Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, нравлюсь ли я ему!?

Ситуация такая: есть парень, учимся в одном вузе, одна специальность. его девушка тоже учится в этом здании. но не суть)
Познакомившись недавно, месяца 4 назад, он так общается со мной, как будто мы давно знакомы. Хотя виделись раз в неделю на протяжении этого времени. Части тела не оголяю до такой степени, чтобы в нем возникал просто сексуальный интерес...Когда рядом нет девушки, он:
1. Проводит всё время со мной
2. Обнимает (вроде как по дружески, не лапает). но других девушек, которых он знает лет 5 уже, он не обнимает и не делает ничего из ниже перечисленного.
3. Смотрит на меня всё время.
4. Прощаясь, или крепко обнимает, или за руку берет. Другим просто пока говорит.

Но если девушка рядом, он общается со мной, но уже как-то холодно. И с ней тоже так себе. Это что значит? Что я ему нравлюсь как друг, или что-то большее? Подскажите, как мне действовать, как вести себя. Он мне очень нравится, но я сомневаюсь, нравлюсь ли я ему...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

мне кажется нравитесь. если вы все это себе не напридумывали

Автор
#2
Валька

мне кажется нравитесь. если вы все это себе не напридумывали

нет. не напридумывала. всё действительно так...

tra-la-la
#3

сделайте ему минет на самом отдаленном месте аудитории во время пары по современной мировой истории, он перестанет с вами общаться холодно "хотя бы на эти короткие семь дней"(с) =)))))))

Гость
#4

Ну что сказать? Несмотря на то, что вы не оголяете части тела, именно сексуальный интерес и просматривается.

Ум за разум зашел
#5

Ахаха! Еще она фантазерка! ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ НИ КАК ДРУГ НИ ТЕМ БОЛЕЕ КАК ДЕВУШКА! Может ты зажатая или с тобой никто не общается, вот он и пытается тебя расшевелить.

Ум за разум зашел
#6

Недавно была тема где одна "встречалась" с мужчиной, правда он об этом даже не знал, что они встречаются. И эта дура еще писала про его девушку "калошу" которая им мешает быть вместе.Хахаха)))))) Ты из той же оперы)))))_

Автор
#7
Ум за разум зашел

Ахаха! Еще она фантазерка! ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ НИ КАК ДРУГ НИ ТЕМ БОЛЕЕ КАК ДЕВУШКА! Может ты зажатая или с тобой никто не общается, вот он и пытается тебя расшевелить.

поверь мне, я как раз таки не зажатая, а наоборот общительная.

Автор
#8
Ум за разум зашел

Недавно была тема где одна "встречалась" с мужчиной, правда он об этом даже не знал, что они встречаются. И эта дура еще писала про его девушку "калошу" которая им мешает быть вместе.Хахаха)))))) Ты из той же оперы)))))_

я же не пишу, что он мы встречаемся. и про девушку ничего такого не думаю. может та была дура раз так писала, кто ее знает...

Гость
#9
Ум за разум зашел

Ахаха! Еще она фантазерка! ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ НИ КАК ДРУГ НИ ТЕМ БОЛЕЕ КАК ДЕВУШКА! Может ты зажатая или с тобой никто не общается, вот он и пытается тебя расшевелить.

Да ладно вам. Если постоянно обнимается, значит не против и за сиськи подержать, ну и так далее. Да чего уж, дело-то молодое, а постоянная девица осточертела небось до невозможности

Моё имя
#10

А по-моему много лишнего понрапридумано.

Наверное, нравишься, но не настолько, чтобы уйти от той девушки к тебе.

Возможно, всего лишь физическое влечение.

Будь я на твоём месте (а у меня было нечто подобное), я бы сократила общение до минимума. На мой взгляд, нормальный парень не должен себя так вести при живой-то девушке.

Я в таких случаях ставлю себя на место той девушки: ну вот, допустим, ушёл он от неё ко мне, а через некоторое время, возможно, будет также трогать уже другую девушку. Нормально?

неглупая.
#11
Ум за разум зашел

Недавно была тема где одна "встречалась" с мужчиной, правда он об этом даже не знал, что они встречаются. И эта дура еще писала про его девушку "калошу" которая им мешает быть вместе.Хахаха)))))) Ты из той же оперы)))))_

Ага, помню))))))

Автор, вы просто видите то, что хотите видеть, не более...

Моё имя
#12

11, согласна.

Девушкам это свойственно.

неглупая
#13
Моё имя

А по-моему много лишнего понрапридумано.

Наверное, нравишься, но не настолько, чтобы уйти от той девушки к тебе.

Возможно, всего лишь физическое влечение.

Будь я на твоём месте (а у меня было нечто подобное), я бы сократила общение до минимума. На мой взгляд, нормальный парень не должен себя так вести при живой-то девушке.

Я в таких случаях ставлю себя на место той девушки: ну вот, допустим, ушёл он от неё ко мне, а через некоторое время, возможно, будет также трогать уже другую девушку. Нормально?

Для таких как автор, это нормально. Такой тип людей не ставят себя на чужое место!!!

100% она себя уже видит во сне рядом ним))))

оО
#14

фу кошмар. зачем вам тряпка который при девке своей лапает чужих??? потом тоже с Вами лапать других будет.

Если б Вы ему нравились прям аж так заоблачно давно бы к Вам ушёл если бы настоящим мужиком был а так... слюнтяй.... ничтожество.

Пылинка
#15

Автор, а мне кажется, что если он ведет себя так, как здесь написано, он скорее всего хочет просто соблазнить вас, но и только. Он как бы подчеркивает свое особенное отношение к вам. Соблазнив вас, он может перекинуться на другую.

Мужики тоже любят поиграть чужими чувствами.

#16
оО

Если б Вы ему нравились прям аж так заоблачно давно бы к Вам ушёл

+1

Татьяна
#17

Мне кажется, вы ему нравитесь, а вообще доверяйте своей интуиции, женщины чувствуют такие вещи. Но не торопите события, просто подождите, что будет дальше. Рано или поздно всё прояснится)

#18

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: