Гость
Статьи
Почему бывший так …

Почему бывший так поступил

Расстались с парнем пол года назад. Нам обоим по 21. Я переживаю, что мне уже столько лет и я останусь одна. Хотя я красивая. Я сама его бросила, потому что я не умеет себя нормально вести. Он меня не уважал, не любил. Я предложила расстаться. Потом какое то время не общались. Он мне пишет месяц назад как дела? Потом в инстаграме подписался, сказал, что я очень хорошо выгляжу. Потом общается нормально, потом меня обзывает, материт, начал мне говорить что это он меня бросил, что я плохая, я испортилась и что я стремная и никому не нужна. Короче Потом обматерил. Тут же пишет, что он давно меня уже забыл и что я ему не нужна и неинтересна. В итоге заблокировал меня в инстаграме. Скажите пожалуйста, я прикола не поняла. Что он мне пишет то хорошее, то плохое, Потом обзывает, потом говорил что может мы потом сойдёмся, потом сказал что я ему не нужна и он не хочет со мной быть. У меня есть чувства к нему, но я хочу их убрать и не хочу больше с ним даже видеться. Что это? Как такое понимать. Как его забыть? Почему он так поступил со мной? Я ни разу ему ничего плохого не сделала, нам раньше было хорошо вместе, то обижал меня, то потом опять хорошо. Короче я устала, сил нет. #отношения #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Катайся на любимых эмоциональных каруселях и получай удовольствие - чего еще бабам надобно, в наши-то дни?) Ну, еще бабосы конечно же. Эмоции и деньги - вся бабская жизнь.

#2

Он невротик, ему нравятся эти эмоциональные качели. Заблокируйте везде, в соц сетях, на телефоне. Это не нормально

Гость
#3

"Нам обоим по 21. Я переживаю, что мне уже столько лет и я останусь одна."
Вам ВСЕГО 21 год, нашли о чем переживать

Гость
#4

Перестаньте с ним общаться, займитесь дело, сходите куда-нибудь с друзьями , познакомьтесь с новыми людьми, найдите хобби.

Гость
#5
Lisa Stafford

Он невротик, ему нравятся эти эмоциональные качели. Заблокируйте везде, в соц сетях, на телефоне. Это не нормально

Хорошо, если только невротик.
А может шизик, психопат, манипулятор.
Больной человек в любом случае!

Гость
#6

Мария видящая очень помогает, интересующие вас вопросы благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Галина
#7

21 год насмешила, ты девочка ещё и по тобой выше написанному глупая до невозможности. Тебе надо думать как учиться, работать, карьеру делать, да курсы пройти или психолога, чтобы научиться себя ценить и всякую шушеру психованную и шизанутую как твой бывший товарищ легко и просто посылать на три буквы. Девушка с нормальной самооценкой не будет в 21 год думать об одиночестве и уж тем более общаться с таким идиотом. Он шизик и манипулятор он спецом сначала унижает тебя, занижает самооценку, а потом говорит наоброт. Чтобы у тебя создалось впечатление что ты сирая убогая кроме него никому в итоге нужна не будешь. Чтобы если у него там в новой жизни с бабой не сложится, что к тебе можно назад подкатить. Все же просто, учите психологию и повышайте самооценку

Гость
#8

А заблокировать его что не можете? Зачем позволили подписаться на себя, зачем читаете что он пишет? Вам заняться нечем? Человек вас не любил и не любит , очнитесь уже. Когда любят не оскорбляют, а уважают.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и п

#9

Улыбнула фраза:"Я боюсь, что мне уже столько лет и я останусь одна" 😄. Бесится он, что вы не с ним и задевает его тот факт, что всё-таки вы его бросили, а не наоборот. Зачем он вам нужен❓ Если сейчас вас материт, то что же дальше будет❔

Гость
#10

Прям Печаль-беда 21 год,, старушка,, останется одна на всю оставшиюся жизнь😂😂😂

Гость
#11
Гость

"Нам обоим по 21. Я переживаю, что мне уже столько лет и я останусь одна."
Вам ВСЕГО 21 год, нашли о чем переживать

Ну честно да, вроде всего 21, но боюсь стареть и взрослеть. Хочу чтобы мне было 18. Очень боюсь что становлюсь взрослой

Гость
#12
Гость

Перестаньте с ним общаться, займитесь дело, сходите куда-нибудь с друзьями , познакомьтесь с новыми людьми, найдите хобби.

У меня много хобби, много дел. Учеба, танцы и тд. Есть подруги , дркгие парни знакомятся, то мне пока тяжело еще. Не могу на других смотреть. Все еще переживаю и плохо сплю

Гость
#13
Гость

Хорошо, если только невротик.
А может шизик, психопат, манипулятор.
Больной человек в любом случае!

Я тоже так думала, что вдруг у него с психикой непорядок. Значит мне не кажется

Гость
#14
Галина

21 год насмешила, ты девочка ещё и по тобой выше написанному глупая до невозможности. Тебе надо думать как учиться, работать, карьеру делать, да курсы пройти или психолога, чтобы научиться себя ценить и всякую шушеру психованную и шизанутую как твой бывший товарищ легко и просто посылать на три буквы. Девушка с нормальной самооценкой не будет в 21 год думать об одиночестве и уж тем более общаться с таким идиотом. Он шизик и манипулятор он спецом сначала унижает тебя, занижает самооценку, а потом говорит наоброт. Чтобы у тебя создалось впечатление что ты сирая убогая кроме него никому в итоге нужна не будешь. Чтобы если у него там в новой жизни с бабой не сложится, что к тебе можно назад подкатить. Все же просто, учите психологию и повышайте самооценку

Спасибо! Просто я не как он, я все таки сильно привязалась к нему и переживаю за него. А ему пофиг, посылает меня все время. Да я вчера блокнула его. Все. Больше не буду общаться. Устала уже. Я считаю, что не заслужила такого отношения

Гость
#15
Гость

А заблокировать его что не можете? Зачем позволили подписаться на себя, зачем читаете что он пишет? Вам заняться нечем? Человек вас не любил и не любит , очнитесь уже. Когда любят не оскорбляют, а уважают.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и п

Спасибо вам огромное! Действительно самый лучший совет. Да никого не хочу пока видеть. И боюсь что меня больше никто не полюбит, такую какая я есть. Со своими интересами. Хотя я получаю очень хорошее образование заграгицей, знаю много языков. Но все равно кажется что я уже никого не полюблю

Гость
#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Улыбнула фраза:"Я боюсь, что мне уже столько лет и я останусь одна" 😄. Бесится он, что вы не с ним и задевает его тот факт, что всё-таки вы его бросили, а не наоборот. Зачем он вам нужен❓ Если сейчас вас материт, то что же дальше будет❔

Да я тоже так думаю. Так я с ним еще и не спала, а он уже так себя ведет.

Гость
#17
Гость

Прям Печаль-беда 21 год,, старушка,, останется одна на всю оставшиюся жизнь😂😂😂

Время идет и я думаю что не получится полюбить другого

#18
Гость

Да я тоже так думаю. Так я с ним еще и не спала, а он уже так себя ведет.

Не-не-не, с таким спать опасно. Такой после расставания будет из мести потом подробности вашей интимной жизни всем рассказывать.

#19
Гость

Время идет и я думаю что не получится полюбить другого

Вы совсем молоденькая. 21 год - это вообще ни о чём. Не надо цепляться за каждое г@вно из-за страха остаться одной. Зачем❓ Чтоб пожить, развестись и остаться с лялькой на руках❓ Но главное замуж сходила, отметилась. Цените себя, любите себя и встретите нормального парня.

Гость
#20
💜💚 Vita ♥️🧡

Не-не-не, с таким спать опасно. Такой после расставания будет из мести потом подробности вашей интимной жизни всем рассказывать.

Так он уже про меня говорит всякие гадости друзьям, но мне все равно если честно, там друзья у него такие же и я знаю что я нормальная, просто я такого не ожидала...

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы совсем молоденькая. 21 год - это вообще ни о чём. Не надо цепляться за каждое г@вно из-за страха остаться одной. Зачем❓ Чтоб пожить, развестись и остаться с лялькой на руках❓ Но главное замуж сходила, отметилась. Цените себя, любите себя и встретите нормального парня.

Спасибо большое;))!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: