились. Ситуация очевидная - денег нет, все плохо, покупают козинак и сидят в машине. О чем говорить, какие браки с таким человеком?

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

В вашем понимании видимо женщина - это вещь. Ее можно заполучить только за большие деньги. Значит она вещь в вашем понимании? ... скучно. Мужик без денег не существует, это домашнее животное.

Животное это ты,великий "ум" нужен чтоб джопой двигать до сороковника.Две хрущёвки за МКАДОМ достижение провинциалки

Пират
#27
Принцесса-мильонщица

...
какие плюсы, что он добрый, что ли? )) Мужчина без денег это хомяк или кот максимум.

Женщина без денег тоже самое.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

вообще странно, что тут мужчины перевозбудились. Ситуация очевидная - денег нет, все плохо, покупают козинак и сидят в машине. О чем говорить, какие браки с таким человеком?

Блин,всё ты знаешь о козинаках лимита

Пират
#29
Миг

В вашем понимании видимо женщина - это вещь. Ее можно заполучить только за большие деньги. Значит она вещь в вашем понимании?

Современная женщина как и машина например. Хочешь ездить на феррари значит зарабатывай.
Или ищи варианты похожие на феррари. Или ездий на жигулях

Пират
#30
Принцесса-мильонщица

вообще странно, что тут мужчины перевозбудились. Ситуация очевидная - денег нет, все плохо, покупают козинак и сидят в машине. О чем говорить, какие браки с таким человеком?

Обычный офисный планктон с зп 20-40 тыщ рупий. Которые мечтают каждый день трахать красивых девственниц.

Гость
#31
Ару

Всем доброго дня! Я запуталаь в своих отношениях, может со стороны виднее. И тут есть опытные люди, которые скажут нужные слова. Я встречаюсь с одним парнем, он хороший человек. Но у него постоянно не хватает денег, то он единицы себе не может положить, то не может сводить в кино. Вчера еле сходили в кино, по пути сломалась его машина, оставили машину и уехали на такси. Постоянно чинит машину, вечно чего-то не хватает. Живет с мамой, вроде зарабатывает нормально, но постоянно что то не то, я стесняюсь распрашивать его что он делает с зарплатой, что постоянно ему не хватает. Я не прошу его ничего покупать, мы нормальнов кафе не можем посидеть. Вечно я замечая что у него денег не хватит, предлагаю просто купить в магазине что то и посидеть в машине. Стараюсь не напрягать его. Он предложил жениться в этом году, но накопил малость. Какая будет свадьба, а самое главное жизнь с ним. Этот вопрос меня напрягает.

Автор, а романтические подарки на день рождения или День святого Валентина он вам делает? Если нет, то эти отношения следует прекратить.

Гость
#32
Пират

Обычный офисный планктон с зп 20-40 тыщ рупий. Которые мечтают каждый день трахать красивых девственниц.

Угомонись дырявый

Принцесса-мильонщица
#33
Пират


...
какие плюсы, что он добрый, что ли? )) Мужчина без денег это хомяк или кот максимум.

Женщина без денег тоже самое.
...
вообще да. Но пока молодая - можно хомяком пристроиться в хороший дом или усадьбу ))

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

вообще странно, что тут мужчины перевозбудились. Ситуация очевидная - денег нет, все плохо, покупают козинак и сидят в машине. О чем говорить, какие браки с таким человеком?

Блин,всё ты знаешь о козинаках лимита
...
ну может, не всё, не ревнуй. Расскажи мне про козинаки.

Пират
#35
Принцесса-мильонщица

Женщина без денег тоже самое.

...
вообще да. Но пока молодая - можно хомяком пристроиться в хороший дом или усадьбу ))****
Согласен. Только риск есть.У хомяка.)))
2 месяца назад выгнал хомяка из дому. Задолбала.

Принцесса-мильонщица
#36
Пират

Женщина без денег тоже самое.

...
вообще да. Но пока молодая - можно хомяком пристроиться в хороший дом или усадьбу ))****
Согласен. Только риск есть.У хомяка.)))
2 месяца назад выгнал хомяка из дому. Задолбала.
...
хомячья жизнь имеет свои риски.

Пират
#37
Гость

Угомонись дырявый

****
Че не в бровь а в глаз??? бггг
Иди работай. Или образование подними.

Гость
#38
Ару

Всем доброго дня! Я запуталаь в своих отношениях, может со стороны виднее. И тут есть опытные люди, которые скажут нужные слова. Я встречаюсь с одним парнем, он хороший человек. Но у него постоянно не хватает денег, то он единицы себе не может положить, то не может сводить в кино. Вчера еле сходили в кино, по пути сломалась его машина, оставили машину и уехали на такси. Постоянно чинит машину, вечно чего-то не хватает. Живет с мамой, вроде зарабатывает нормально, но постоянно что то не то, я стесняюсь распрашивать его что он делает с зарплатой, что постоянно ему не хватает. Я не прошу его ничего покупать, мы нормальнов кафе не можем посидеть. Вечно я замечая что у него денег не хватит, предлагаю просто купить в магазине что то и посидеть в машине. Стараюсь не напрягать его. Он предложил жениться в этом году, но накопил малость. Какая будет свадьба, а самое главное жизнь с ним. Этот вопрос меня напрягает.

свадьбу оплачивает всегда отец невесты.

Гость
#39

Было у меня такое. Это такие люди. Они никогда не поменяются. Потом еще больше руки опустит, сядет автору на шею и ножки свесит. Или будет многозначительно "обижаться" на автора. Короче, безнадега..

Принцесса-мильонщица
#40
Гость

Всем доброго дня! Я запуталаь в своих отношениях, может со стороны виднее. И тут есть опытные люди, которые скажут нужные слова. Я встречаюсь с одним парнем, он хороший человек. Но у него постоянно не хватает денег, то он единицы себе не может положить, то не может сводить в кино. Вчера еле сходили в кино, по пути сломалась его машина, оставили машину и уехали на такси. Постоянно чинит машину, вечно чего-то не хватает. Живет с мамой, вроде зарабатывает нормально, но постоянно что то не то, я стесняюсь распрашивать его что он делает с зарплатой, что постоянно ему не хватает. Я не прошу его ничего покупать, мы нормальнов кафе не можем посидеть. Вечно я замечая что у него денег не хватит, предлагаю просто купить в магазине что то и посидеть в машине. Стараюсь не напрягать его. Он предложил жениться в этом году, но накопил малость. Какая будет свадьба, а самое главное жизнь с ним. Этот вопрос меня напрягает.

свадьбу оплачивает всегда отец невесты.
...
это откуда такое?)))

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

свадьбу оплачивает всегда отец невесты. ... это откуда такое?)))

так всегда было. и сейчас также. ничего не изменилось с былых времен.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

свадьбу оплачивает всегда отец невесты. ... это откуда такое?)))

отец невесты выпроваживает свой дочурку из родительского дома и устраивает в эту честь пышный банкет. приглашаются все, потому что это знаменательное событие. и это самая большая радость для любого отца - избавиться от своей дочери. отцы не желают денег на это торжество.

Безумный психиатр
#44
Гость

так всегда было. и сейчас также. ничего не изменилось с былых времен.

Сказок не надо
Невесте дают приданое
А торжество за счет стороны жениха
Вот так было всегда

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

... вообще да. Но пока молодая - можно хомяком пристроиться в хороший дом или усадьбу ))**** Согласен. Только риск есть.У хомяка.))) 2 месяца назад выгнал хомяка из дому. Задолбала. ... хомячья жизнь имеет свои риски.

Со знанием дела пишешь,когда на снегу с голой джоппой оказалась.Возрази шлюпка

Ару
#46
Гость

Автор, а романтические подарки на день рождения или День святого Валентина он вам делает? Если нет, то эти отношения следует прекратить.

Да, вчера xотел подарить цепочку с кулоном, только не поняла простая желязяка или серебро, так как не приняла. Ну потому что не не поxоже на женскую цепочку, скорее всего мужская толстая цепь. Ну почему он все не так делает...

Гость
#47
Безумный психиатр

Сказок не надо Невесте дают приданое А торжество за счет стороны жениха Вот так было всегда

приданое дают невесте, а не жениху. жених платит выкуп за невесту. и платит он выкуп отцу невесты. по этому случаю отец невесты устраивает пышное торжество.

Ирина
#48
Гость

Автор. Вы цены видели? А зарплаты? Теперь сравните. Это только на вумен форуме все развиваются и хорошо зарабатывают. К сожалению другие люди не знают о существовании вумен форума и 70% живут на зп ниже среднего. В нашем регионе это 15-25 тысяч. А на форуме одна илитка и сливочки общества.

Здешние врушки и смех, и грех, любят распустить хвост про гигантские зп в крутых московских конторах после ПТУ, высочайший уровень развития и отличный английский, хотя на русском и строчки без перлов вроде "вообщем" черкнуть не могут.

Гость
#49
Безумный психиатр

Сказок не надо Невесте дают приданое А торжество за счет стороны жениха Вот так было всегда

и в сша, в германии, и даже в индии, и уж тем более в россии свадьбу всегда оплачивается со стороны родителей невесты. если невеста оказывается порченная или ленивая, мужчина всегда ее может сдать обратно туда, откуда он ее взял, получил назад выкуп. семья невесты при этом считается опозоренной и такую невесты в жены больше никто не берет. потому невесты ходят у мужей, как шелковые, во всем их слушаются и во всем им потакают. это во всех странах так. а вот там, где за свадьбу платит мужчина, там нет никакого порядка. мало того, невесту жениху могут подсунуть порченную, да и платить за нее родители невесты не хотят, не давая благословения, потому что знают, что девка дырявая и для семейной жизни не годится.