Гость
Статьи
У него вечные проблемы

У него вечные проблемы

Договорились съехаться с мужчиной ещё 4 месяца назад, у него вечные проблемы, то работа тяжелая, на выходных тоже не понятно что, то спит то проблемы какие-то, не вижу его часто, не проводим время вместе, общаемся по телефону не часто. Мне сложно назвать это отношениями, но я к нему привыкла, мы знакомы больше года. У меня к нему тёплые чувства. От него же внимания ко мне не столько, сколько я бы хотела. Я устала ждать, когда мы уже съедемся, постоянно общаемся об общих планах и ни к чему не идёт. В последнее время всё доводит до слёз, нервы на пределе. Пыталась расстаться несколько раз, но люблю его, жаль несбывшихся надежд. Он не отпускает и говорит, что всё уладится. Будем вместе навсегда. Просто сейчас проблемы и работа. И показывает что у него по работе и по дому. Но не видит, что с моей стороны мне важно проводить время вдвоём. Мне просто не хватает его, всегда одна. Это тянется уже 4 месяц, мы планировали много планов вместе, свадьбу. Я не знаю, как он ко мне относится. Разговоры ничего не решают. Морально выматывает. Я пытаюсь себе сказать, что у него просто проблемы, что всё образуется, но морально не вывожу... Кто сталкивался с подобным? #отношения 

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, рвать с ним.
Волевым решением. Заблокировать его всюду и выпить отрезвляющего лекарства. И планировать свою жизнь самой, без него (жизнь, в котором нет этого м***ка, неоценившего, какой бриллиант ему достался).

Гость
#2

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Махнуть рукой на тревожные сигналы в отношениях — это как пренебречь сигналом опасности на панели приборов.
Мужчина, который оскорбляет женщину или плохо обращается с ней во время ухаживания, по сути, показывает, что не подходит для роли мужа.

Гость
#3

Автор, он вам голову мурыжит, да и все. Наобещал просто чтобы отношения не сорвались, чтобы девушка была для галочки, для статуса, для секса в конце концов. А тягот совместной жизни он боится и не хочет. Это уже не звоночек, а колокольня. Такое может бесконечно тянуться, даже если вы таки съедетесь - будет 10 лет с женитьбой тянуть, и будете вечными сожителями. Лучше сейчас расстаться.

Рыба
#4
донна Ослабелла

Автор, рвать с ним.
Волевым решением. Заблокировать его всюду и выпить отрезвляющего лекарства. И планировать свою жизнь самой, без него (жизнь, в котором нет этого м***ка, неоценившего, какой бриллиант ему достался).

Я те порву

Гость
#5

это тяжело,советую сходить и ему и вам к психологу.обсудить проблемы,решать дела в ваших взаимоотношениях и прийти к общему согласию- это то,что вам надо.
было бы прекрасно,если бы вы еще друг другу подарили что-то...проводили время за признанием к друг другу чувств... а еще лучше ,если бы он хотя бы раз в неделю встречался с вами и вы проводили время вместе...
мне очень жаль вас,ведь чувствовать подобное- действительно больно и невыносимо,особенно когда ты любишь человека. я надеюсь ,что вы оба разберетесь в проблемах.. вам стоит серьезно с ним поговорить и решить ,что будет дальше.

Василий
#7

Все сталкивались. Но все отправляли таких людей в поиски другого объекта для манипуляций. А вы вылезли на форум. Поздравляю.

Лиля
#8
донна Ослабелла

Автор, рвать с ним.
Волевым решением. Заблокировать его всюду и выпить отрезвляющего лекарства. И планировать свою жизнь самой, без него (жизнь, в котором нет этого м***ка, неоценившего, какой бриллиант ему достался).

Спасибо, за поддержку. Заблокировать его не поднимается рука. Я долго была одна, мы познакомились случайно, очень во всём понравился, зацепил, хоть и старше. После этого всего и его холода, наоборот как-то сильно привязалась, это как резать по живому рвать это всё (, много раз говорила обо всем. Видимо он не замечает моих чувств, а может правда сейчас не до меня... Но сколько можно... У меня и либидо такое, возбуждает только любимый мужчина. Он вроде серьёзный человек а тянет... Я сколько могла ему любви дала. И дала понять, что я им дорожу. Постаралась объяснить, что тоже хочу в ответ такое, иначе не хочу отношения такие. У него до меня была женщина, всё для неё делал, но ушла от него. Я к нему отношусь со всем сердцем, а он ко мне так... Незнаю, в чём причина. Мне кажется, ещё немного и сдадут нервы...уже сдали. Я человек спокойный, но с ним такая стала. Плачу крайне редко, а в последние дни не могу сдержаться и одна часто думаю о всей этой ситуации. Я думаю, мне наоборот, надо опьяняющее лекарство. Кстати, купила коньяк всё медлила открыть... "Хороший повод"...

Лиля
#9
Гость

Автор, он вам голову мурыжит, да и все. Наобещал просто чтобы отношения не сорвались, чтобы девушка была для галочки, для статуса, для секса в конце концов. А тягот совместной жизни он боится и не хочет. Это уже не звоночек, а колокольня. Такое может бесконечно тянуться, даже если вы таки съедетесь - будет 10 лет с женитьбой тянуть, и будете вечными сожителями. Лучше сейчас расстаться.

Мне нужно общение с ним, как с человеком и секс тоже. Но у нас уже давно не было секса, потому что даже встретиться у него нет времени, это бред, но я просто по телефону с ним говорю ему как мне этого всего хочется. Вроде и ему надо, посмеётся скажет всё нормально и снова...не понятно что.

Лиля
#10
Гость

Автор, он вам голову мурыжит, да и все. Наобещал просто чтобы отношения не сорвались, чтобы девушка была для галочки, для статуса, для секса в конце концов. А тягот совместной жизни он боится и не хочет. Это уже не звоночек, а колокольня. Такое может бесконечно тянуться, даже если вы таки съедетесь - будет 10 лет с женитьбой тянуть, и будете вечными сожителями. Лучше сейчас расстаться.

Ну он же жил с другими женщинами, и брак у него был. Зачем тогда хотел вместе жить, предлагал и свадьбу в будущем? А теперь медлит и тянет бесконечно.

Лиля
#11
Гость

Автор, он вам голову мурыжит, да и все. Наобещал просто чтобы отношения не сорвались, чтобы девушка была для галочки, для статуса, для секса в конце концов. А тягот совместной жизни он боится и не хочет. Это уже не звоночек, а колокольня. Такое может бесконечно тянуться, даже если вы таки съедетесь - будет 10 лет с женитьбой тянуть, и будете вечными сожителями. Лучше сейчас расстаться.

Я тоже этого опасаюсь. Что если и съедемся наконец (ну звёзды правильно сойдутся, аномалия случится), то дальше будет тянуть с браком... Я и сама не знаю, ведь даже не жили вместе ещё. А внутренне, в моральном плане как будто уже давно вместе, как будто он мой муж уже и как будто ближе человека нет на свете для меня. Очень трудно, но душа мучается от этого вечного ожидания.

Лиля
#12
Гость

это тяжело,советую сходить и ему и вам к психологу.обсудить проблемы,решать дела в ваших взаимоотношениях и прийти к общему согласию- это то,что вам надо.
было бы прекрасно,если бы вы еще друг другу подарили что-то...проводили время за признанием к друг другу чувств... а еще лучше ,если бы он хотя бы раз в неделю встречался с вами и вы проводили время вместе...
мне очень жаль вас,ведь чувствовать подобное- действительно больно и невыносимо,особенно когда ты любишь человека. я надеюсь ,что вы оба разберетесь в проблемах.. вам стоит серьезно с ним поговорить и решить ,что будет дальше.

От него я не слышу обычно про чувства ко мне... Просто настроен серьёзно быть вместе со мной. Но это всё затягивается... Куда-то сходить его не вытянуть, занят всегда. Да мы уже сто раз серьёзно говорили, я инициатор. Толку нет...

Гость
#13
Лиля

От него я не слышу обычно про чувства ко мне... Просто настроен серьёзно быть вместе со мной. Но это всё затягивается... Куда-то сходить его не вытянуть, занят всегда. Да мы уже сто раз серьёзно говорили, я инициатор. Толку нет...

если нет от него никакой инициативы...то зачем вы еще с ним?... отношения- вложения и работа двух людей.без этого они не будут развиваться,а он кроме слов ничего не может.странный тип. лучше берегите себя ...в конце концов оставаться с ним -не самый лучший вариант.

Лиля
#14
Гость

если нет от него никакой инициативы...то зачем вы еще с ним?... отношения- вложения и работа двух людей.без этого они не будут развиваться,а он кроме слов ничего не может.странный тип. лучше берегите себя ...в конце концов оставаться с ним -не самый лучший вариант.

Когда спрашиваю, нужна или нет, говорит нужна... И что хочет вместе быть. Сейчас у него напряженная работа, на выходных по дому дела, я устала. Да я уже ему всё это объясняла. Что работа двух людей и ещё много всего. Короче его нет, очередной раз, пытаюсь отпустить ситуацию. Да и говорить мне с ним не о чем и не хочется. Наверное, слишком любила и хотела быть с ним.

Лиля
#15
Гость

если нет от него никакой инициативы...то зачем вы еще с ним?... отношения- вложения и работа двух людей.без этого они не будут развиваться,а он кроме слов ничего не может.странный тип. лучше берегите себя ...в конце концов оставаться с ним -не самый лучший вариант.

Ну, помогал финансово немного.

Лиля
#16
Гость

если нет от него никакой инициативы...то зачем вы еще с ним?... отношения- вложения и работа двух людей.без этого они не будут развиваться,а он кроме слов ничего не может.странный тип. лучше берегите себя ...в конце концов оставаться с ним -не самый лучший вариант.

Мне честно, пофигу всё. Просто хочу съехаться и быть рядом, пожениться возможно. Но насильно не хочу. В принципе, я смирилась что это конец. Потому что дальше либо опять ожидание впустую, убивание моральное себя... Либо незнаю

Лиля
#17
Гость

если нет от него никакой инициативы...то зачем вы еще с ним?... отношения- вложения и работа двух людей.без этого они не будут развиваться,а он кроме слов ничего не может.странный тип. лучше берегите себя ...в конце концов оставаться с ним -не самый лучший вариант.

Хочу человека, который любит и ценит. И уже вместе жизнь прожить с ним. Но особо искать тоже неохото. Так что пусть как есть. Значит буду одна.

Гость
#18
Лиля

Хочу человека, который любит и ценит. И уже вместе жизнь прожить с ним. Но особо искать тоже неохото. Так что пусть как есть. Значит буду одна.

не падайте духом!вы выше этого!! я верю в вас ,вы еще найдете того самого человека.

Лиля
#19
Гость

не падайте духом!вы выше этого!! я верю в вас ,вы еще найдете того самого человека.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: