Гость
Статьи
Отношения. Как ему …

Отношения. Как ему доказать, что я искренне сожалею?

Всем здравствуйте, я девушка, мне 20 лет
Ситуация такая, изменила парню, вместе 3 года, поняла свою ошибку, раскаялась перед ним, поняла что очень его люблю и не хочу терять, он простил вроде как, остались вместе. Как ему доказать, что я искренне сожалею о случившимся, что я осознала свою вину, я понимаю, что раньше думать нужно было, но я в таком состоянии была, что сама не понимала что происходит, ( не нетрезвую голову).
Он начал общаться с другими девушками в соц сетях уже как месяц, поменял пароли, не даёт их. Я приму его измену, я понимаю это, но мучаться вот так я не могу все время , каждый день общение с другими, я ведь свою измену не планировала, так получилось, ну в жизни все бывает, это будет мне уроком, но я хочу сохранить эти отношения, и он тоже, ждёт от меня действий, но то что он общается с другими не даёт мне покоя, это прям меня сбивает. Дайте совет, что делать? Только не пишите о расставании, мы любим друг друга, можно хоть как то попробовать исправить все? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уверены, что после вашей измены, ваш мужчина все еще вас любит?

Гость
#2

Ты обычная ш/л/ю/ш/к/а коих миллионы, но я понимаю что ты в этом не виновата, это родители не смогли тебя воспитать. Парня оставь в покое, найди себе такого же как и ты ш/л/ю/х/а/н/а.

Гость
#3

"Сначала вам обоим может быть слишком тяжело обсуждать измену. Тем не менее вам все равно придется откровенно поговорить о произошедшем. Возможно, вы предпочтете не углубляться в детали, однако обходить этот вопрос стороной тоже немудро. "
" Если вы виновны в неверности, не оправдывайтесь и не обвиняйте своего партнера. Будьте готовы нести ответственность за свои поступки и за причиненную боль. Если вы невиновная сторона, не кричите на партнера и не оскорбляйте его или ее. Избегая такого поведения, вы поможете ему или ей разговаривать с вами откровенно".
"Кроме того, вам, возможно, придется что-то в себе изменить. К примеру, вы, может быть, склонны флиртовать или предаваться фантазиям о романтических отношениях с другими".

Гость
#4

Пффф, как можно взять и переспать с другим? Смешно даже, "случайно".

Гость
#5

Вряд ли получится это исправить. Я просто не смог бы доверять такой девушке больше вообще никогда, потому что нет никаких гарантий что это не повториться и даже если бы и сказал что простил, то такая девушка сразу же стала бы для меня не более чем временным телом рядом, пока не найду кого-нибудь получше или пока не соберусь с мыслями и не решу твердо снять рога и расстаться. Никаких перспектив для долгосрочных отношений точно не было бы после такого. Могу посоветовать только не тратить ваше время.

Гость
#6

Вы еще совсем маленькая. И он тоже. 3 года вместе - ну конечно 20 лет это писец какая старая баба. Последний мущщина у нее . И первый кстате. Развиватесь, взрослейте. У вас впереди еще много дел, приключений и серьезных отношений. А эти- лишь первый опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: