Гость
Статьи
Влюбился в коллегу, …

Влюбился в коллегу, которая оказалась замужем

Добрый вечер!
Полтора года назад к нам работу устроилась новенькая. Красивая, скромная, худенькая девушка. Покорила меня своей скромностью и я влюбился. Кольца на руке не было, я ей оказывал знаки внимания, у нас большое здание, водил её по кабинетам, все рассказывал. Через неделю увидел кольцо на пальце. И даже спустя полтора года она его то надевает, то снимает, а я забыть её не могу. Муж у неё хороший, но сильно старше. А я каждый раз при случае стараюсь её задеть рукой или при передаче документов коснуться её рук. Как-то был праздник, я немного выпил, шутил и её приобнял в шутку. Почувствовал запах её волос и чуть крышу не снесло...
Что делать? У самого позже появилась девушка, свадьбу планируем, но нет у меня к ней такой тяги, как к коллеге.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

У меня один вопрос- а женитесь в этой вы зачем?

Кристина
#2
Кристина

У меня один вопрос- а женитесь в этой вы зачем?

...в этой ситуации

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Зря женишься на нелюбимой.

#4

проблема в том ... что если ты уводишь женщину то рано или поздно сам окажешься на месте того у кого увел ибо для такой женщины бросить мужчину уже не проблема ... а ты простой слабоумный аленяка который еще и впридачу покалечишь жизнь той женщине на которой собрался женится...

Автор
#5
Кристина

У меня один вопрос- а женитесь в этой вы зачем?

Свою девушку тоже люблю. Понимаю, что с коллегой никогда ничего не выйдет. Понимаете, это не страсть, это какое то очень темное и нежное отношение к ней, не знаю как объяснить. Хочу с ней говорить, видеть ее, дотрагиваться, помогать ей во всем

Автор
#6
Автор

Свою девушку тоже люблю. Понимаю, что с коллегой никогда ничего не выйдет. Понимаете, это не страсть, это какое то очень темное и нежное отношение к ней, не знаю как объяснить. Хочу с ней говорить, видеть ее, дотрагиваться, помогать ей во всем

Не темное, а теплое отношение

Гость
#7
Кристина

У меня один вопрос- а женитесь в этой вы зачем?

Чтобы жизнь другой бабе изговннятть

Гость
#8
Фунтик

проблема в том ... что если ты уводишь женщину то рано или поздно сам окажешься на месте того у кого увел ибо для такой женщины бросить мужчину уже не проблема ... а ты простой слабоумный аленяка который еще и впридачу покалечишь жизнь той женщине на которой собрался женится...

Он никого не может увести. Он лошик

#10
Автор

Свою девушку тоже люблю. Понимаю, что с коллегой никогда ничего не выйдет. Понимаете, это не страсть, это какое то очень темное и нежное отношение к ней, не знаю как объяснить. Хочу с ней говорить, видеть ее, дотрагиваться, помогать ей во всем

Никого Вы из них не любите. Себя только

Гость
#11

Девушка замужем, забудьте про неё раз и навсегда, если не можете то смените работу, с глаз долой из сердца вон

Гость
#12
Гость

Девушка замужем, забудьте про неё раз и навсегда, если не можете то смените работу, с глаз долой из сердца вон

У нее же старый муж

#13
Гость

У нее же старый муж

И что? Это был ее выбор. Значит, она по каким-то критериям решила, что он ей подходит

Гость
#14
Автор

Свою девушку тоже люблю. Понимаю, что с коллегой никогда ничего не выйдет. Понимаете, это не страсть, это какое то очень темное и нежное отношение к ней, не знаю как объяснить. Хочу с ней говорить, видеть ее, дотрагиваться, помогать ей во всем

а так ты вы с ней разговаривали? сдается мне вы просто придумали себе образ, разыграли в своей голове отношения, а теперь мучаетесь. Я убеждена безответной любви не бывает, любовь это результат взаимотношений двух людей, нет отношений - значит это просто фантазии. Может, она на работе такая скромная, а дома с близкими ругается матом и пердит в диван (ну для примера).

Гость
#16
Апполинария

И что? Это был ее выбор. Значит, она по каким-то критериям решила, что он ей подходит

Ну да. Он же написал что муж хороший. За хороших мужей держатся

Гость
#17

А на сколько ее муж старше?

Гость
#18

На сколько ее старше ее муж вообще не твое дело. Мамина конфетка, наверное мамка в детстве все тебе покупала, что просил?

Розовые пони у Стальной Леди)
#19

Нюхал ее?
Зачем?
Сам виноват.
Перешёл черту.

Розовые пони у Стальной Леди)
#20
Кристина

У меня один вопрос- а женитесь в этой вы зачем?

Как зачем? Что б спортить жизнь женщине.
Через месяц он ее ненавидеть будет.
У него химия с другой. Жезл стоит то не на будущую жену

Розовые пони у Стальной Леди)
#21

Знаю много случаев как мужчин портил нервы жене и бежал к любимой.
Зачем?
Мужчины, не глупите

Гость
#22
Розовые пони у Стальной Леди)

Знаю много случаев как мужчин портил нервы жене и бежал к любимой.
Зачем?
Мужчины, не глупите

Какой нафиг любимой? Аффтар тут никто, и звать его никак.

Гость
#23

Проекция. Она вышла замуж, потому что мужчина покорил своей заботой и вниманием. Подсознательно она ставит себя чуть ниже, чем мужчина, спрашивает советов и тд. Вы просто считываете это. Если бы она была в отношениях с вами, то скорее всего бы играла другую роль. Все это подсознательно происходит. Это не плохо, и не хорошо.

Гость
#24
Гость

Проекция. Она вышла замуж, потому что мужчина покорил своей заботой и вниманием. Подсознательно она ставит себя чуть ниже, чем мужчина, спрашивает советов и тд. Вы просто считываете это. Если бы она была в отношениях с вами, то скорее всего бы играла другую роль. Все это подсознательно происходит. Это не плохо, и не хорошо.

То есть, вы скорее влюбились в результат заботы другого мужчины о ней. Позаботьтесь о своей девушке, станьте для нее настоящей опорой. Ваша, видимо, более самостоятельная, и отношения у вас на равных. А там он умнее, мудрее, опытнее.

Гость
#25
Гость

То есть, вы скорее влюбились в результат заботы другого мужчины о ней. Позаботьтесь о своей девушке, станьте для нее настоящей опорой. Ваша, видимо, более самостоятельная, и отношения у вас на равных. А там он умнее, мудрее, опытнее.

Он не хочет заботиться о своей девушке. Отношения такие какие они есть и никакие другие. Мы чувствуем то, что мы чувствуем. Насильно мил не будешь и все тут

Гость
#27
Гость

Как-то был праздник, я немного выпил, Почувствовал запах её волос и чуть крышу не снесло...
**************************************************************************
а не в праздник, на трезвяк и занюхнув чуток пониже, у тебя крышу от других запахов может снести...))
от запаха её потнючего лифона, запаха её колхозанских труселей, запаха её немытых копыт 46 размера!

😁

Тоже не понимаю нюханья, даже если нравится кто-то. Раз попробовала, подумала бред

Гость
#28
Гость

Как-то был праздник, я немного выпил, Почувствовал запах её волос и чуть крышу не снесло...
**************************************************************************
а не в праздник, на трезвяк и занюхнув чуток пониже, у тебя крышу от других запахов может снести...))
от запаха её потнючего лифона, запаха её колхозанских труселей, запаха её немытых копыт 46 размера!

😁

👍😂
Не убивайте влюбленность автора.
Для него коллега пока пахнет фиалками..

Гость
#29

Отбей ее или отстань от нее,будь мужчиной,а не размазней.

Гость
#30
Гость

Отбей ее или отстань от нее,будь мужчиной,а не размазней.

Может она с мужем живет как у Христа за пазухой. Нахрен ей такое счастье привалило.

Гость
#31

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Автор

Свою девушку тоже люблю. Понимаю, что с коллегой никогда ничего не выйдет. Понимаете, это не страсть, это какое то очень темное и нежное отношение к ней, не знаю как объяснить. Хочу с ней говорить, видеть ее, дотрагиваться, помогать ей во всем

Ты встретил близнецовое пламя или родственную душу.Поздравляю.Не всем это удаётся.Настало время изменяться в лучшую сторону.Если она чувствует тоже самое, то судьба избавит вас от лишних людей и сведёт вас вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: