Гость
Статьи
Как понять, парень …

Как понять, парень просто стеснительный или я ему не очень нравлюсь как девушка?

Понравился парень, рассказала об этом подруге, которая с ним хорошо знакома. Ну и понятное дело, она ему сказала, но он оказался не против пообщаться. Переписывались три дня, я думала будет одностороннее общение, но в итоге он каждый день сам начинает писать. Вчера предложила погулять, сразу согласился. Во время прогулки просто разговаривали обо всём, что в голову придёт. Но появились сомнения в его симпатии, ведь он практически не смотрел на меня, почти не смеялись и не улыбались, просто шли спокойно. То что он не смотрел могу оправдать его огромным капюшоном, из-за которого ему надо было всем телом развернуться, чтобы на меня взглянуть. Было много неловких пауз, тему еле находили. Да и просто не ощущалось от него каких-то чувств, как будто ему приходится со мной идти. Хотя я всё же склоняюсь к симпатии, потому что во время разговора и про себя рассказывал личное, и меня слушал внимательно, не перебивая. Если кто-то звонил, сразу сбрасывал, или говорил что по важным делам ушёл. От меня не отходил, шёл очень близко, но и никак дотронуться не хотел, никакого контакта. Проводил до подъезда, хотя сам опаздывал, обнял на прощание прям двумя руками и так постояли немного. Потом сам написал, продолжили общаться как обычно, но ни одного намека на что-то большее чем дружба. Хотя наверное ещё слишком рано. Как вы думаете, это он просто стеснялся на первый раз себя показывать, или симпатия не такая уж сильная?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стеснялся

Гость
#2

Возраст?
Некоторые парни могут планировать например учебу в другом городе, и не позволяют себе лишнего, если не видят перспектив в отношениях сейчас или в отношениях на расстоянии.

#3

Сейчас поколение задротов растет они в интернете крутые только!
С девочкой погулять как положено они не умеют!
У моей дочки уже 20 мч сменилось из тех кого знаю))
Один мч приперся с пивом и водкой в гости..
Карл в гости без цветов с бухлом((((

Гость
#4

думаю симпатии нет, он или что называется в активном поиске, либо подруга его уговорила и он решил сделать доброе дело. Может она ему сказала что ты по нему сохнешь. кто знает

Гость
#5
Гость

Возраст?
Некоторые парни могут планировать например учебу в другом городе, и не позволяют себе лишнего, если не видят перспектив в отношениях сейчас или в отношениях на расстоянии.

Как раз 16 и 17, он хочет уехать в соседний город, если получится. Но я туда часто езжу, и он я уверена будет приезжать обратно, как минимум к семье и остальным друзьям.

Гость
#6
Гость

Как раз 16 и 17, он хочет уехать в соседний город, если получится. Но я туда часто езжу, и он я уверена будет приезжать обратно, как минимум к семье и остальным друзьям.

Раз взяла на себя инициативу - продолжай. Води его за руку, под руку, провоцируй как нибудь.
Он знает от подруги о твоей симпатии - ну обсудите с ним приемлемые варианты развития ваших отношений.

Гость
#7

Заддрот прыщавый.

Само превосходство
#8

Если согласился погулять и не против был пообщаться значит симпатия есть, может приглядывается ещё к тебе, по одной прогулке нельзя судить, погуляйте и пообщайтесь ещё

Ання
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: