Гость
Статьи
Парень переспал с …

Парень переспал с другой

Добрый день)Ситуация следующая:Прекратила отношения с парнем,т.к скрыл наличие своих финансовых проблем в начале отношений,хотя не раз просила рассказать,для меня это важно.Я за здоровые отношения.Говорил,что скрывать нечего.Сознался"когда прижали те,кому должен".Стало обидно,отправила его решать проблемы.Думала,как любящий парень(говорил о любви,семье) решит проблемы(ну кто не ошибается),поговорим,и будем счастливы.Появился через 4 месяца,поздравил с Днем рождения,попросил возобновить общение,с планами на отношения.Проблемы финансовые решает.Но в эти 4 мес. Он знакомился,общался,и даже переспал с другой-признался сам,когда спросила.У меня никого не было за все это время.#Довериянет#противно#Как мне быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если те савсем нечем занятьсся, можешь в этухерню нырнуть для адриналинчика

#2

"Прекратила отношения с парнем, отправила решать проблемы"

Домотправительница🤣
Ты каждый раз собиралась иак делать? Когда зп задержали, или сократили, или доход упал. Каждый раз отправляла бы? 🤣
Какая надежная гипотетическая жена, прям с перспективой :))

Гость
#3
Добрый Самаритянин

"Прекратила отношения с парнем, отправила решать проблемы"

Домотправительница🤣
Ты каждый раз собиралась иак делать? Когда зп задержали, или сократили, или доход упал. Каждый раз отправляла бы? 🤣
Какая надежная гипотетическая жена, прям с перспективой :))

Я за честность в отношениях-разное бывает в жизни,поэтому поговорить,решить-можно все,даже нужно и возможно)тем более я понимающий человек.Нам по 30 лет,и такие вопросы,как наличие/планирование детей,финансовые трудности,цели по жизни-на берегу обговариваются.Но в любом случае,благодарю за ответ

#4

если вас это смущает и доставляет дискомфорт то , что будет дальше ... смысл от таких отношений в которых ты себя чувствуешь не комфортно ...

#5
Гость

Я за честность в отношениях-разное бывает в жизни,поэтому поговорить,решить-можно все,даже нужно и возможно)тем более я понимающий человек.Нам по 30 лет,и такие вопросы,как наличие/планирование детей,финансовые трудности,цели по жизни-на берегу обговариваются.Но в любом случае,благодарю за ответ

ищите того с которым вы будете себя комфортно чувствовать ... как сказать с тем с кем будете на одной волне.. люди не меняются и тут это будет постоянно и потом не говорите, что думала, что он изменится

Гость
#6
Фунтик

ищите того с которым вы будете себя комфортно чувствовать ... как сказать с тем с кем будете на одной волне.. люди не меняются и тут это будет постоянно и потом не говорите, что думала, что он изменится

Благодарю за ответ)

#7
Гость

Благодарю за ответ)

да не за что ... просто всегда нужно перед тем как планируете создавать с кем то семью иметь понятие, что чувства рано или поздно угаснут и за время пока они есть нужно найти точки соприкосновения друг с другом на эмоциональном плане ... и если вы разные люди то сами понимаете, что будет в дальнейшем ... потому и браки сейчас сыплются один за одним ибо или по любви не думая о будущем либо из за финансов и как итог ни какой эмоциональной связи и сплошные мучения из за денег партнера ...

Василий
#8

Гоните идиота, не будьте дурой. Парней много.

Гость
#9
Василий

Гоните идиота, не будьте дурой. Парней много.

Я присоединяюсь к этому мнению.

Гость
#10

Нельзя иметь дело с людьми, которые задолжали бандитам или крутым мужикам. Требовать деньги они придут к Вам, Вас станут пытать раскалённым утюгом и выкалывать глаза. И ради кого пострадаете? Ради мужика, который охотно сексит других? Ну не больная ли???

Гость
#11
Гость

Нельзя иметь дело с людьми, которые задолжали бандитам или крутым мужикам. Требовать деньги они придут к Вам, Вас станут пытать раскалённым утюгом и выкалывать глаза. И ради кого пострадаете? Ради мужика, который охотно сексит других? Ну не больная ли???

Задолжал двум друзьям,люди вроде обычные-семейные,просто пришло время отдавать долг,вот и напомнили о себе.Ваша мысль ясна,благодарю за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: