Гость
Статьи
Холодная девушка, как …

Холодная девушка, как понять, что я ей нравлюсь?

Я парень:) Вот девушка: недавно закончила институт, характер спокойный (нет харизмы, яркости, вообще эмоций), есть: машина, 1 комнатная квартира в центре, дорогие вещи (это видно, шуба норковая также имеется). Родители при деньгах. Это не рубля конечно не заработала. Я это описываю не как плюс, а для портрета и общей картины. фигура красивая, внешность средне-миловидная, симпатичная проще говоря, но ничего выдающегося. Но сексуальность в ней определенная есть.. во взгляде, ничего не выражающем.. именно в больших глазах и скуке ее сексуальность и непохожесть. Работы нет (еще летом закончила вуз), и не очень шевелится ее искать, родители подогревают и норм, никаких СТРЕМЛЕНИЙ. Сидит дома. На выходных с компанией друзей может выпить (не просто выпить, в хлам) и вернуться домой на такси никакая. Вот портрет. На меня реагирует положительно, видно нравлюсь, но эмоций опять же ноль. Разговор поддерживает, но лениво, вся в себе, курит и так скучающе поглядывает, это реально вымораживает (но при всем при этом она притягивает.. не знаю чем) было около 5 встреч, познакомила с друзьями, вместе даже тусовались, но я вижу и то, что нравлюсь, и то, что ураган там в постели точно не жди, а тепла, как от стужи зимой дождись. Но все же хочется ее понять. Может я ей не нравлюсь? Я таких реально НЕ ВСТРЕЧАЛ, она одна такая. А женский сайт я думаю норм вариант, вы тут разбираетесь в женщинах хорошо, сами же женщины)

Дэн
125 ответов
Последний — Перейти
Carpe Diem
#1

А вы материально выше уровня девушки? Похоже она с вами так, от скуки...

Гость
#2

Ога,одна такая - одинокая,молодая,а главное - с квартирой-машиной-шубой и богатым папой.

#3

Курит, бухает, ленивая, холодная. Вам, автор, это нафига богатство?

Рваный мух
#4
Гость

Ога,одна такая - одинокая,молодая,а главное - с квартирой-машиной-шубой и богатым папой.

узрел млин

Гость
#5
Нильсон

Курит, бухает, ленивая, холодная. Вам, автор, это нафига богатство?

так понимаю,она для него женщина загадка :)

kuzja
#6

Интересно на основании чего мы можем сказать нравитесь Вы или нет?.Единственное, курящая и пьющая женщина - это позор!!!!!!

#7
Гость

так понимаю,она для него женщина загадка :)

60 кг несказанной красоты? )

kuzja
#8
Нильсон

Курит, бухает, ленивая, холодная. Вам, автор, это нафига богатство?

Насчет лени не скажи - я вот тоже не работала, когда училась...практиковалась бесплатно - уходила в8 на практику потом ехала на учебу и приходила в 9 в 10 вечера домой...а про холод, так тоже у мужчин разные вкусы, кому то нравится холодность

Дэн
#9
kuzja

Интересно на основании чего мы можем сказать нравитесь Вы или нет?.Единственное, курящая и пьющая женщина - это позор!!!!!!

она не уходит в запои, чтобы сказать, что пьющая. как я понял иногда по выходным напивается. ну а курит, сейчас повально курящие кругом. Так вы же женщины, какие могут быть основания? Я девушку обрисовал вкратце. Что можете сказать, о ее отношении ко мне? На звонки отвечает, иногда сама пишет. На встречи идет. Что еще сказать?*

Дэн
#10
Нильсон

Курит, бухает, ленивая, холодная. Вам, автор, это нафига богатство?

не знаю:) она меня привлекает, я ее хочу (не рассматриваю, как вариант на раз), ну и да, она закрыта, непроницаема что ли, загадки многие любят решать)

#11

Первый мужчина, для которого показатель дорогих вещей-норковая шуба. Испортили разводку...

Гость
#12

Доламымай ее,если конечно деньги есть.

Мне одна такая попалась на вид лед, а в постели такие крендели выделывала- огого.

Знойная красавица
#13

Не поняла, зачем столько деталей? По сути дела - нравится девушка, но не знаю, нравлюсь ли я ей. Ответ: дайте ей понять, что она Вам нравится, пригласите ее три-четыре раза, чтобы было явно, что Вы ухаживаете. Потом исчезните. Посмотрите, будет ли реакция. Если да - нравитесь.

Дэн
#14
Гость

Доламымай ее,если конечно деньги есть.

Мне одна такая попалась на вид лед, а в постели такие крендели выделывала- огого.

денег на нее особо не надо. Пригласил в кафе (недешевое, но и не ресторан), я заказал себе как ужин. Она ограничилась салатом и кофе. А в конце предложила заплатить за себя сама. Я ответил, что я как девушку ее пригласил и сам заплачу. Так она даже ответить не удосужилась (она не очень словоохотлива), просто пожала плечами и за сигаретой, уставившись на официантку.. Вот и пойми, надо ей что или так

kuzja
#15
Дэн

она не уходит в запои, чтобы сказать, что пьющая. как я понял иногда по выходным напивается. ну а курит, сейчас повально курящие кругом. Так вы же женщины, какие могут быть основания? Я девушку обрисовал вкратце. Что можете сказать, о ее отношении ко мне? На звонки отвечает, иногда сама пишет. На встречи идет. Что еще сказать?*

Фуу автор, это стремно... напиваться (кошмар!!!!) а курят в наше время только недалекие неимеющие собственного мнения отдающие дань моде женщины

Дэн
#16
kuzja

Фуу автор, это стремно... напиваться (кошмар!!!!) а курят в наше время только недалекие неимеющие собственного мнения отдающие дань моде женщины

мне сейчас не нужны некурящие, идеальные, общительные и горячие в постели.

Мне нужна она, что тут не ясно? фу не фу:) и у меня цель - понять ее и понять стоит ли дальше пытаться, какое у нее отношение ко мне? Выбить из нее что-либо не просто.

Дэн
#17

Биться в закрытые ворота и действительно, как лох ходить за девушкой, которой положить - не айс как-то. Достаточно почитать откровения местных дамочек. Ухаживает один (и не добивается ничего), спит с другим. Хотя эта то не с кем не спит - это фактом, но ходить за зря я не хочу

Жестяной Браза
#18
Дэн

Я парень:) Вот девушка: недавно закончила институт, характер спокойный (нет харизмы, яркости, вообще эмоций), есть: машина, 1 комнатная квартира в центре, дорогие вещи (это видно, шуба норковая также имеется). Родители при деньгах. Это не рубля конечно не заработала. Я это описываю не как плюс, а для портрета и общей картины. фигура красивая, внешность средне-миловидная, симпатичная проще говоря, но ничего выдающегося. Но сексуальность в ней определенная есть.. во взгляде, ничего не выражающем.. именно в больших глазах и скуке ее сексуальность и непохожесть. Работы нет (еще летом закончила вуз), и не очень шевелится ее искать, родители подогревают и норм, никаких СТРЕМЛЕНИЙ. Сидит дома. На выходных с компанией друзей может выпить (не просто выпить, в хлам) и вернуться домой на такси никакая. Вот портрет. На меня реагирует положительно, видно нравлюсь, но эмоций опять же ноль. Разговор поддерживает, но лениво, вся в себе, курит и так скучающе поглядывает, это реально вымораживает (но при всем при этом она притягивает.. не знаю чем) было около 5 встреч, познакомила с друзьями, вместе даже тусовались, но я вижу и то, что нравлюсь, и то, что ураган там в постели точно не жди, а тепла, как от стужи зимой дождись. Но все же хочется ее понять. Может я ей не нравлюсь? Я таких реально НЕ ВСТРЕЧАЛ, она одна такая. А женский сайт я думаю норм вариант, вы тут разбираетесь в женщинах хорошо, сами же женщины)

Девушка, а вам не влом было такую большую РАЗВОДКУ придумывать?

Вы та самая девушка, а скорее всего ее "подружка", имхо, но ни разу не мужик.

Гость
#19

Дэн,будь поактивнее,может она из тех женщин,которых надо силой в постель,а это ухаживания ей ни к чему.

Знойная красавица
#20
Дэн

Биться в закрытые ворота и действительно, как лох ходить за девушкой, которой положить - не айс как-то. Достаточно почитать откровения местных дамочек. Ухаживает один (и не добивается ничего), спит с другим. Хотя эта то не с кем не спит - это фактом, но ходить за зря я не хочу

Ну и очень глупо. Зацепить девушку вполне реально, нужно просто явно это показать! То что она такая равнодушная - это вообще все ерунда, не оращайте внимание! Играйте свою игру - интерес, интерес, явный интерес. Потом - полное исчезновение. На вопрос куда исчез - дела, дела, занят очень был. Игра пойдет в другие ворота, уверяю Вас. Во всяком случае в ней проснется любопытство.

solo
#21

Что ты хочешь от неё? Если нравится скажи ей.

#22
Дэн

Биться в закрытые ворота и действительно, как лох ходить за девушкой, которой положить - не айс как-то. Достаточно почитать откровения местных дамочек. Ухаживает один (и не добивается ничего), спит с другим. Хотя эта то не с кем не спит - это фактом, но ходить за зря я не хочу

При чем тут, кто ухаживает, кто спит. Если Вас не напрягает с ней общаться, то общайтесь дальше. Если есть чувство дискомфорта, то в баню

Жестяной Браза
#23
Знойная красавица

Ну и очень глупо. Зацепить девушку вполне реально, нужно просто явно это показать! .

просто умело и виртуозно артистично послать ее иносказательно на ***..

это девушек еще как цепляет

solo
#24
Жестяной Браза

Девушка, а вам не влом было такую большую РАЗВОДКУ придумывать?

Вы та самая девушка, а скорее всего ее "подружка", имхо, но ни разу не мужик.

тебе пора спать

Жестяной Браза
#25
solo

Что ты хочешь от неё? Если нравится скажи ей.

что он\она хочет?

шубку забрать, отжать машину и квартиру. ))

Жестяной Браза
#26
solo

тебе пора спать

мне тебе вежливо сказать или как?

Или ты думаешь, что это не разводка?

solo
#27
Жестяной Браза

что он\она хочет?

шубку забрать, отжать машину и квартиру. ))

откуда знаешь, Браза?

solo
#28
Жестяной Браза

solo

тебе пора спать

мне тебе вежливо сказать или как?



Или ты думаешь, что это не разводка?

пофиг.

Жестяной Браза
#29
solo

Жестяной Бразачто он\она хочет?

шубку забрать, отжать машину и квартиру. ))



откуда знаешь, Браза?

ну а зачем перечислять так подробно матсоставляющее?

имхо, ждет советов по отжиму собственности. ))

Павел
#30
Знойная красавица

Ну и очень глупо. Зацепить девушку вполне реально, нужно просто явно это показать! То что она такая равнодушная - это вообще все ерунда, не оращайте внимание! Играйте свою игру - интерес, интерес, явный интерес. Потом - полное исчезновение. На вопрос куда исчез - дела, дела, занят очень был. Игра пойдет в другие ворота, уверяю Вас. Во всяком случае в ней проснется любопытство.

близко/далеко... на эту забаву ведутся только школьницы

Жестяной Браза
#31
solo

пофиг.

ну тогда сама иди спать.

solo
#32
Жестяной Браза

solo

пофиг.

ну тогда сама иди спать.

ок

kuzja
#33
Дэн

мне сейчас не нужны некурящие, идеальные, общительные и горячие в постели.

Мне нужна она, что тут не ясно? фу не фу:) и у меня цель - понять ее и понять стоит ли дальше пытаться, какое у нее отношение ко мне? Выбить из нее что-либо не просто.

ну я так на себя примеряю...и думаю я тоже не особо много говорю..в том как она вела себя в кафе тоже ничего плохого не вижу, думаю девушка предоставляет право инициативы вам...вот и все..но если девушка демонстрирует безучастность - то вам лучше отступить

Жестяной Браза
#34
solo

ок

сладких снов. ))

пусть тебе приснится мужественный дуэт. ))

Дэн
#35
Знойная красавица

Ну и очень глупо. Зацепить девушку вполне реально, нужно просто явно это показать! То что она такая равнодушная - это вообще все ерунда, не оращайте внимание! Играйте свою игру - интерес, интерес, явный интерес. Потом - полное исчезновение. На вопрос куда исчез - дела, дела, занят очень был. Игра пойдет в другие ворота, уверяю Вас. Во всяком случае в ней проснется любопытство.

исчезнуть когда? Сейчас не время, а когда? Я так понял, если звонит, то я отвечаю, просто на встречи не звать? Может и эффективно будет, посмотрим:)

Павел
#36
Дэн

ГостьДоламымай ее,если конечно деньги есть.

Мне одна такая попалась на вид лед, а в постели такие крендели выделывала- огого.денег на нее особо не надо. Пригласил в кафе (недешевое, но и не ресторан), я заказал себе как ужин. Она ограничилась салатом и кофе. А в конце предложила заплатить за себя сама. Я ответил, что я как девушку ее пригласил и сам заплачу. Так она даже ответить не удосужилась (она не очень словоохотлива), просто пожала плечами и за сигаретой, уставившись на официантку.. Вот и пойми, надо ей что или так

я конечно не девушка... но впечатление что вы для нее "на безрыбьи рак".За кавалера вас точно не держут...

Дэн
#37
solo

Что ты хочешь от неё? Если нравится скажи ей.

я говорил. Она пожала плечами и сказала, что я тоже "очень милый".

Жестяной Браза
#38

Дэн, ты точно мужик?

solo
#39
Жестяной Браза

solo

ок

сладких снов. ))

пусть тебе приснится мужественный дуэт. ))

а тебе пусть приснится твоё наказание.

Жестяной Браза
#40
Дэн

я говорил. Она пожала плечами и сказала, что я тоже "очень милый".

мдяяя. извини, я тебе сейчас неприятную вещь скажу, но ты не обижайся.

"очень милый" - это с перевода девчачьего значит "ты не в моем вкусе, тебе не отдамся, даже не мечтай, но у тебя есть "аленьская" прекрасная возможность выгуливать меня, когда мне скучно"....

Жестяной Браза
#41
solo

а тебе пусть приснится твоё наказание.

40-то я не понял.. какое наказание...?

ладно, дуй в койку.

Дэн
#42
Павел

я конечно не девушка... но впечатление что вы для нее "на безрыбьи рак".За кавалера вас точно не держут...

не думаю, что у нее безрыбье. Я надеюсь вы не правы:) Мне она нужна. Мне нужно ее добиться, не хочу отказывать от цели.

Жестяной Браза
#43
Дэн

Мне она нужна. Мне нужно ее добиться, не хочу отказывать от цели.

из-за квартиры? ))

#44
Жестяной Браза

мдяяя. извини, я тебе сейчас неприятную вещь скажу, но ты не обижайся.



"очень милый" - это с перевода девчачьего значит "ты не в моем вкусе, тебе не отдамся, даже не мечтай, но у тебя есть "аленьская" прекрасная возможность выгуливать меня, когда мне скучно"....

А что она должна была сказать? В любви признаться? )

Дэн
#45
Жестяной Браза

мдяяя. извини, я тебе сейчас неприятную вещь скажу, но ты не обижайся.



"очень милый" - это с перевода девчачьего значит "ты не в моем вкусе, тебе не отдамся, даже не мечтай, но у тебя есть "аленьская" прекрасная возможность выгуливать меня, когда мне скучно"....

во всяком случае она познакомила меня со своей компанией, всегда отвечает на звонки, и приглашала к себе (правда она в тот момент была с подругой, но факт, если я для нее никто, не стала бы звать), они пили в тот момент, просто общались.

Знойная красавица
#46
Дэн

исчезнуть когда? Сейчас не время, а когда? Я так понял, если звонит, то я отвечаю, просто на встречи не звать? Может и эффективно будет, посмотрим:)

Не поняла - зачем на звонки-то отвечаете? Не отвечайте. Но только если перед этим дали понять свой интерес. Я не совсем тут чувствую динамику. Но судя по Вашим постам Вы вообще не даете ей повода усомниться в Вас, поволноваться. Если это так - и Вы всегда отвечаете на звонки, корректно ведете себя с ней, то конечно никогда и не узнаете, дороги ли Вы ей или нет.

Жестяной Браза
#47
Нильсон

.А что она должна была сказать? В любви признаться? )

другие слова есть.

но "ты очень милый" - это амбец.

уж поверь.

Дэн
#48
Нильсон

А что она должна была сказать? В любви признаться? )

вот именно. Тем более она немногословна.

Жестяной Браза
#49
Нильсон

А что она должна была сказать? В любви признаться? )

знаешь, некоторые уже на первом свидании даже целуются.... ну и даже еще круче бывает.

Гость
#50

Может, она мозги прокурила, потому и вялая. Ущипни ее - может, оживится.