Гость
Статьи
Со мной что-то не так? …

Со мной что-то не так? Я много хочу?

Привет, девочки. Может вы поможете, посмотрев на ситуацию со стороны.. сплю с мужчиной около года, он в мск, я а Питере.. соответственно не очень часто и для отношений не рассматриваю, т к он старше меня почти на 20 лет. Болтаем по телефону каждый день, одинаковый юмор, в сексе тоже подходит, всегда оплачивает мне дорогу к нему плюс иногда куда-то ходим. И вроде все нормально, обоим хорошо, но мне всё больше и больше дискомфортно.. чувствую себя просто удобной девушкой, которую используют.. сама приехала, потрахались, уехала.. никаких знаков внимания или помощи я от него не вижу, разве что 5т на новый год, столько же на мой др и сертификат в ривгош на 8е марта на 3т... хотя человек работает, но сам никогда ничего не предложит. Не знаю, в общем.. неприятно как-то. Никогда с таким отношением не сталкивалась.. обычно мужчины щедрые и просить ничего не надо, сами хотят как-то порадовать, помочь чем-то, поддержать.. а этот почти в каждом разговоре жалуется на то сколько у него расходов, что денег нет.. хотя я и так ничего не прошу, зачем мне каждый раз об этом говорить? Но при этом секс без обязательств - так он первый тут как тут. Сейчас заблокировала его и постараюсь не общаться, т к такое общение только в стресс меня вводит. Не пойму, это я много от него хочу и зажралась или он реально мне на шею хочет сесть и ноги свесить...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто нужно обговаривать, чего вы хотите от отношений. Мужикам нужно всё говорить, они сами никогда не догадаются чего вы хотите. Вы не говорите, вот он и думает, что вас все устраивает.

Захария
#3

я так понимаю, что вы хотите разнообразия
иначе, куда девались эти все , которые обычно щедрые
с этим уже год
разве не хватит уже, не однообразно?

Гоша
#4

Не стыдно быть меркантильной?

Гость
#5

Я когда приехала в Москву, познакомилась с местными мужиками, то поняла, что партнера даже для секса там искать глупо.
Там мужчин нет почти нормальных. А кто нормальный - те заняты.
В основном там эгоцентрики сплошные. Единицы адекватных. Женщин воспринимают, как кусок мяса

#6

Перевожу на русский: "Я дешево продала звезду и хочу поднять цену".

Гость
#7

мое солнышко! да пошел он ***. жаловаться надо друзьям в баре
цени себя и уважай, хочешь ты немногого, а лишь комфортного общения и уважения к себе
так что правильно, в бан его!)

#8

Молодец мужик! Все правильно делает. И разбалываться вам не дает и на нужные даты подарки делает. А то скажете, не дарит ведь ничего? Дарит таки.
"но сам никогда ничего не предложи." А зачем ему? Его все устраивает.
"а этот почти в каждом разговоре жалуется на то сколько у него расходов, что денег нет.. хотя я и так ничего не прошу, зачем мне каждый раз об этом говорить" Заранее тебе говорит что денег у него нету и чтобы ты эти деньги из него не тянула. Очевидно же.
"соответственно не очень часто и для отношений не рассматриваю, т к он старше меня почти на 20 лет. " И в чем вопрос? У вас отношения(если так язык поворачивается называть) в формате встретились и пoтрaхaлuсь. Тоесть по большему счёту вы как любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: