Гость
Статьи
"Примаков я не …

"Примаков я не рассматриваю" - это нормально или "зажралась"?

У меня своя квартира, и я не воспринимаю бесквартирных мужчин от слова вообще - даже если что нибудь у нас получится, то он всегда будет примаком, ведь Хозяином в чужой квартире быть невозможно!
Да, да - я считаю, что мужчина должен иметь свое жилье и приводить жену к себе.
НО!!! когда я говорю - "бездомные мужчины для бездомных женщин" у многих мужчин почему-то бомбит...
А что вы думаете?

20 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Почему тебя интересует наше мнение? У тебя свой взгляд на эту ситуацию быть должен

Гость
#2

как и девушки недовольны если сказать что пусть у нее свое жилье будед изначально. зеркалка

Захария
#3

У всех свое " нормально"..
А я думаю, что по такой логике и женщина не хозяйка, а приживалка в квартире мужа...
Хозяин, хозяйка.. Для меня это пошлость
Мне все равно, кто в чьей живет
Если оба вносят вклад в текущее положение дел в семье, то не важно, кто смог предоставить площадку..
Это все так вариативно..
Главное порядочность, взаимность обоих...

гость
#4

вы странная. когда это у мужчин бомбит, что у неё нет хаты? а по молодости вообще - это просто встречаться с ней без финансового подтекста за счастье. я думаю, что это у женщин пригорит, когда им скажешь - "бездомные мужчины для бездомных женщин".

Гость
#5

Раньше тоже так думала, но со временем немного поменяла мнение. Если у мужчины нет собственной квартиры - это не какой-то грех и стыд. Тем более сейчас сами понимаете какие цены на жилье. Если он снимает жилье, стабильно зарабатывает - это нормально. Гораздо хуже, если мужчина живет с родителями/приятелями и вообще не стремится съехать, пусть даже комнату снять. Живет на всем готовом как принцесса. Вот это для меня неприемлемо. Если что, я живу самостоятельно одна и мужчина должен быть таким. Пусть приезжает ко мне жить, это не проблема, главное чтобы работал и не тунеядствовал, помогал по дому.

Гость
#6

А зачем обязательно жить вместе? Т.е. каждый может жить на своей территории, а встречаться вообще на нейтральной территории. Вообще без разницы у кого жилье и какое оно.

гость
#7
Гость

Раньше тоже так думала, но со временем немного поменяла мнение. Если у мужчины нет собственной квартиры - это не какой-то грех и стыд. Тем более сейчас сами понимаете какие цены на жилье. Если он снимает жилье, стабильно зарабатывает - это нормально. Гораздо хуже, если мужчина живет с родителями/приятелями и вообще не стремится съехать, пусть даже комнату снять. Живет на всем готовом как принцесса. Вот это для меня неприемлемо. Если что, я живу самостоятельно одна и мужчина должен быть таким. Пусть приезжает ко мне жить, это не проблема, главное чтобы работал и не тунеядствовал, помогал по дому.

да ладно. такое редко встретишь. разве что возраст у неё большой или некрасивая, или хочет мужика в качестве рабсилы использовать.

Гость
#8
Гость

Раньше тоже так думала, но со временем немного поменяла мнение. Если у мужчины нет собственной квартиры - это не какой-то грех и стыд. Тем более сейчас сами понимаете какие цены на жилье. Если он снимает жилье, стабильно зарабатывает - это нормально. Гораздо хуже, если мужчина живет с родителями/приятелями и вообще не стремится съехать, пусть даже комнату снять. Живет на всем готовом как принцесса. Вот это для меня неприемлемо. Если что, я живу самостоятельно одна и мужчина должен быть таким. Пусть приезжает ко мне жить, это не проблема, главное чтобы работал и не тунеядствовал, помогал по дому.

А если мужчина живет с родителями и зарабатывает 200+? Знаю такого.

#9
Гость

как и девушки недовольны если сказать что пусть у нее свое жилье будед изначально. зеркалка

А ей то это зачем?
Понятно, что это не лишнее, но не обязательно и девушки это не очень нужно - она все равно у мужа жить будет.

#10
Захария

У всех свое " нормально"..
А я думаю, что по такой логике и женщина не хозяйка, а приживалка в квартире мужа...
Хозяин, хозяйка.. Для меня это пошлость
Мне все равно, кто в чьей живет
Если оба вносят вклад в текущее положение дел в семье, то не важно, кто смог предоставить площадку..
Это все так вариативно..
Главное порядочность, взаимность обоих...

Ну-ну...
А вот мне - важно.

#11
гость

вы странная. когда это у мужчин бомбит, что у неё нет хаты? а по молодости вообще - это просто встречаться с ней без финансового подтекста за счастье. я думаю, что это у женщин пригорит, когда им скажешь - "бездомные мужчины для бездомных женщин".

У мужчин бомбит когда У НЕЕ ЕСТЬ КВАРТИРА, а у него нет. Странно, да?

#12
Гость

Раньше тоже так думала, но со временем немного поменяла мнение. Если у мужчины нет собственной квартиры - это не какой-то грех и стыд. Тем более сейчас сами понимаете какие цены на жилье. Если он снимает жилье, стабильно зарабатывает - это нормально. Гораздо хуже, если мужчина живет с родителями/приятелями и вообще не стремится съехать, пусть даже комнату снять. Живет на всем готовом как принцесса. Вот это для меня неприемлемо. Если что, я живу самостоятельно одна и мужчина должен быть таким. Пусть приезжает ко мне жить, это не проблема, главное чтобы работал и не тунеядствовал, помогал по дому.

Каждому свое)))

#13
Гость

А если мужчина живет с родителями и зарабатывает 200+? Знаю такого.

Я таких не видела.
И да - мамсик это не мужчина. Это так... штаны, особь мужского пола.

Гость
#14
Julia👿

Я таких не видела.
И да - мамсик это не мужчина. Это так... штаны, особь мужского пола.

Мой коллега, айтишник. Миллионы на счету, а живет с родителями.

гость
#15
Julia👿

У мужчин бомбит когда У НЕЕ ЕСТЬ КВАРТИРА, а у него нет. Странно, да?

НО!!! когда я говорю - "бездомные мужчины для бездомных женщин" у многих мужчин почему-то бомбит... - получается и так и так бомбит. не встречайся с примаками и альфонсами.
а на мой взгляд она молодец, что сумела приобрести свое жилье. и если у него нет , то снят же может. в таком случае сможешь тогда рассмотреть его как хозяина и как мужчину?

Захария
#16
Julia👿

Ну-ну...
А вот мне - важно.

Я так и поняла, вы же об этом и написали

#17
Гость

Мой коллега, айтишник. Миллионы на счету, а живет с родителями.

Я не айтишник, а юрист.
И тоже счет есть нолям- и шестью нолями, а живу сама с 23 лет.
И что не так?

#18
гость

НО!!! когда я говорю - "бездомные мужчины для бездомных женщин" у многих мужчин почему-то бомбит... - получается и так и так бомбит. не встречайся с примаками и альфонсами.
а на мой взгляд она молодец, что сумела приобрести свое жилье. и если у него нет , то снят же может. в таком случае сможешь тогда рассмотреть его как хозяина и как мужчину?

Встречаться с какой целью?
Не путай серьезные отношения и так... встречи "для здоровья".

Гость
#19
Julia👿

Я не айтишник, а юрист.
И тоже счет есть нолям- и шестью нолями, а живу сама с 23 лет.
И что не так?

по этой логике кто-то может жить в хруще с зп 40, но с квартирой, например наследственной, и будет считаться достойным, а кто-то с зп 250, но с родителями, и будет считаться мамсиком

#20
Гость

по этой логике кто-то может жить в хруще с зп 40, но с квартирой, например наследственной, и будет считаться достойным, а кто-то с зп 250, но с родителями, и будет считаться мамсиком

Вы утрируете.
Но доля правды есть - самостоятельный и достойный мужчина, и при этом не бедный с родителями не живет.
А мамсик это не про деньги... чмыреныш это состояние души.
Ну как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: