Гость
Статьи
Жена стала противна …

Жена стала противна после родов

Жена родила ребенка и стала мне противна. Я больше не вижу в ней молодую и сексуальную красотку. Я вижу в ней взрослую женщину. Фигура испортилась немного, сексом стало противно заниматься. Когда вижу ее, сразу начинаю представлять, как из нее вылазил ребенок, плацента, становится противно и секса уже не хочется. Что делать? Развестись и найти молоденькую нерожавшую девушку?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем молоденькой , не рожавшей алиментщик ? 😂 она то себе с одним интерком и вашими алиментами найдет кого-то .. а вы ? Сиди уже с семьей дро_чи в кулачок 🤣

Гость
#2

а вы планировали быть с женой только пока она будет молодая? сексуальное вление падает со временем в любых отношениях.

Гость
#5

Какой вы мерзкий !!!

Гость
#6
Гость

Зачем молоденькой , не рожавшей алиментщик ? 😂 она то себе с одним интерком и вашими алиментами найдет кого-то .. а вы ? Сиди уже с семьей дро_чи в кулачок 🤣

А какое ей дело, плачу я алименты или нет?

Гость
#7

Что за гадость? Пшел вон!!!

Гость
#8
Гость

а вы планировали быть с женой только пока она будет молодая? сексуальное вление падает со временем в любых отношениях.

Я не знал, что после родов она станет мне противно. Думал, что рождение детей это нормально и даже здорово, что твоя жена рожает от тебя вашего общего ребенка. А она мне стала противна после этого. Я думаю, что любая женщина после этого стала бы мне противна. Не только она. Поэтому думаю найти молодую бездетную, жить с ней и детей не заводить

Гость
#9

Тухлая разводка. Старайся лучше, пока только 2.

Гость
#10

Разводилово.

Гость
#11

Вы какое то животное

Гость
#12

Что ни тролль то дiбил.

Гость
#13
Гость

Да. Гони ее на мороз.

Его на алименты поставят - он их платить не будет - отберут его машину , права , права на вправления яхты 😁 Если и дальше платить не будет взыщут другое имущество . Если взыскивать нечего - через суд могут потребовать его родителей оплачивать алименты тк он маргинал . Если и у них нет денег- его посадят на 15 суток . И там ему придется «ронять мыло» и уже после этого ему не захочется ахаться ни с молодой не со старой . Так что в его случае лучше дро_чить 😅 и вести себя хорошо иначе жена бросит и поставит на алименты - а там и до мыла не далеко 😂

#14
Гость

Его на алименты поставят - он их платить не будет - отберут его машину , права , права на вправления яхты 😁 Если и дальше платить не будет взыщут другое имущество . Если взыскивать нечего - через суд могут потребовать его родителей оплачивать алименты тк он маргинал . Если и у них нет денег- его посадят на 15 суток . И там ему придется «ронять мыло» и уже после этого ему не захочется ахаться ни с молодой не со старой . Так что в его случае лучше дро_чить 😅 и вести себя хорошо иначе жена бросит и поставит на алименты - а там и до мыла не далеко 😂

Фига фантазия, жаль бредовенько. Иди лучше уроки учи.

Гость
#15

Так нефиг детей было просить, п то сначала просят детей, п потом жены им противны. Нерожавшей разведённый алиментщик не нужен и многие молодые до сих пор хотят детей родить. Чайлдфри тоже нафиг не надо ася эта возня с алиментами и вашим ребёнком

#16

Автору к специалисту, если история основана на реальных событиях )

Гость
#17

*л-яд-ь ! от таких М**АКОВ рожают иди автор убейся об стенку

Гость
#18
Sinless Enlightener

Фига фантазия, жаль бредовенько. Иди лучше уроки учи.

Смех смехом но сейчас сажают за неуплату 😁 у меня товарищ отсидел 15 суток . Теперь его мама платит алики за него что бы больше не забирали . Там типо неограниченное количество подходов на арест

Гость
#19
Гость

Его на алименты поставят - он их платить не будет - отберут его машину , права , права на вправления яхты 😁 Если и дальше платить не будет взыщут другое имущество . Если взыскивать нечего - через суд могут потребовать его родителей оплачивать алименты тк он маргинал . Если и у них нет денег- его посадят на 15 суток . И там ему придется «ронять мыло» и уже после этого ему не захочется ахаться ни с молодой не со старой . Так что в его случае лучше дро_чить 😅 и вести себя хорошо иначе жена бросит и поставит на алименты - а там и до мыла не далеко 😂

То есть самое страшное, что могут сделать это посадить на 15 суток и выпустить? Про мыло ты сама придумала, это твои фантазии. Тогда понятно, почему многие мужчины уклоняются от алиментов

Гость
#20
Гость

Так нефиг детей было просить, п то сначала просят детей, п потом жены им противны. Нерожавшей разведённый алиментщик не нужен и многие молодые до сих пор хотят детей родить. Чайлдфри тоже нафиг не надо ася эта возня с алиментами и вашим ребёнком

А мне не нужна та, которой важно родить. У меня то дети уже есть. А ей какая разница, плачу алименты или нет? Ее это волновать не должно

Гость
#21

Идиотам жены не нужны,купи себе резиновую Зину.

Гость
#22
Гость

То есть самое страшное, что могут сделать это посадить на 15 суток и выпустить? Про мыло ты сама придумала, это твои фантазии. Тогда понятно, почему многие мужчины уклоняются от алиментов

идинахуйсвумана

#23

Ты петух с зоны? Нам тоже противно твое тело! Сколько мужиков через себя ты пропустил?

Гость
#24
Гость

То есть самое страшное, что могут сделать это посадить на 15 суток и выпустить? Про мыло ты сама придумала, это твои фантазии. Тогда понятно, почему многие мужчины уклоняются от алиментов

15 суток , потом опять не платишь снова 15 суток и так пока платить не начнёт . В некоторых случаях вроде они дворы метут / сральни моют на этих 15 сутках - типо гос работы что бы на алименты заработать - но такое редко . В основном просто сидят .
Про мыло конечно прикол - они там не моются . Просто сидят все вместе в клетке, душа нет только одна дырка типо толкана человек на 7-8

Охотница за обеспечунами
#25
Гость

А мне не нужна та, которой важно родить. У меня то дети уже есть. А ей какая разница, плачу алименты или нет? Ее это волновать не должно

Мужик будет вместо нее часть денег уводить в семью на детей? Разбежался. Ни одной молодой красотке оно не надо.

Гость
#26

Да разведись, ребенку ты все равно ничего дать не сможешь, а для жены ты только обуза. Помогать справится? Нет буду сидеть и плакать как ж я травмировался, кспец ты тряпка, а еще говорят что это женщины слабые и глупые, вот ж, стереотипы были неправы как обычно

Гость
#27

Пфф.. если ты поперся на роды - придурок
Если в ютюбеавидел, а теперь все это на жену - уроддд и псих

Гость
#28

Может это педофилия? Неприятие взрослых людей...
Скорее всего.

Гость
#29
Гость

Смех смехом но сейчас сажают за неуплату 😁 у меня товарищ отсидел 15 суток . Теперь его мама платит алики за него что бы больше не забирали . Там типо неограниченное количество подходов на арест

Чтд, фу блин, какая мерзкая тема я ливаю, мама за него платит, это какой то пиар, как быть глупым и безотвественным? Даже собака может брать отвественность, а люди не научились, вам бы с вашим уровнем развития, заново в десткий сад поступить.

Гостья_А
#30

И после этого мужички ноют о женском предательстве. 😏
А вот оно, предательство мужское. Причём сразу двоих хочет предать: и жену, и своего ребёнка.

Автор, думаю, Вы знаете, что такое бумеранг. Наградит Вас молоденькая букетом. Или тоже поимеет и предаст, когда привяжетесь. Приходите жаловаться. Поржём.

Охотница за обеспечунами
#31
Гостья_А

И после этого мужички ноют о женском предательстве. 😏
А вот оно, предательство мужское. Причём сразу двоих хочет предать: и жену, и своего ребёнка.

Автор, думаю, Вы знаете, что такое бумеранг. Наградит Вас молоденькая букетом. Или тоже поимеет и предаст, когда привяжетесь. Приходите жаловаться. Поржём.

Вот вероятнее всего она его попользует ради бабок, а потом уйдет к мужику без алиментов и обязательств перед другой семьей

Гость
#32
Гостья_А

И после этого мужички ноют о женском предательстве. 😏
А вот оно, предательство мужское. Причём сразу двоих хочет предать: и жену, и своего ребёнка.

Автор, думаю, Вы знаете, что такое бумеранг. Наградит Вас молоденькая букетом. Или тоже поимеет и предаст, когда привяжетесь. Приходите жаловаться. Поржём.

Что то на обиженном. Не хватает еще Боха и астрологии.

Гость
#33

Любовницу для начала попробуй. Может к жене вернется страсть, себя накрутил возможно.

Гость
#34
Гость

Смех смехом но сейчас сажают за неуплату 😁 у меня товарищ отсидел 15 суток . Теперь его мама платит алики за него что бы больше не забирали . Там типо неограниченное количество подходов на арест

Так мама платит со своей маленькой пенсии совсем маленький процент. А сын ей со своего большого неофициального дохода дает сумму намного больше

Гость
#35

Может не педофилия, а нарциссизм...Рядом партнер без недостатков.
Такая же не зрелость...

Гость
#36

Повзрослеть

Гость
#37
Гость

Идиотам жены не нужны,купи себе резиновую Зину.

Жена нужна, но нерожавшая

Гость
#38
Tanja

Ты петух с зоны? Нам тоже противно твое тело! Сколько мужиков через себя ты пропустил?

Не был на зоне

Гость
#39

Кстати, можно Набокова почитать...Там такая же неприязнь к взрослой женщине. Красивой, кстати. И восхищение перед абрикосовым пушком и спинке 9-11 летних...А к нормальной женщине брезгливость.
Ведь даже не рожавшая лишится свежести...

Гость
#40

а ты хоть знаешь как плацента выглядит?
откуда?

Гость
#41
Охотница за обеспечунами

Мужик будет вместо нее часть денег уводить в семью на детей? Разбежался. Ни одной молодой красотке оно не надо.

Так то я вообще не обязан содержать молодую девушку бездетную. Она не беременна и не в декрете, вполне может работать сама. Если я пускаю ее в свой дом жить, что-то дарю, покупаю или даже даю деньги на содержание, она уже должна быть рада, потому что я и этого делать не обязан, я уже пошел на встречу. Мои деньги считать не надо. Моя зарплата это моя зарплата и я решаю, трачу я ее на себя, на алименты или на девушку. Не принадлежит часть моей зарплаты жене.

Гость
#42

Обычно ответ лежит в очень необычной плоскости...а мы облекаем в какие-то даже романтичные формы...
Романтика - она в здоровой психике, а не в больной...остальное - психозащита.

Гость
#43
Гость

Пфф.. если ты поперся на роды - придурок
Если в ютюбеавидел, а теперь все это на жену - уроддд и псих

Не был на родах, просто представляю себе все это

Гость
#44
Гость

Может это педофилия? Неприятие взрослых людей...
Скорее всего.

Я де не на детей кидаюсь, а на молоденьких

Гость
#45

а это не ваш ребенок родился? вам мужчинам нужны дети, для вас женщины идут на роды.

Гость
#46

Никто мужикам на родах промежность и не показывает. Они с боку сидят и за руку держат.
Кстати, во время оргазма женщина тоже выглядит специфически...Думаю, такие мужчины и удовольствие доставить не могут

Гость
#47
Гость

Я де не на детей кидаюсь, а на молоденьких

А американские солдаты любили вьетнамок.
Это близко. Фетиш...Чисто физиологические предпочтения, при чем - жесткие...Как раз свойство педофилии, потому что в сексе у человека много потребностей: близость, эмоции...
а у педофилов в сексе жесткие предпочтения: обычно только одно

Алексей, который пополамщик
#48

Ну ты и конченый. Хотя похоже больше на разводку

Гость
#49

Это классика, кстати. Послушайте лекции по педофилии.
Ограниченность в разнообразии потребностей в интимных отношениях...
Обычно, у взрослого человека секс связан с целой палитрой...у педофилов нет

Гость
#50
Гость

А какое ей дело, плачу я алименты или нет?

Потому что ты *** алиментщик никому не нужен будешь ,особенно молодым девушкам пидарас ты .