Гость
Статьи
Не знакомьтесь с …

Не знакомьтесь с женщинами первым

Не унижайтесь. Помните, если женщине кто-то нравится, она сделает что угодно, что бы познакомиться и конкурентов на пути сметет.
Если нет, то зачем вам такая жижа бесхарактерная, будет строить из себя принцессу, что она вам нужна больше, чем вы ей.
И тем более секс не просите, подождите пока сама оголодает и на вас запрыгнет.
А тех кто ждут, что с ними будут первыми знакомиться, оставьте их малолеткам пикаперам и кавказцам, они их достойны. #отношения

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В недалёком будущем это уже будет нормой. Спасибо феминизму ...

#2

Мне всегда казалось кто первый знакомится тот доминирует. А вы значит пассив. Что ж такое тоже встречается, но чаще у мужл@

Гость
#3

Ты возьмёшь меня и прижмешь как родную доооочь

#4

Книга поехала, доехала, напилась, пьяненькая в овно, на одного запала. Он не возражает познакомиться со мной и заобщаться. Толстенький, но мне нра!

#5
Серебряная книга

Книга поехала, доехала, напилась, пьяненькая в овно, на одного запала. Он не возражает познакомиться со мной и заобщаться. Толстенький, но мне нра!

Смотри не залети, а то появится много маленьких серебряных буклетиков😁

#6

Мне нравятся умные глазки этого колобка, посмотрим!😂

#7
Lisa Stafford

Смотри не залети, а то появится много маленьких серебряных буклетиков😁

Еще рано. Пока я назначила ему свиданку. Придет!😂😂😂

#8

Ахахаха. Норм темка, мужланам зайдет, как по маслу или по вазелину 🤭
Кому что нравится Хахахаха

Гость
#9
Lisa Stafford

Мне всегда казалось кто первый знакомится тот доминирует. А вы значит пассив. Что ж такое тоже встречается, но чаще у мужл@

А ваш муж не мужл@?

Гость
#10
Ɐльма 🖤

Ахахаха. Норм темка, мужланам зайдет, как по маслу или по вазелину 🤭
Кому что нравится Хахахаха

Как порнушка сегодня?

Гость
#11
Серебряная книга

Книга поехала, доехала, напилась, пьяненькая в овно, на одного запала. Он не возражает познакомиться со мной и заобщаться. Толстенький, но мне нра!

😄 а рост какой?

#12

Иду купаться, пьянчуга!😂

Гость
#13

Когда мужчина знакомится первым - это домогательство.
Если мужчина неправильно интерпретирует женское внимание - это тоже домогательство.
Поэтому только уверенная хватка женщиной за мужское достоинство может означать, что она немного мужчиной заинтересована. Но лучше и в этом случае не рисковать - увернуться или отпрыгнуть назад.

Гость
#14

Не знакомьтесь с мужчинами первой.
Не унижайтесь. Помните, если мужчине кто-то нравится, он сделает что угодно, что бы познакомиться и конкурентов на пути сметет.
Если нет, то зачем вам такая жижа бесхарактерная, будет строить из себя принца, что он вам нужна больше, чем вы еему.
И тем более секс не просите, подождите пока сам оголодает и на вас запрыгнет.
А тех кто ждут, что с ними будут первыми знакомиться, оставьте их бомжихам с вокзала и Лолитам с поеханной психикой, они их достойны.

Гость
#15
Гость

Не знакомьтесь с мужчинами первой.
Не унижайтесь. Помните, если мужчине кто-то нравится, он сделает что угодно, что бы познакомиться и конкурентов на пути сметет.
Если нет, то зачем вам такая жижа бесхарактерная, будет строить из себя принца, что он вам нужна больше, чем вы еему.
И тем более секс не просите, подождите пока сам оголодает и на вас запрыгнет.
А тех кто ждут, что с ними будут первыми знакомиться, оставьте их бомжихам с вокзала и Лолитам с поеханной психикой, они их достойны.

ст. 133 УК РФ

Павел
#16
Гость

Когда мужчина знакомится первым - это домогательство.
Если мужчина неправильно интерпретирует женское внимание - это тоже домогательство.
Поэтому только уверенная хватка женщиной за мужское достоинство может означать, что она немного мужчиной заинтересована. Но лучше и в этом случае не рисковать - увернуться или отпрыгнуть назад.

Что то в этом есть. В РФ еще пока гайки не до конца закрутили, но все к тому и идет. И знакомиться скоро будет просто опасно. Разве что в сети можно будет, но в реальной жизни попытка такого знакомства сможет привести не к самым приятным последствиям.

#17
Гость

А ваш муж не мужл@?

Нет, конечно). С чего вы взяли?
МД только здесь создают эффект массовости портя воздух на женском форуме, на самом деле их крайне мало.

#18
Серебряная книга

Иду купаться, пьянчуга!😂

При луне? А ты шалунья😁😂

#19

Мне не сложно первой познакомиться. Только вот мужчины это воспринимают так себе

Гость
#20
Lisa Stafford

Нет, конечно). С чего вы взяли?
МД только здесь создают эффект массовости портя воздух на женском форуме, на самом деле их крайне мало.

Не уверен. Обычно после первой же крупной ссоры он у вас перекочует из категории нетакого в ***. Мы все одинаковые на самом деле, жаль что вы этого пока не поняли ...

Гость
#21
Павел

Что то в этом есть. В РФ еще пока гайки не до конца закрутили, но все к тому и идет. И знакомиться скоро будет просто опасно. Разве что в сети можно будет, но в реальной жизни попытка такого знакомства сможет привести не к самым приятным последствиям.

Я вот так и не запомнил, сколько можно секунд смотреть на девушку в Канаде, в Греции 7 секунд, в США в некоторых компаниях от 3 до 9,
"Netflix запретила работникам смотреть друг на друга дольше пяти секунд в рамках правил против домогательств"

#22
Гость

Не уверен. Обычно после первой же крупной ссоры он у вас перекочует из категории нетакого в ***. Мы все одинаковые на самом деле, жаль что вы этого пока не поняли ...

Мы семь лет вместе, у нас были ссоры, мы чуть не расстались. Но нашли в себе силы и желание продолжить отношения. Мы прошли очень много хорошего и плохого вместе. Вы понятия не имеете ни о чём. Зато с ним я как за каменной стеной и он на меня может положиться как на себя.

Гость
#23
Lisa Stafford

Мы семь лет вместе, у нас были ссоры, мы чуть не расстались. Но нашли в себе силы и желание продолжить отношения. Мы прошли очень много хорошего и плохого вместе. Вы понятия не имеете ни о чём. Зато с ним я как за каменной стеной и он на меня может положиться как на себя.

Ну если бы всё так гладко было, вы бы не пользовались мужененавистнеческими словами типа *** итп. Значит есть обида какая-то ...

Гость
#24

разве это возможно кто подойдет с тем и будет, правильно говорят что их ещё можно увезти, как коров...

Гость
#25
Lisa Stafford

Мы семь лет вместе, у нас были ссоры, мы чуть не расстались. Но нашли в себе силы и желание продолжить отношения. Мы прошли очень много хорошего и плохого вместе. Вы понятия не имеете ни о чём. Зато с ним я как за каменной стеной и он на меня может положиться как на себя.

Оттого ты всех мужиков мужлом обзываешь, шкура

#26
Гость

Ну если бы всё так гладко было, вы бы не пользовались мужененавистнеческими словами типа *** итп. Значит есть обида какая-то ...

😅😁😂Я прям офигеваю, уважаемая редакция. Это слово я узнала на этом форуме, а также ряд других слов и сокращений. *** пишет гадости, за это получает ответную реакцию и будет ее получать. А вы проецируете этот форум на реальную жизнь? Да вы что.

Гость
#27
Гость

В недалёком будущем это уже будет нормой. Спасибо феминизму ...

Не хочешь сказать спасибо феминизму за то, что дети узнают про то, что мужчина может не остановится, что не стоит верить после 3 месяцев замечательных отношений? Потому что раньше эти темы были табу и родители не обсуждают с детьми секс, а дети подвергаются насилию.

#28
Гость

Оттого ты всех мужиков мужлом обзываешь, шкура

Всех? Нет, нормальных нет. Только мдшников.

Гость
#29
Lisa Stafford

😅😁😂Я прям офигеваю, уважаемая редакция. Это слово я узнала на этом форуме, а также ряд других слов и сокращений. *** пишет гадости, за это получает ответную реакцию и будет ее получать. А вы проецируете этот форум на реальную жизнь? Да вы что.

Ну поделитесь с мужем вашими новыми познаниями с этого форума. Если у вас такое взаимопонимание, то всё будет в порядке. Я бы обиделся за такое, даже если не в мой адресс ...

донна Ослабелла
#30

А у меня возник вопрос к "конкурентов сметёт".
Тётка будет педика у его кавалеров пытаться отбить что ли? Автор, поясните свою мысль!

Гость
#31
Гость

Я вот так и не запомнил, сколько можно секунд смотреть на девушку в Канаде, в Греции 7 секунд, в США в некоторых компаниях от 3 до 9,
"Netflix запретила работникам смотреть друг на друга дольше пяти секунд в рамках правил против домогательств"

воздержание и нофап от этого и пошли, чтобы похоть из башки прогнать и "не смотреть" вообще. Искусственная добровольная импотенция, по сути, но если так посудить - лучший вариант, потому что так субъективно ему ничего не надо ни от кого будет

Гость
#32
Lisa Stafford

😅😁😂Я прям офигеваю, уважаемая редакция. Это слово я узнала на этом форуме, а также ряд других слов и сокращений. *** пишет гадости, за это получает ответную реакцию и будет ее получать. А вы проецируете этот форум на реальную жизнь? Да вы что.

Тетки еще матерей мужчин обзывают отсосницами на трассе, мужикам на член сесть предлагают. До этого тоже скоро дойдешь, шкура ? Быстро же ты негативное подбираешь, и не п*зди что от реала не зависит. Это напрямую зависит

#33
Гость

Ну если бы всё так гладко было, вы бы не пользовались мужененавистнеческими словами типа *** итп. Значит есть обида какая-то ...

Больше того скажу, после чтения данного форума я стала его больше ценить, раньше мне казалось, что это нормально и ничего сверхъестественного не происходит. Теперь я вижу как мне повезло в жизни с ним.

Гость
#34

Так а мужскую инициативу для этого и пресекают, чтобы женщины сами лучших выбрали, да и все, сократить таким образом население. А остальные чтоб не рыпались вообще. Может оно так и правильнее будет. безболезненнее для остальных этих

Гость
#35
Гость

Ну поделитесь с мужем вашими новыми познаниями с этого форума. Если у вас такое взаимопонимание, то всё будет в порядке. Я бы обиделся за такое, даже если не в мой адресс ...

ну, я поделилась, муж сказал, что тут больные на всю голову, поосторожней с ними надо, и?

Гость
#36
Lisa Stafford

Всех? Нет, нормальных нет. Только мдшников.

А они конкретно тебе что сделали. Мешают шкурятится ?

Гость
#37
Гость

Так а мужскую инициативу для этого и пресекают, чтобы женщины сами лучших выбрали, да и все, сократить таким образом население. А остальные чтоб не рыпались вообще. Может оно так и правильнее будет. безболезненнее для остальных этих

Так тогда мужчин ведь не хватит на всех? Большинство Ж как и большинство М окажутся одни, никому не нужные. Или один самец на 10000 самок??

Гость
#38
Гость

ну, я поделилась, муж сказал, что тут больные на всю голову, поосторожней с ними надо, и?

Чё тогда здесь делаешь?

Гость
#39
Гость

Так тогда мужчин ведь не хватит на всех? Большинство Ж как и большинство М окажутся одни, никому не нужные. Или один самец на 10000 самок??

ну а как по вашему население сокращается. Топовый ну 5 детей потянет, ну 6 от разных ж, но не больше. А 80% м и ~минимум 50% ж останутся, да

Гость
#40
Гость

Так а мужскую инициативу для этого и пресекают, чтобы женщины сами лучших выбрали, да и все, сократить таким образом население. А остальные чтоб не рыпались вообще. Может оно так и правильнее будет. безболезненнее для остальных этих

Ты забыла одну вещь, мужчина как и женщина может не подходя привлечь толпу самок, и для этого надо совсем немного по большому счету

Гость
#41
Гость

ну а как по вашему население сокращается. Топовый ну 5 детей потянет, ну 6 от разных ж, но не больше. А 80% м и ~минимум 50% ж останутся, да

Ну и что ж в этом хорошего?

Гость
#42
Гость

Ну и что ж в этом хорошего?

ну получше чуток чем м😂

Гость
#43
Гость

Ты забыла одну вещь, мужчина как и женщина может не подходя привлечь толпу самок, и для этого надо совсем немного по большому счету

не понял о чем речь

Гость
#44
Гость

не понял о чем речь

Вряд ли ты мужик. Все ты поняла

Василиса
#45

Да не будет никто ничего делать, больно *** нужно, обойдутся без этого, многие так мужланов любят, что у них лень с мужлом знакомиться самим, так что можно не ждать.

Гость
#46
Гость

ну получше чуток чем м😂

Что получше? Ты уже уплываешь в царство сна?

#47
Гость

Ну поделитесь с мужем вашими новыми познаниями с этого форума. Если у вас такое взаимопонимание, то всё будет в порядке. Я бы обиделся за такое, даже если не в мой адресс ...

Я с ним делюсь, сказал здесь редкостный зоопарк. Он не считает нормальным, когда девушка платит за себя на свидании. И много ваших мужловских нищебродских закидонов мы тоже обсуждали. Нормальному мужчине это дико.

#48
Гость

Тетки еще матерей мужчин обзывают отсосницами на трассе, мужикам на член сесть предлагают. До этого тоже скоро дойдешь, шкура ? Быстро же ты негативное подбираешь, и не п*зди что от реала не зависит. Это напрямую зависит

Да, мне все равно, что ты обо мне думаешь, иди гуляй лесом. Может, если бы ты был на мужском форуме, вместо женского, тебя бы так не бомбило с чужого счастья. Но ты тут😁😂. И это диагноз

Гость
#49

По теме: я не вижу толп одиноких из молодежи, они все в парах или просто заняты 🚗🚙🏍
А зрелым не особо надо эти знакомства, уже назнакомились до сыта за молодость, все идеи давно воплощены, вопрос семьи и детей уже не стоит ни на каком месте, даже интим не обязателен.
Так что проблемы как таковой нет.

Тем более как я писал выше, можно не подходя ни к одной, привлечь целую толпу, чисто бесплатно бескорыстно, просто уже это никому не интересно.

Так же как женщины не носят мини юбки после 40 лет, даже те у которых там всё отлично, потому что уже не надо этих детских флюидных прыщавых знакомств

Гость
#50
Василиса

Да не будет никто ничего делать, больно *** нужно, обойдутся без этого, многие так мужланов любят, что у них лень с мужлом знакомиться самим, так что можно не ждать.

ну как. Фемки же сами говорят, - "***" только для того чтоб развлекать. А если не будут прыгать, ползать за юбкой и прелюдно унижаться, кто тогда развлекать будет. Другие дамочки так будут? ага, конечно, за бабки даже не будут такое унизительное шоу устраивать