Гость
Статьи
Бывший объявился …

Бывший объявился спустя 11 лет!

Мне было 20 - отношений серьезных не было, типичная д*рочка в розовых очках, грезившая о внеземной любви. И вот меня познакомили с прекрасным мужчиной, ему уже 28 было - офицер, красавец. Я влюбилась как кошка, не замечая ничего вокруг. Мы встречались чуть больше года, он пропадал на работе - полиция же. На самом деле он пропадал еще у одной мадам, его ровесница, обеспеченная семья, работа солидная, а я просто с документами работала, заочно училась. Из семьи - мама и бабушка, жили скромно.
Добившись расположения той другой, он бросил меня по телефону, послал. Это полбеды, я забеременела и от стресса на ранних сроках произошло прерывание. Я впала в депрессию - уволилась с работы, не ела, все время плакала. Через месяц была похожа на тень.
Прошло 3 года, я окончила высшее, много работала и решила, что больше не хочу жить в родном городке. Так и сделала, собрав вещи, уехала в крупный город к тетке. У них с мужем частный дом и 3 свободные комнаты - одна стала моей на ближайшие 2 года, пока я работала, пошла на 2-е высшее. К 2017 я встретила замечательного мужчину и меньше, чем через год, мы сошлись и подали заявление в ЗАГС. Жили в своей небольшой квартирке дружно, стали родителями. Шли годы - ребенок в садике, я и муж на работах, в планах - расширить жилплощадь - все прекрасно.
Однажды поздно вечером мне на электронную почту пришло письмо от старшей сестры моего бывшего! Писала, что он сожалеет, что принес мне столько боли, и знает, что я потеряла его ребенка. Бросил он меня, потому что из-за работы в полиции боялся, что ко мне бандиты придут (большего бреда не придумать) - не стала дальше дочитывать, смысл понятен: богатая жена выставила его из дома, все имущество принадлежит ей и родителям, сын остался с мамой, а бедолаге некуда пойти (он приезжий из деревни), придумал идеальный план - с сестрой написать той влюбленной д*рочке - может, она бросит свою семью, ведь старая любовь не ржавеет. Письмо в спам отправила, не написав ответ. Я люблю своего мужа и ребёнка, а прошлое в прошлом.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно понимаете и верно сделали. Теперь еще везде его в чс киньте и забудьте. Не тот это человек, который вам нужен. А тот, кто вам нужен сейчас и так рядом с вами, это ваш муж и надо ценить, что у вас есть (собственно, что вы и делаете).
Так что все вы сделали верно, голова у вас на месте, остается только пожелать вам удачи во всех ваших делах!

#2

Мне кажется, Вы все правильно сделали, 100%. Более того, я бы сказала, так надо было бы поступить, даже если бы у Вас не было мужа и ребенка) А так тем более.

Гость
#3

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

Гость
#4

Классно, ты молодец!

#5

умница!
таких даже из прошлого вычёркивать надо.
удачи и счастья Вам 🥰

Гость
#6
Гость

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

А зачем ее менять? Я тоже не меняла с момента создания.

#7

фильм снимем?
а то я уже рыдаю и драчу...
это шедевр!

Гость
#8
Гость

А зачем ее менять? Я тоже не меняла с момента создания.

Менять, чтоб всякие личности наподобие в истории автора не писали 😁

Гость
#9

Все правильно сделали.

#10

Хахахах не надо врать нам мы тоже не дураки.еслибы ты не питала к тому бывшему не каких положительных чувств.то и эта история не появилась на свет ведь так?а так тут ты расписала все о том своем бывшем.сдаеться мне что сейчас снова вспыхнул тот огонек который был раньше и ты боишься этого чувства начинаешь метаться между своим бывшим и настоящим.

Гость
#11

Ну и правильно, даже глумливого ответа не заслуживает букашка. Можно пронести, наверное, трепет через года, если расстались с уважением и красиво. А тут такая грязь была от недомужика...

Гость
#12

Такое прошлое, что аж на форум написала. Сильно видимо тебя задело то

Гость
#13
Гость

Такое прошлое, что аж на форум написала. Сильно видимо тебя задело то

А ты зачем пишешь? Тоже задело?

Гость
#14

t если поведетесь , то этот мужик еще раз разрушит вашу жизнь.

Гость
#15
Гость

А ты зачем пишешь? Тоже задело?

Мне смешно)

Гость
#16
Гость

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

Я тоже долго пользуюсь электронной почтой. Как освоила интернет с 2008 года, так почта и осталась.

Гость
#17
Гость

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

Странно что у вас по другому🤔

Гость
#18
Гость

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

Представляете, да, такое бывает. У меня до сих пор почта на mail.ru, которая была зарегистрирована в 2001 году

Гость
#19
Гость

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

Я с 2006 года пользуюсь одной почтой… и что тут такого?

Гость
#20

Честно сказать не понимаю, почему все так накинулись на мужика. Ну не любил он ее. так у них и отношений то толком не было, какие-то встречи и то он все время пропадал. Она ему просто не очень нравилась и что? Теперь его загнобить надо? А нравилась другая, он имел право выбирать. Она ему была не жена. А что был выкидыш, плохо конечно, но теперь то у автора все в порядке, дети есть. В чем вообще проблема? Но нет, она гордо тут рассказывает как она смело отправила его письмо в корзину. Мужик может попросил сестру всем своим бывшим удочку закинуть, не только ей), но автор гордится. Ее не забыли! Смешно.

Гость
#21

Хорошо хоть не случайно его встретили, забирая сына из школы, в школе же)
У меня вчера такое случилось. Сказать что офигела, ничего не сказать. Правда спустя 9 лет. Да и парень хороший был, не обижал, вообще всё шикарно было, просто пути разошлись. Он хотел деньги и карьеру. А я семью, в его планы на ближайшие 8 лет это не входило. Ну а я не собиралась столько ждать и терять время. Офигели оба, поболтали малясь и разошлись каждый по своим делам. Постарел он ужасно. Хотя нам по 30. Я почти не изменилась, только внутренне.

И также бы послала, как и вы. Всё правильно вы сделали)

Гость
#22
Гость

Вы так много лет пользуетесь одной электронной почтой? 😳

Мне 30, с 15 лет одна электронная почта и по сей день, это так странно?
Я не автор если что)

Гостья
#23

Чтобы переехать в областной город, нужен стартовый капитал (на аренду депозит, агентские) или девушка-мост, чтоб сначала у неё пожить, а если уже выплаченная ипотека, то и остаться у неё. Аналогично, когда отец, не платящий алименты дочери от первого брака, мил с ней, так как сынку от второго брака хочет в Москву отправить учиться и чтоб у неё пожил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: