Гость
Статьи
Помогите прояснить …

Помогите прояснить ситуацию

Мучает один вопрос. Нравлюсь ли я одному парню помогите прояснить. Мы сидели на одной конференции, и он подошел и спросил о регламенте, и как она проходит. Но в зале было очень много людей, но он подошел именно ко мне. Потом он стал мне всегда улыбаться и говорить привет и как дела. Один раз я была за границей и пропустила универ, так он спрашивал куда я пропала и что давно меня не видел. Я могу быть в другом конце улицы, а он специально придёт сказать привет. Я неплохо выгляжу, многим нравлюсь, а вот нравлюси ли ему не могу понять. Как вы думаете нравлюсь или нет

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти

Татьяна, здравствуйте!
Если коротко - да, нравитесь!
Как Вы можете не нравиться, если юная, хорошо выглядите, умненькая, образованная!?
Нравитесь, и не только этому парню, а многим!

Уверенности Вам не хватает почему-то. Я пока вижу только этот недостаток!

Гость
#1

И что вам это даст? Вы проявите инициативу, познакомитесь?

Серебряная книга
#2

А в нашем классе есть мальчишка,
Глаза как ясная заря.
Смутил он всех девчонок в классе
И вот добрался до меня.
Смутил он разум мой,
Не знаю что со мной,
Влюбилась в первый раз
Я в сиянье этих глаз.
+++
Я как то месяц проболела
И стала жить без этих глаз.
И вот однажды я несмело
Открыла дверь в любимый класс.
Он у доски стоял
И что-то там писал,
Вдруг сильно покраснел
И вдруг выронил мел.
+++
Мы все уроки с ним сидели,
И он красивый такой был.
К концу урока он несмело
Записку в руки мне вложил.
А в ней он написал:
"Я без тебя страдал,
Мне без тебя не жить,
Давай с тобой дружить."
+++
А в нашем классе есть мальчишка,
Глаза как ясная заря.
Смутил он всех девчонок в классе
И вот добрался до меня.
Смутил он разум мой,
Не знаю что со мной,
Влюбилась в первый раз
Я в сиянье этих глаз
Я в сиянье этих глаз
Я в сиянье этих глаз

Гостья
#3

Нравитесь.

Ляля
#4

Да-пока токо визуально,нужно один раз протупить с ответом,разонравитесь.Здесь стабильности нет.

Татьяна
#5
Гость

И что вам это даст? Вы проявите инициативу, познакомитесь?

Может быть)

132568890007688
#6
Татьяна

Может быть)

Как по мне обычное дружелюбие, возможно внешне вы нравитесь, но я думаю вы не одна такая, только прикол в том, если б хотел он уже сам проявил инициативу, а если нет, значит не все так серьезно

Сумрак
#7
Серебряная книга

А в нашем классе есть мальчишка,
Глаза как ясная заря.
Смутил он всех девчонок в классе
И вот добрался до меня.
Смутил он разум мой,
Не знаю что со мной,
Влюбилась в первый раз
Я в сиянье этих глаз.
+++
Я как то месяц проболела
И стала жить без этих глаз.
И вот однажды я несмело
Открыла дверь в любимый класс.
Он у доски стоял
И что-то там писал,
Вдруг сильно покраснел
И вдруг выронил мел.
+++
Мы все уроки с ним сидели,
И он красивый такой был.
К концу урока он несмело
Записку в руки мне вложил.
А в ней он написал:
"Я без тебя страдал,
Мне без тебя не жить,
Давай с тобой дружить."
+++
А в нашем классе есть мальчишка,
Глаза как ясная заря.
Смутил он всех девчонок в классе
И вот добрался до меня.
Смутил он разум мой,
Не знаю что со мной,
Влюбилась в первый раз
Я в сиянье этих глаз
Я в сиянье этих глаз
Я в сиянье этих глаз

Как красиво))), вспомнил когда за женой ухаживал, приходил к ней на работу она мне точно также говорила что глаза мои синевой сияют))))

Гость
#8

А я бы на ответе психолога профессионального остановилась бы) человек говорит то , что знает 👍🏼

Гость
#9

Автор, ну конечно же он вас избегает. Даже не сомневайтесь в этом.)))

Алия
#10

Нравитесь! Оказывает знаки внимания

132568890007688
#11
Алия

Нравитесь! Оказывает знаки внимания

То есть если поздороваться, спросить где была, как дела это уже знаки внимания? Получаемся я по таким меркам всем вокруг нравлюсь

132568890007688
#12

Тут вопрос в другом, действительно почему может не нравится, если симпатичная, но серьезных шагов от него нет, хначит не так уж и нравится. Но если девушке на это все равно и она готова сама сделать шаг первый, тогда зачем вообще знать нравится или нет, можно и без этого парня в свои цепи 😂

Фрейлина
#13

Нравитесь.
Но не до такой степени, что бы идти дальше. Просто приятный флирт/общение. Не циклитесь!)

Гость
#14
132568890007688

Тут вопрос в другом, действительно почему может не нравится, если симпатичная, но серьезных шагов от него нет, хначит не так уж и нравится. Но если девушке на это все равно и она готова сама сделать шаг первый, тогда зачем вообще знать нравится или нет, можно и без этого парня в свои цепи 😂

А какие ещё он должен шаги делать? Как в фильме "Полицейский с рублёвки" - сказать "может переспим?"?

Гость
#15
Фрейлина

Нравитесь. Но не до такой степени, что бы идти дальше. Просто приятный флирт/общение. Не циклитесь!)

Куда дальше он должен идти? Можно по подробнее?

132568890007688
#16
Гость

А какие ещё он должен шаги делать? Как в фильме "Полицейский с рублёвки" - сказать "может переспим?"?

Что за логика? Всё элементарно, пригласить в кино, кафе, куда угодно, где обстановка нерабочая. Если автор так звботится о том нравится она или нет, то тут вопрос ей что больше никто внимание не уделяет, что зацикливается на таком. И тут больше похоже, что он ей нрввится и она всё принимает за симпатию с этого стороны

Гость
#17
132568890007688

Что за логика? Всё элементарно, пригласить в кино, кафе, куда угодно, где обстановка нерабочая. Если автор так звботится о том нравится она или нет, то тут вопрос ей что больше никто внимание не уделяет, что зацикливается на таком. И тут больше похоже, что он ей нрввится и она всё принимает за симпатию с этого стороны

Ну может ему это не надо.

Гость
#19

Это был Евгений Ваганыч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: