Гость
Статьи
Люди помогите понять …

Люди помогите понять нравлюсь ли я шизофренику

Такая ситуация ,узнала недавно .Очень нравиться парень спустя 8 месяцев узнаю что он шизофреник .Влюбилась в него с первого взгляда нечего поделать не смогла с этим ..
Он по началу холодно ко мне относился , но потом начал мило ко мне относиться .Он всегда пытался заговорить со мной в компании наших друзей , я со всей компанией подружилась и поняла всех , хорошо читаю людей , но его не смогла вот он меня и привлек.Никогда не влюблялась в нормальных всегда нравились странные , не *** , всегда всем нравилась , как бы глупо не звучала но реально всем . Я по натуре однолюб , не могу быть с человеком которого не люблю , мне говорили отвлекись от него встр , с кем-то другим ну я попробывала первые 2 дня было нормально , потом я от него бегала .Но и вот этот парень который мне нравится он пытался говорить со мной ,а в компании он всегда молчал , ну думала молчит так молчит , он всегда смотрел на меня , когда мы у кого нибудь ночевали типо компанией друзей . Я рано просыпалась а когда заходила он всегда мне улыбался .Он всегда боялся меня обидеть ,всегда ..Иногда избегал меня чтобы не обидеть , он не вел себя так же как со мной с другими девушками .За все время поняла что он в пьяном состоянии , он настоящий будто нормальный .Один раз пришла я к нему и нашей компании он был немного пьяненький , мы игрались в шутку , в итоге когда я начала уходить он взял обнял и не отпускал говорил не уходи пожалуйста , это звучит как бред тупой ,но нет я чувствую людей и я чувствовала первый раз что он был собой , настоящим .После этого дня когда мы случайно встр на улицах он меня крепко обнимал будто хочет чтобы я не уходила никогда , но потом резко перестал так делать из-за того что я переписываюсь с его другом . всех парней знаю наизусть , нету смысла для меня связывать свою жизнь с каким то обычным парнем .Он то мягкий то тупенький , добрый милый , напористый джентельмен . Прошу помочь людей которые разбираються в таких людях

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка,Вы уже создавали тему.Вас привлекают заведомо проблемные мужчины?Я конечно не врач,но Вы почитайте как с годами оно усугубляется

Гость
#2

Мало примера, когда девке руки отрубили? Ждешь, когда тебе голову по частям отрубят? Господи, как же много больных теток!

Гость
#3

Авторша йиб-а-н-ь-ко

#4

ну что вы судите то...но если влюбилась, что крышу сносит. Только как он шизофреник, если вы в одной компании гуляете? шизофреники обычно или дома под наблюдением или в больнице.
А так если человек адекватный, то общение человеческое никто не отменял, а там время покажет

Гость
#5

Шизофреники бывают очень разные. Тот, который отрубил, у него паранойя. Эти ни в какие ворота, они неприятные. А есть очень чувствительные шизофреники, недлинная любовь с ними очень впечатляет, гораздо интереснее, чем с полностью нормальными. Главное смаковать недолгий период, именно праздной любви. Но ни дома, ни сколь нибудь приемлемого быта с ними не построить. Инфантильность рулит.

Гость
#6

У шизиков обострения ведь бывают, в молодости одна такая с ножом кинулась на соседок по комнате в общаге. Что-то там ей показалось.типа они про неё шептались. А до этого нормальная полгода была. Потом выяснилось,что она уже лежала в дурке, а по виду и не скажешь. Зачем,вам Автор. так рисковать?

Тим
#7

да...среди гопников он выделяется
как василек среди бурьяна
а когда выпьет еще и язык развязывается
-------------------
автор, начни общаться с нормальными, разносторонними людьми
а не с тупыми малолетками из пту
твой шизофреник только на их фоне герой

гостья
#8

[quote="Гость"]Шизофреники бывают очень разные. Тот, который отрубил, у него паранойя. Эти ни в какие ворота, они неприятные. А есть очень чувствительные шизофреники, недлинная любовь с ними очень впечатляет, гораздо интереснее, чем с полностью нормальными. Главное смаковать недолгий период, именно праздной любви. Но ни дома, ни сколь нибудь приемлемого быта с ними не построить. Инфантильность рулит.[/quo+++

Гость
#9

У меня сосед шизофреник. Вне обострений нормальный парень, активный, веселый, работает, с девушками встречается. Кабы эти обострения редко были, мог бы и семью построить, но у него они раз-два в год. Ничего хорошего, Автор, скажу я вам. Это горе для родных...
У друга жена с редкими обострениями, многолетние ремиссии, там еще можно жить. Первая ремиссия вообще была 15 лет. Потом, правда, чаще обострения случались, но она не лечилась.
В общем, бывают варианты не критичные. Если прям любовь, да редкие обострения, то можно и семьей жить с такими, но насчет детей - стремно ведь рожать... и, конечно, пить им нельзя.

где наша не пропадала
#10

ты уверена что шизофреник он а не ты?

11
#11

Ну не все так печально.... Мне вот тоже недавно влепили этот диагноз, до этого все депрессию лечили. У меня отличная семья, двое детей. Но у меня простая форма , без галлюцинаций, так что окружающим практически незаметно. А после лечения в соответствии с диагнозом, вообще нормально себя почувствовала. Причем это заболевание, как я теперь поняла, было у меня с ранней юности. При этом была куча романов, училась, работала.

Гость
#12
Тим

да...среди гопников он выделяется
как василек среди бурьяна
а когда выпьет еще и язык развязывается
-------------------
автор, начни общаться с нормальными, разносторонними людьми
а не с тупыми малолетками из пту
твой шизофреник только на их фоне герой

Ты хотя бы пробывал с шизофрениками общаться? Если он/а с тобой искренне то расскажет даже свои самые страшные секреты как было со мнрй, я общаюсь с шизофореничкой и не так уж это и ужастно, скорее ссоримся мы не из-за нее а из-за меня, иногда кажетчя что она и вовсе не шизофреник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: