Гость
Статьи
Парень бросал меня 4 …

Парень бросал меня 4 раза

Встречались с парнем 1.5 года. За это время он бросал меня 4 раза, причины просты-то остыл, то устал, то хочет быть один. В отношения лезла всегда его мать, была категорически против меня, решала всегда за него она. На фоне этого разгорались еще больше конфликты. И после последнего ухода, он снова хочет вернуться ... как быть ? Что делать?

ГостЬ
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей.

#2

Примите его, если у Вас совсем гордости и уважения к себе нет

Гость
#3

забанить и забыть.

Гость
#4

ну не отказ ывай парню в удовольствии бросить тебя в 5-й... 10-й -раз😃

Гость
#5

Конечно, принять. Это так увлекательно. Тебя то бросают, то подбирают.
Это может длиться годами. Но однажды он уйдёт навсегда. И внезапно заметите , что лучшие годы прошли в процессе этой игры.

#6

по моему вы слабоумная...

Гость
#7

Принесёт сифилис и будешь дальше спрашивать нас что делать ?

Василий
#8

Гоните его. Маменькин сынок, изуродует вам жизнь.

Гость
#9

Ничего хорошего не будет-вот что.он вас уже не ценит,вы на подхвате-можно и послать,и обратно взять(в зависимости от его настроения).и так будет видимо до тех пор пока не встретит ту,которую побоится так посылать,тк это будет первый и последний раз.
Бросайте это гиблое дело.и начинайте тренировать свою гордость и самооценку,чтобы в следующих отношениях не допустить такого

#10

могу дать психологический совет в телеграм

#11
Гость

Принесёт сифилис и будешь дальше спрашивать нас что делать ?

Об этом и будет следующая тема на форуме)

Гость
#12

Скажите ему, что место занято другим...

#13

Тебе нравится быть тряпкой?

Гость
#14

Вас четыре раза бросали, и вы до сих пор не поняли, что делать? Послать его подальше.

#15

Пошли его посильнее и посмачней ннахххууйй и забань везде! Вот тогдааа, оно будет здобными слюнями исходить и биться башкой об стену, а написать-то больше некуда, а если попытается где-то у дома/работы встретить и попытаться предъявить свой уязвлённый эгоцентризм, просто иди, слушая музыку в наушниках, и улыбайся, говоря "я тебе сказала, куда идти"!

Гость
#16

Все такие деловые! Если любишь, будешь унижаться до последнего, к сожалению.
Плохо, что мама вмешивается, но если любишь его, то куда деваться, можешь простить его, но обязательно серьёзно с ним поговорить. Мой тоже бросал меня очень часто, ругались и он бросал, в последний раз поговорили, я предупредила, что ещё раз и уже не прошу и уже долго всё хорошо. Просто поговорите.

#17

Сказать, что вы не кукла, чтоб играли и бросали когда вздумается. Терпеть не намерены. И послать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: