Гость
Статьи
Подозреваю, что МЧ …

Подозреваю, что МЧ изменяет. Помогите прояснить ситуацию.

2 месяца назад познакомилась с МЧ на СЗ. Ему 28, мне 21. Ещё на первом свидании показалось странным наличие второго телефона. Изначально дал 2 номера. И вот сейчас я начала задумываться, а зачем ему второй?! Ещё смущает тот факт, что наши свидания проходят строго по расписанию: среда - гуляем, суббота - гуляем с его друзьями, и изредка по воскресеньям встречаемся. Он списывает это на занятость и усталость. Но я недавно устроила небольшую проверку, когда мы гуляли набрала его номер, и оказалось, что один телефон включен, а второй в беззвучном режиме, и случайно увидела 10 пропущенных или набранных от какой-то Тани. Он сказал, что это подруга, хотя среди его подруг девушки с именем Таня нет. Вот и не знаю, что и думать. Интересен ваш взгляд на данную ситуацию.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак он, что дал Вам два телефона ))) а гуляем - это как? Вы у него "гуляли" хоть раз дома?

Алина
#2
Гость

Дурак он, что дал Вам два телефона ))) а гуляем - это как? Вы у него "гуляли" хоть раз дома?

Была, но он живёт с родителями.

Гость
#3

Ну уже хорошо, что не женат. а Таня наверное с сз, как и Вы... такое время... ждите, что будет дальше. предложите встречаться чаще... как будет себя вести...

Алина
#4
Гость

Ну уже хорошо, что не женат. а Таня наверное с сз, как и Вы... такое время... ждите, что будет дальше. предложите встречаться чаще... как будет себя вести...

Предлагала, он сказал, что сейчас нет времени, т.к проходит какие-то онлайн курсы по повышению квалификации. Насчёт курсов это правда.

Гость
#5

Автор, ну было бы желание... у Вас прекрасный юный возраст, я боюсь Вас травмировать... но в жизни всякого насмотрелась - и Вам есть из-за чего переживать, уж простите...

Алина
#6
Гость

Автор, ну было бы желание... у Вас прекрасный юный возраст, я боюсь Вас травмировать... но в жизни всякого насмотрелась - и Вам есть из-за чего переживать, уж простите...

Я прекрасно понимаю, поэтому и создала тему на форуме. Наверное, действительно параллельно с кем-то встречается, т.к его отношение ко мне изменилось, он стал холодным. Мало обнимает, мне кажется, что мы чужие друг другу. Думаю, ставить точку. Уйду по-английски, но перед этим покопаюсь в его телефоне

Гость
#7

Господи, ну брось его, явно что он еще с кем-то встречается, неужели так трудно расстаться с парнем через 2 месяца знакомства.

Гость
#8

Не копайся... зачем тебе это? не порть себе нервы! уходи и точка. захочет - вернет тебя - и всё будет по-другому.

Алина
#9
Гость

Не копайся... зачем тебе это? не порть себе нервы! уходи и точка. захочет - вернет тебя - и всё будет по-другому.

Не будет по-другому, даже если и вернёт - все равно продолжит общение с этими Тенями) Думаю, она там не одна)

Гость
#10

Пардон, что я перешла на"ты" ))) как-то само собой... но ты всё правильно думаешь... молодая и умная... всё обязательно будет хорошо... просто не с ним, а с другим )

Алина
#11
Гость

Пардон, что я перешла на"ты" ))) как-то само собой... но ты всё правильно думаешь... молодая и умная... всё обязательно будет хорошо... просто не с ним, а с другим )

Спасибо за поддержку

Алина
#12
Гость

Пардон, что я перешла на"ты" ))) как-то само собой... но ты всё правильно думаешь... молодая и умная... всё обязательно будет хорошо... просто не с ним, а с другим )

Спасибо за поддержку

Гость
#13

у меня был парень с сз. пропалился что параллельно с другой встречается. когда мы прижали его к стенке, признался что еще с кем то переписывается кроме нас. вот пусть ей голову и морочит, мы его сразу бросили.

Алина
#14
Гость

у меня был парень с сз. пропалился что параллельно с другой встречается. когда мы прижали его к стенке, признался что еще с кем то переписывается кроме нас. вот пусть ей голову и морочит, мы его сразу бросили.

А как спалился? И зачем ему это было нужно?

Гость
#15

я уверена, что есть другая. я ни одному своему другу не позвоню аж 10 раз.

Саша
#16

Бросайте человека как можно скорее. Не повторяйте чужих ошибок.

Два телефона. Зачем? Мне надо два но у меня все равно один.

Если бы мне 10 раз позвонила Таня то это либо мама либо жена или дочь.

Алина
#17
Саша

Бросайте человека как можно скорее. Не повторяйте чужих ошибок. Два телефона. Зачем? Мне надо два но у меня все равно один. Если бы мне 10 раз позвонила Таня то это либо мама либо жена или дочь.

Или любовница, которая думает, что единственная "девушка")

Гость
#18

А что значит "изменяет"? у него просто несколько сливных отверстий, как у любого нормального мужика.

Гость
#19

У меня два телефона с двумя сим картами, мне так нужно. Знакомство на СЗ предполагает встречи с кем то ещё, естественно.

Гость
#20

Сейчас большинство девушек, встречаются с 2-3 парнями, и считают это нормальным, типа выбирают. Почему парням нельзя?,

Гость
#21
Гость

Сейчас большинство девушек, встречаются с 2-3 парнями, и считают это нормальным, типа выбирают. Почему парням нельзя?,

+1000

Гость
#22
Гость

Сейчас большинство девушек, встречаются с 2-3 парнями, и считают это нормальным, типа выбирают. Почему парням нельзя?,

У меня подруга была в активном поиске,параллельно встречалась с 2 и как то даже с 3 парнями,но без секса,по мере узнавания разочаровывалась в них.Когда встретила будущего мужа,сразу прекратила поиски.Да,выбирала,не хотела начинать лтношения с первым подвернувшимся,думаю это нормально.

Узерпина
#23
Гость

У меня два телефона с двумя сим картами, мне так нужно. Знакомство на СЗ предполагает встречи с кем то ещё, естественно.

Предполагает в том случае, если ты никому не предлагал "отношения". В данном случае не предполагает, а это уже свинством попахивает.

Гость
#24

С он огласил, что у вас отношения? Вы видитесь пару раз в неделю, материальных вложений особо нет, чувствуете недоверие и нехватку внимания. Вывод: нет динамики, валите.
У мч друг завсегдатай СЗ, глядя на него поняла, как все происходит с мужской стороны. У него каждую вылазку в кино с нами новая девушка, многие параллельно. Потом хвастает, как по 5 раз ее нагибал. Одна есть в секс—зоне, классическая ***, такая же «Таня» с 10 входящими. Причём, не льстите, что он знакомит вас с друзьями. Если готовы прижать к стенке, то спросите у друга или его девушки.

Алина
#25
Гость

С он огласил, что у вас отношения? Вы видитесь пару раз в неделю, материальных вложений особо нет, чувствуете недоверие и нехватку внимания. Вывод: нет динамики, валите. У мч друг завсегдатай СЗ, глядя на него поняла, как все происходит с мужской стороны. У него каждую вылазку в кино с нами новая девушка, многие параллельно. Потом хвастает, как по 5 раз ее нагибал. Одна есть в секс—зоне, классическая ***, такая же «Таня» с 10 входящими. Причём, не льстите, что он знакомит вас с друзьями. Если готовы прижать к стенке, то спросите у друга или его девушки.

Скорее всего, я тоже одна из таких девушек, которую по 5 раз нагибают. Здесь аналогичная ситуация, мой так называемый МЧ тоже часто менял-ет девушек, и водит к друзьям новую. А я наивная... Размечталась... А для чего ваш знакомый так делает?

Я
#26
Гость

А что значит "изменяет"? у него просто несколько сливных отверстий, как у любого нормального мужика.

Нормальные мужчины-это мужчины, которые уважают себя. И не рискуют своим здоровьем, ради левых связей. Не унижают себя и не унижают ту, с которой он в паре. Все остально это не человек. Это гoмнo.
Ты точно оно))) глупое создание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема