Гость
Статьи
Примак

Примак

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Скотинка
#2

Да по разному можно назвать, смотря по какой причине он у нее живет, и как живет....

Гость
#3

Несчастный алень.

Гость
#4

примак-ду\\рак

Гость
#6
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Он их всех обеспечивает?

Гость
#7

Альфонс

Гость
#8

Примак примаку рознь. У меня папа с мамой моей расписался и стал вместе жить через 2 месяца после знакомства, т.к. её родители были против встречаний. У мамы уже был ребёнок от другого, типа, тут тоже "навстречает" и бросит. В итоге жили в квартире, купленной дедушкой, папа открыл бизнес свой и выплатил деньги деду за кв., после всех выплат дед написал дарственную. Папа купил каждому из 3 детей по 1-2 квартирам и маме ещё мини-магазин (на неё оформил), который она сдаёт под обувную мастерскую. Есть бедные, но перспективные же. Что делать человеку без наследства, если ему 20-25, явно же квартиры ещё не будет собственноручно заработанной.

Гость
#9

Наверное,и вправду примак примаку рознь: если всех обеспечивает,то -да!
У меня старшая сеструха приволокла своего мужа к нам, а квартирка у нас была маленькая.Так там он у нас разожрался с 46 размера до 52, ниф--я не делал,а только жрал.
И еще- поскольку ему мама ничего не покупала, никакой одежды у него не было,то экономить стали на мне, а ему покупать.Потом сестра там еще разродилась и у моих родителей стало 4-ро детей вместо двоих.
Объяснять надо, что я все это дело ненавидела,и сестру тоже ,но ее -за глуппость!
Зато от полной безнадеги(ну не жить же там с полуумными родителями такими) до 20 лет, уехала(была вынуждена) в 18 в другую страну ухаживать за пожилыми.Моя бабка помогла,которая ВСЕ видела...Там я и курсы прошла по уходу,и два языка выучила, и оставили мне, как русской нищенке,из нищенской семейки, дом .А так что бы у меня было? Семья,где все трясутся над примачьем?У нас это так и не закончилось: типа старшая важнее,так как она родила,в отличии от тебя( не мне надо было тоже мужа к ним волочь).

Гость
#10
Гость

Наверное,и вправду примак примаку рознь: если всех обеспечивает,то -да! У меня старшая сеструха приволокла своего мужа к нам, а квартирка у нас была маленькая.Так там он у нас разожрался с 46 размера до 52, ниф--я не делал,а только жрал. И еще- поскольку ему мама ничего не покупала, никакой одежды у него не было,то экономить стали на мне, а ему покупать.Потом сестра там еще разродилась и у моих родителей стало 4-ро детей вместо двоих. Объяснять надо, что я все это дело ненавидела,и сестру тоже ,но ее -за глуппость! Зато от полной безнадеги(ну не жить же там с полуумными родителями такими) до 20 лет, уехала(была вынуждена) в 18 в другую страну ухаживать за пожилыми.Моя бабка помогла,которая ВСЕ видела...Там я и курсы прошла по уходу,и два языка выучила, и оставили мне, как русской нищенке,из нищенской семейки, дом .А так что бы у меня было? Семья,где все трясутся над примачьем?У нас это так и не закончилось: типа старшая важнее,так как она родила,в отличии от тебя( не мне надо было тоже мужа к ним волочь).

Какая у вас судьба.. и жалко вас и одновременно уважаю и восхищаюсь вашей способности взять жизнь в свои руки. Молодец. Ролители, по сути, вместо самостоятельной и адекватной дочери получиои взамен инфантильное дополнение к старшей. Их тоже жалко.

Гость
#11
Гость

Примак примаку рознь. У меня папа с мамой моей расписался и стал вместе жить через 2 месяца после знакомства, т.к. её родители были против встречаний. У мамы уже был ребёнок от другого, типа, тут тоже "навстречает" и бросит. В итоге жили в квартире, купленной дедушкой, папа открыл бизнес свой и выплатил деньги деду за кв., после всех выплат дед написал дарственную. Папа купил каждому из 3 детей по 1-2 квартирам и маме ещё мини-магазин (на неё оформил), который она сдаёт под обувную мастерскую. Есть бедные, но перспективные же. Что делать человеку без наследства, если ему 20-25, явно же квартиры ещё не будет собственноручно заработанной.

КАК их отслеживать? Вот объясните.Я тоже знаю одного парня из Сибири,который приехал в Москву и жил у ее родителей(сначала),они там как только его не выпинывали,только она за него заступалась.Потом он оказался какой-то гений в области компьютерной,через 5 лет купил двушку в Москве,потом еще трешку.
Ее родители как бы были уже вовсе не против, стали к нему вполне хорошо относиться, нянчили внука с удовольствием, они и им машину купил -чтобы внука развлекали.
КАК их выслеживать?

Гость
#12

Вы рехнулись с своими квартирами и имуществом уже начался ледниковый периуд который будет длиться не одно столетие.Вы не поверите у наc за окном снег.

Даша
#14

россия перекроет всем газ и начнется ледниковый период!

Гость
#15
Даша

россия перекроет всем газ и начнется ледниковый период!

Даша какая вы не хорошая хочу вас огорчить газа и нефти у нас не меньше чем у вас и даже больше если учесть потребление и численность людей и да кстати газ и нефть мы не продаем в другие страны, разбазарить ресурсы за какие то бумажки это не к нам.

Гость
#16

Гость, 15, у кого это у вас? Как раз оч плохо говорить такими загадками и писать ядовитый русофобский коммент с милым видом. Вы казашка? Ну возможно там имеется что-то, на украденных русских территориях. Но продаётся и это там тоже. Даже США начали продавать после моратория на эту продажу.

Юля
#17
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

это не мужчина!!!

Крис
#18
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Таких много, это Приспособленци, вообще не мужчины - аферисты, альфонсы, рассказывают как любят, а на самом деле...

Н
#19

Лучше самой.
Развелась с мужем, привела мальчика, думала любовь, сама себя обманывала, доченька всё чувствовала...

Гость
#20

Безхребетное чувырло, подобие человека...

Гость
#21
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Жизнь его назвала неудачником, трусом. Плохой примет для ребёнка!!

Гость
#22
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

а как назвать женщину, которая это привела в дом?

Елена
#23
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Такого не называть, а гнать нужно. Если согласен так жить, то это последний человек, с которым можно связывать свою жизнь. Мужик так жить не будет!

Гость
#24
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Аферист, готовый на всё, чтоб влесть в семью, морально униженный, дешёвый человек без принципов... В глаза, будет красиво говорить

Гость
#25
Гость

Как назвать "мужчину", который живёт у женщины с её сыном и родителями?

Женщина которая приютила такого - отчающаяся женщина, ей уже любой, лиж-бы был

Гостья
#26

Я о таком даже слышала. СПб. Приезжий. Живёт у жены с её ребенком в квартире (совместных детей нет и ей около 40 уже), которую она купила с бывшим мужем и муж, уходя к другой, с неё не требовал сумму, ей оставил квартиру. И нового примака она хвалит, а мужа бывшего хаит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: