Гость
Статьи
Муж обсуждает бывшую

Муж обсуждает бывшую

Обсуждает бывшую знакомую по сети. С которой общались не долго и перестали. Прошло два года а он все льет на нее грязь и при возможности делает гадости! Зачем? Он говорит что я его укротила, а та не смогла.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминает, не очень хороший знак. Значит ещё таит обиду и может даже влюблен.

#2

Если человек отзывается плохо о бывших значит человек, априори, "с гнильцой" и также о Вас может потом отзываться, если союз не сложится по каким-то причинам, а мужчин проверять по этому признаку обязательно.

#3

Начните вспоминать при нем о своих бывших, может тогда дойдет

Гость
#4

Он псих - это раз.
Он тя обсуждает - это два.
Он на нее запал и не - это три

#5
АлефТинка

Начните вспоминать при нем о своих бывших, может тогда дойдет

Согласен причем всех по порядку 1 2 3 4 5 6 7 8 9 итд😄😂

люблю пельмешка
#6

Какой гадкий. Видимо она хорошенько задела его самолюбие.

Гость
#7

Укротила .. а она не смогла 😂🤦‍♀️ как он романтично загнул банальную фразу ; она меня послала и до сих пор пукан рвет 😂

#8

У меня всё бывшие просто золото,это я плохой бросил их))))))))
Вообще не понимаю таких,с бывшими опыт только опыт,а что вспоминать или сравнивать какой женщине это понравится😎👼

Гость
#9

Она не дала ему, а его от этого до сих пор штырит. Это прям любофффь)

Гость
#10

Подленький и мелочный мужичонка что-то шибко недоговаривает. Если бы он сам был инициатором расставания, то бывшую давно бы позабыл и не вспоминал. А раз она у него с языка не сходит, значит, его эго сильно ею задето. Он уязвлён. Неравнодушен. Скорее всего бывшая его послала далеко. Вот он ей и простить не может.

Гость
#11

Если он уже два года ее обсуждает , значит укротила его она )) а точнее так задела за живое , что до сих пор в его сердечке , но вам на уши лапшу вешает , что не укротила она его и так она его бесит, на самом деле она ему интереснее , чем вы)

Гость
#12
Гость

Он псих - это раз.
Он тя обсуждает - это два.
Он на нее запал и не - это три

Уж напрятали запал раз опускает.

Гость
#13
Гость

Если он уже два года ее обсуждает , значит укротила его она )) а точнее так задела за живое , что до сих пор в его сердечке , но вам на уши лапшу вешает , что не укротила она его и так она его бесит, на самом деле она ему интереснее , чем вы)

Спасибо, я рада, что я интереснее чем, она тока мне пофиг, а он достал. Написала хитро, потому что вы всегда против автора гнили то много. Сейчас услышала что хотела. Оки я так и знала))

#14
Дед пихто

Согласен причем всех по порядку 1 2 3 4 5 6 7 8 9 итд😄😂

Зачем ?

Гость
#15
Гость

Спасибо, я рада, что я интереснее чем, она тока мне пофиг, а он достал. Написала хитро, потому что вы всегда против автора гнили то много. Сейчас услышала что хотела. Оки я так и знала))

У меня похожий жених был. Там тоже была какая то бывшая «фу-фу-фу» по его словам .. в итоге добавлялся к ней через пару лет в социальные сети , мониторил ее 😅 у нее уже муж был. Там фотки любовь -морковь , она его везде в черный список кинула . В итоге мониторил ее мужа. А так тоже прям один в один вешал какая она плохая .

Гость
#16
Гость

У меня похожий жених был. Там тоже была какая то бывшая «фу-фу-фу» по его словам .. в итоге добавлялся к ней через пару лет в социальные сети , мониторил ее 😅 у нее уже муж был. Там фотки любовь -морковь , она его везде в черный список кинула . В итоге мониторил ее мужа. А так тоже прям один в один вешал какая она плохая .

И что он хотел от нее?

Гость
#17
Гость

И что он хотел от нее?

Что он мог хотеть , нравилась она ему , любил в сердечно запала больше , чем нынешняя)) когда смотрят бывших годами , этим самым подтверждают что они лучше , чем нынешние , но лапшу на уши вешают типа какая бывшая страшная, ужасная и тд , что б нынешней эго утешить, а в душонке та бывшую хотят ))

Гость
#18
Гость

И что он хотел от нее?

Вам выше правильно написали 😅😁 что хотел так и не поняла - нес какую то муть из разряда ; случайно добавил и что-то еще не складное , уже не помню . Но тогда по сттуации сразу все понятно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: