Гость
Статьи
Чувствую …

Чувствую предательство! Помогите!

С мч встречаемся год. За всё время были и ссоры и расставания. Пол года жили вместе. Один раз я его поймала на измене, за руку не поймала но переписки прочитала. Интуиция меня не подвела! Физической близости на тот момент вроде как не было, я его простила. Мы разъехались и встречаемся просто на выходных. Сейчас тоже самое чувство что меня обманывают. Он удаляет всё, пропадает куда-то. На мои вопросы реагирует грубостью. Я подозреваю одну барышню, хотела расколоть её от третьего лица она вроде и сознаётся но до конца не говорит. Она знает что мы в отношениях но терпит или выжидает чего-то. Девочки мне так плохо!!! Я так хочу знать правду. Даже если и есть измена я его лучше брошу не чем буду жить в вранье. Как мне поступить в этой ситуации? Помогите советом.

Русалка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти .

Гость
#2

Всю жизнь собираетесь его ловить? Изведетесь.

Русалка
#3

Я хочу поймать его и её. Он уверяет что у него не кого нет. Мне слабо вериться. Может был кто нибудь в подобной ситуации? Сложно рвать отношения. Я запуталась не знаю что мне делать. Хочется провалиться в землю и не видеть его и хочу добиться правды. Вдруг я дура и себя накручиваю.

Наталья
#4
Русалка

Я хочу поймать его и её. Он уверяет что у него не кого нет. Мне слабо вериться. Может был кто нибудь в подобной ситуации? Сложно рвать отношения. Я запуталась не знаю что мне делать. Хочется провалиться в землю и не видеть его и хочу добиться правды. Вдруг я дура и себя накручиваю.

Здравствуйте! Готова сделать вам расклад Таро на ситуацию: рассмотрим вопросы, для чего эта ситуация в вашей жизни, что истинно вы хотите, что в голове у мч, что будет, если порвете отношения, что будет, если оставите все как прежде. Занимаюсь картами Таро 2,5 года, помогу разобраться в ситуации. Пишите на sptovtalia@gmail.com

Лаура
#5

Ваш поступок совершенно может не зависеть от того, поймали ли вы кого-то вместе или нет. Главное, осознать, ЧТО представляют из себя ваши отношения и без предполагаемых измен. И ЧТО вы хотите в будущем с этим парнем, исходя из настоящего в отношениях.

Русалка
#6
Лаура

Ваш поступок совершенно может не зависеть от того, поймали ли вы кого-то вместе или нет. Главное, осознать, ЧТО представляют из себя ваши отношения и без предполагаемых измен. И ЧТО вы хотите в будущем с этим парнем, исходя из настоящего в отношениях.

В отношениях у нас всё прекрасно. Он мой большой медведь я его маленькая принцесса. Мы жили с ним пол года, друг другу не приедались. Он хочет опять съехаться. Я очень сильно ревнивая такая же как и он. К нему постоянно лезут бабы, игнорить я это не могу. В нём всё замечательно кроме его флирта. И этой ситуации.

гость
#7

как хорошо быть одной и спать спокойно

Малинка
#8

Тут у вас все признаки что у него есть другая, отношения на стороне. Он скорее всего свалит к другой,готовься

Малинка
#9

у них с барышней,похоже договоренность,она ждет его

Наталья
#10

Где-то в глубине души вам нравятся такие отношения, ощущение азарта и нервотрепки самой себе. Не уважаете себя, раз позволяете такому происходить.

#11
Наталья

Здравствуйте! Готова сделать вам расклад Таро на ситуацию: рассмотрим вопросы, для чего эта ситуация в вашей жизни, что истинно вы хотите, что в голове у мч, что будет, если порвете отношения, что будет, если оставите все как прежде. Занимаюсь картами Таро 2,5 года, помогу разобраться в ситуации. Пишите на sptovtalia@gmail.com

тоже хочу на картах расклад

#12
Малинка

Тут у вас все признаки что у него есть другая, отношения на стороне. Он скорее всего свалит к другой,готовься

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: