Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?

Мне 21 год,парню 28,пригласил покататься вместе на горных великах,он опытный,я новичок в этом.Первый раз далеко поехали на 3 часа,по пути разговаривали,под конец чувствовала его взгляд на своих губах,вел себя обходительно и скромненько.Предложил перекусить,на базе до которой добрались.Я отказалась,денег не было.Потом спросил проводить ли меня до дома,проводил до подъезда,занес велик на 4 этаж.Перезвонил через день,спросил как себя чувствую,поболтали,договорились на недели,через 2 дня позвонил просто поболтать,так как он на работе весь день и скучно.Вот 2 недели катались по 3 дня в неделю где-то,первый звонил,потом поугас как-то и вот вчера катались,он хотел велик понести опять,я говорю,что могу сама,не хочу его утруждать,а он говорит,нет,главное чтоб тебе не тяжело было.Как поднял вел спустился и предложил пообедать вместе сегодня,я согласилась.Вот сегодня встретились пообедали,поболтали,я че-то зажатая немного была,но пыталась поддерживать беседу.Он заказал луковый суп!Все я поняла поцелуев точно не будет...Оплатил мой и свой заказ и до дому сегодня не проводил,говорит,извени сегодня не могу проводить тебя,мне надо в другую сторону,через дорогу в больницу зайти(по работе что-то) и попрощались.Когда обедали договорились на четверг.Вот не пойму нравлюсь ему как девушка или нет?Если не нравлюсь почему такой обходительный и спрашивает о моей жизни,приглашает в кафе,оплачивает сам?Как точно узнать?просто я немного поправилась и у меня комплекс что никому не нравлюсь,зажатая из-за этого..

Лола
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ноавитесь, девушуе которая не симпотична парень ничего делать не будет в таком объеме и звать куда то постоянно.

Про луковый суп забейте, са порой нажрусь чего с луком чеснокомма потом блин думаю вот дурак,

Вы сами хоть намекните что он ноавится вам, провожает когда пригласите домой чайку попить :)

Гость
#2

нравишься

и никогда не пиши ему извЕни, а то разонравишься)) только извИни

Лола
#3
Андрей

Ноавитесь, девушуе которая не симпотична парень ничего делать не будет в таком объеме и звать куда то постоянно.

Про луковый суп забейте, са порой нажрусь чего с луком чеснокомма потом блин думаю вот дурак,



Вы сами хоть намекните что он ноавится вам, провожает когда пригласите домой чайку попить :)

на чай не могу пригласить,бабушка и мама дома,если только в своей комнате запереть..Он не попытался ни обнять,ни поцеловать...никаких намеков,с одной тороны радует,так как не нравятся ловеласы всякие,которые только в постель тащат,я хочу серьезных отношений,чтоб чувства были и все такое...Даже не заикается,что нравлюсь ли,как показать что интересен?Разве то что постоянно соглашаюсь с ним встретится не говорит ему что он мне симпатичен?Я тоже несколько раз ему звонила,но в основном он...

Гость
#4

А вы чего больная что ли сама тяжелые велики тягать, мужик помочь предлагает, она у него из рук вырывает и прет сама..Он и поугас, не девушка, а штангистка какая-то

Хихоньки-Хахоньки
#5

Разводка! и ведь люди ведутся! Неужели не понятно, что это разводка?!

Гость
#6

мне кажется нравитесь, не стал бы он просто так вас куда-то звать, чтобы дать понять что нравитесь позовите сами куда-нибудь.

Лола
#7
Хихоньки-Хахоньки

Разводка! и ведь люди ведутся! Неужели не понятно, что это разводка?!

почему это?Это не разводка!Зачем мне разводку писать?

Хихоньки-Хахоньки
#8
Лола

почему это?Это не разводка!Зачем мне разводку писать?

Заняться тебе нечем, вот и страдаешь откровенной и тупой хернёй!

Андрей
#9
Лола

АндрейНоавитесь, девушуе которая не симпотична парень ничего делать не будет в таком объеме и звать куда то постоянно.

Про луковый суп забейте, са порой нажрусь чего с луком чеснокомма потом блин думаю вот дурак,



Вы сами хоть намекните что он ноавится вам, провожает когда пригласите домой чайку попить :)на чай не могу пригласить,бабушка и мама дома,если только в своей комнате запереть..Он не попытался ни обнять,ни поцеловать...никаких намеков,с одной тороны радует,так как не нравятся ловеласы всякие,которые только в постель тащат,я хочу серьезных отношений,чтоб чувства были и все такое...Даже не заикается,что нравлюсь ли,как показать что интересен?Разве то что постоянно соглашаюсь с ним встретится не говорит ему что он мне симпатичен?Я тоже несколько раз ему звонила,но в основном он...

Сами обнимите и поцелуйте в щеку и скажите ченибудь типа спасибо т ытакой хороший :)

Я вот сам например боюсь жевушку трогать ибо фиг знает как она к этому отнесется

#10

нравишься. но если будешь себя вести как зажатая ханжа - то скоро он убежит от тебя. предлагай секс уже, а то ходит, велики носит, а ты все не такая, ждешь трамвая.

*** динамщицы

Лола
#11
Андрей

ЛолаАндрейНоавитесь, девушуе которая не симпотична парень ничего делать не будет в таком объеме и звать куда то постоянно.

Про луковый суп забейте, са порой нажрусь чего с луком чеснокомма потом блин думаю вот дурак,



Вы сами хоть намекните что он ноавится вам, провожает когда пригласите домой чайку попить :)на чай не могу пригласить,бабушка и мама дома,если только в своей комнате запереть..Он не попытался ни обнять,ни поцеловать...никаких намеков,с одной тороны радует,так как не нравятся ловеласы всякие,которые только в постель тащат,я хочу серьезных отношений,чтоб чувства были и все такое...Даже не заикается,что нравлюсь ли,как показать что интересен?Разве то что постоянно соглашаюсь с ним встретится не говорит ему что он мне симпатичен?Я тоже несколько раз ему звонила,но в основном он...Сами обнимите и поцелуйте в щеку и скажите ченибудь типа спасибо т ытакой хороший :)

Я вот сам например боюсь жевушку трогать ибо фиг знает как она к этому отнесется

а я сама стеснительная и робкая,пока на 100% не буду уверена что нравлюсь ему,не смогу притронутся..

#12
Лола

АндрейЛолаАндрейНоавитесь, девушуе которая не симпотична парень ничего делать не будет в таком объеме и звать куда то постоянно.

Про луковый суп забейте, са порой нажрусь чего с луком чеснокомма потом блин думаю вот дурак,



Вы сами хоть намекните что он ноавится вам, провожает когда пригласите домой чайку попить :)на чай не могу пригласить,бабушка и мама дома,если только в своей комнате запереть..Он не попытался ни обнять,ни поцеловать...никаких намеков,с одной тороны радует,так как не нравятся ловеласы всякие,которые только в постель тащат,я хочу серьезных отношений,чтоб чувства были и все такое...Даже не заикается,что нравлюсь ли,как показать что интересен?Разве то что постоянно соглашаюсь с ним встретится не говорит ему что он мне симпатичен?Я тоже несколько раз ему звонила,но в основном он...Сами обнимите и поцелуйте в щеку и скажите ченибудь типа спасибо т ытакой хороший :)

Я вот сам например боюсь жевушку трогать ибо фиг знает как она к этому отнесетсяа я сама стеснительная и робкая,пока на 100% не буду уверена что нравлюсь ему,не смогу притронутся..

а я наоборот - в первую же встречу готов к себе отвезти..) все уже отрепетировано и привычно.

странно что мужик в 28лет ведет себя как школота

Лола
#13
Весёлый

нравишься. но если будешь себя вести как зажатая ханжа - то скоро он убежит от тебя. предлагай секс уже, а то ходит, велики носит, а ты все не такая, ждешь трамвая.

*** динамщицы

я скромная и воспитанная,не шлю..если вам нравятся такие,которые рады побыстрей ноги раздвинуть,то я не такая,но не против поцелуев и обнимашек

#14
Лола

Весёлыйнравишься. но если будешь себя вести как зажатая ханжа - то скоро он убежит от тебя. предлагай секс уже, а то ходит, велики носит, а ты все не такая, ждешь трамвая.

*** динамщицыя скромная и воспитанная,не шлю..если вам нравятся такие,которые рады побыстрей ноги раздвинуть,то я не такая,но не против поцелуев и обнимашек

как в 21 год можно себя вести как школота?..

поцелуй, обнимашки - ну пару раз.

а потом жесткое порево на заднем сиденьи или под бокалы шампанского..)

Лола
#15
Весёлый

ЛолаВесёлыйнравишься. но если будешь себя вести как зажатая ханжа - то скоро он убежит от тебя. предлагай секс уже, а то ходит, велики носит, а ты все не такая, ждешь трамвая.

*** динамщицыя скромная и воспитанная,не шлю..если вам нравятся такие,которые рады побыстрей ноги раздвинуть,то я не такая,но не против поцелуев и обнимашеккак в 21 год можно себя вести как школота?..

поцелуй, обнимашки - ну пару раз.

а потом жесткое порево на заднем сиденьи или под бокалы шампанского..)

а вам нравятся шлю..? К чему вы меня призываете?! не против секса,но должно пройти время чтоб появились чувства,хотя бы месяц после первого поцелуя,но он не решается,я тоже..

#16
Лола

ВесёлыйЛолаВесёлыйнравишься. но если будешь себя вести как зажатая ханжа - то скоро он убежит от тебя. предлагай секс уже, а то ходит, велики носит, а ты все не такая, ждешь трамвая.

*** динамщицыя скромная и воспитанная,не шлю..если вам нравятся такие,которые рады побыстрей ноги раздвинуть,то я не такая,но не против поцелуев и обнимашеккак в 21 год можно себя вести как школота?..

поцелуй, обнимашки - ну пару раз.

а потом жесткое порево на заднем сиденьи или под бокалы шампанского..)а вам нравятся шлю..? К чему вы меня призываете?! не против секса,но должно пройти время чтоб появились чувства,хотя бы месяц после первого поцелуя,но он не решается,я тоже..

ну вы нашли друг друга))

Гость
#17

конечно нравитесь ... а про луковый суп смешно :) он же не знает что вы ждете, когда он поцелует )

Муха
#18

Сама телка, инициативу не проявляешь поэтому парень и скис. Надоело играть в одни ворота.

Лола
#19
Муха

Сама телка, инициативу не проявляешь поэтому парень и скис. Надоело играть в одни ворота.

не телка,а девушка!

Муха
#20
Лола

Муха

Сама телка, инициативу не проявляешь поэтому парень и скис. Надоело играть в одни ворота.

не телка,а девушка!

Нет девушка - это живая, умная и интересная особа, которая способна разжечь огонь.

Всё остальное - телка

Лола
#21
Муха

ЛолаМуха

Сама телка, инициативу не проявляешь поэтому парень и скис. Надоело играть в одни ворота.

не телка,а девушка!Нет девушка - это живая, умная и интересная особа, которая способна разжечь огонь.

Всё остальное - телка

я именно такая,живая,умная и интересная,без чувств никому не даю и вообще редко кто проходит на сексуальный уровень отношений,а телки-те кто пьют как лошади и дают на лево и на право.Сама не уважаю таких

Гость
#22
Весёлый

Лола

АндрейЛолаАндрейНоавитесь, девушуе которая не симпотична парень ничего делать не будет в таком объеме и звать куда то постоянно. Про луковый суп забейте, са порой нажрусь чего с луком чеснокомма потом блин думаю вот дурак, Вы сами хоть намекните что он ноавится вам, провожает когда пригласите домой чайку попить :)на чай не могу пригласить,бабушка и мама дома,если только в своей комнате запереть..Он не попытался ни обнять,ни поцеловать...никаких намеков,с одной тороны радует,так как не нравятся ловеласы всякие,которые только в постель тащат,я хочу серьезных отношений,чтоб чувства были и все такое...Даже не заикается,что нравлюсь ли,как показать что интересен?Разве то что постоянно соглашаюсь с ним встретится не говорит ему что он мне симпатичен?Я тоже несколько раз ему звонила,но в основном он...Сами обнимите и поцелуйте в щеку и скажите ченибудь типа спасибо т ытакой хороший :) Я вот сам например боюсь жевушку трогать ибо фиг знает как она к этому отнесетсяа я сама стеснительная и робкая,пока на 100% не буду уверена что нравлюсь ему,не смогу притронутся..

а я наоборот - в первую же встречу готов к себе отвезти..) все уже отрепетировано и привычно. странно что мужик в 28лет ведет себя как школота

Успокойся, детка и не петюкай... Не встревай в разговор старших...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: