Гость
Статьи
Каких женщин мужчины …

Каких женщин мужчины боятся ?

Именно боятся, а не просто не любят.

Психопаток? Нарциссих?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С пистолетом в руке.

Гость
#2

Тех, кто говорит им правду.

#3

а мне вот по барабану ! чем она злее страшнее с плохим характером тем у меня сразу просыпается зов охотника !! сразу хочу ее сломить ,морально покорить !!!----ну вот такой у меня характер !дамочки просто меня бояться---

Мид
#4

Баба - прокурор, или судья (профессия)...это ***

Гость
#5

Гром баб,такая или задавит или сожрет

Гость
#6
zero333kk

а мне вот по барабану ! чем она злее страшнее с плохим характером тем у меня сразу просыпается зов охотника !! сразу хочу ее сломить ,морально покорить !!!----ну вот такой у меня характер !дамочки просто меня бояться---

Если тебе хочется сломить бабу, то значит ты считаешь её достойный соперником, а если для тебя достойный соперник баба, то ты сам баба и никто тебя не боится, таракан безграмотный

ч-г
#7

с припиздью которые 😄

Гость
#8
Гость

Если тебе хочется сломить бабу, то значит ты считаешь её достойный соперником, а если для тебя достойный соперник баба, то ты сам баба и никто тебя не боится, таракан безграмотный

😄💪

#9

По опыту общения с женщинами,скажу так: У любой женщины присутствует личностные черты в виде тёмной триады - это нарциссизм,макиавеллизм и психопатия!
Повторю,у любой женщины!
Но,волков бояться,в лес не ходить))))а мы ходим,не боимся)))

Гость
#10
СОЛИСТ

По опыту общения с женщинами,скажу так: У любой женщины присутствует личностные черты в виде тёмной триады - это нарциссизм,макиавеллизм и психопатия!
Повторю,у любой женщины!
Но,волков бояться,в лес не ходить))))а мы ходим,не боимся)))

Присутствуют черты и клиническая психопатия это разные вещи

Продавшица из Пятёрочки
#11

Тех укого связи хорошие, вот их боятся.

Гость
#12
Гость

Если тебе хочется сломить бабу, то значит ты считаешь её достойный соперником, а если для тебя достойный соперник баба, то ты сам баба и никто тебя не боится, таракан безграмотный

Я всегда подозревала, что мужики, которые постоянно лезут в перепалку к женщине (морально тоже) - это латентные пи..дарасы.

#13
Гость

Присутствуют черты и клиническая психопатия это разные вещи

А клиническая каким боком???

Психопатия-это личностная черта!

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Я всегда подозревала, что мужики, которые постоянно лезут в перепалку к женщине (морально тоже) - это латентные пи..дарасы.

Так и есть. Других мужиков они боятся, а с бабами таким прям крутые.
К моей бабушке один такой полез в магазине, еще когда она молодая была.
Так она его первым попавшимся ведром или бочонком так отхуйййячила, что тот кровью толткл и плевался. Зато сразу утих.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Так и есть. Других мужиков они боятся, а с бабами таким прям крутые.
К моей бабушке один такой полез в магазине, еще когда она молодая была.
Так она его первым попавшимся ведром или бочонком так отхуйййячила, что тот кровью толткл и плевался. Зато сразу утих.

А бабка у меня с донских казаков)) с ней шутки плохо заканчиваются. Даже я ее боюсь. А мужа свлего как она лупасила)))
Заслуженно конечно же, и муж был не из мелких, а крупный мужчина.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Так и есть. Других мужиков они боятся, а с бабами таким прям крутые.
К моей бабушке один такой полез в магазине, еще когда она молодая была.
Так она его первым попавшимся ведром или бочонком так отхуйййячила, что тот кровью толткл и плевался. Зато сразу утих.

Все правильно сделала

Гость
#17
СОЛИСТ

А клиническая каким боком???

Психопатия-это личностная черта!

Учи матчасть.
Психопаты лишены эмпатии. Выключить ее просто так нельзя.

Лавровый Лист
#18
Продавшица из Пятёрочки

Тех укого связи хорошие, вот их боятся.

Когда уже у тебя связь отключат?

#19
Гость

Учи матчасть.
Психопаты лишены эмпатии. Выключить ее просто так нельзя.

Вот у женщин эмпатия и отсутствует,напрочь.

Гость
#20
СОЛИСТ

А клиническая каким боком???

Психопатия-это личностная черта!

Это вообще не черта. Психопатия это антисоциальное расстройство личности, глубокая патология психики, которой занимаются психиатры.

Гость
#21
СОЛИСТ

Вот у женщин эмпатия и отсутствует,напрочь.

К муж.лу да.
А вот к детям нет. Нормальная женщина за ребенка и у*ить может

Гость
#22
Гость

К муж.лу да.
А вот к детям нет. Нормальная женщина за ребенка и у*ить может

Согласна. А какая эмпатия может быть к мужикам то?

Гость
#23
СОЛИСТ

Вот у женщин эмпатия и отсутствует,напрочь.

Посмотри, кто носится с животными в приютах, кто волонтерит, при чем делает это бесплатно. Вопрос эмпатии отпадает. Потому что там 95% - это женщины

Гость
#24
СОЛИСТ

Вот у женщин эмпатия и отсутствует,напрочь.

А кто разводит войны, торгует людьми, наркотиками, алкоголем, уб.ивает, насилует, грабит? Шо?
Вопрос закрыт.

Гость
#25
Гость

Посмотри, кто носится с животными в приютах, кто волонтерит, при чем делает это бесплатно. Вопрос эмпатии отпадает. Потому что там 95% - это женщины

Также женщины большинство среди медсестер, сиделок в хосписах и работниц детдомов. Также женщины принимают мужиков даже без ног без рук и с болезнями.

А муж ло *** говорит что у женщин нет эмпатии, потому что для них эмпатия это когда женщина дает с разбегу по первому требованию.

#26
Гость

К муж.лу да.
А вот к детям нет. Нормальная женщина за ребенка и у*ить может

Да,да и ребёнка может выбросить в мусорный бачок , знаем.

Гость
#27
СОЛИСТ

Да,да и ребёнка может выбросить в мусорный бачок , знаем.

Единичные случаи. БОльшая часть насилия психо и физио происходит от мужиков. Не надо отмазываться

Гость
#28
Гость

Также женщины большинство среди медсестер, сиделок в хосписах и работниц детдомов. Также женщины принимают мужиков даже без ног без рук и с болезнями.

А муж ло *** говорит что у женщин нет эмпатии, потому что для них эмпатия это когда женщина дает с разбегу по первому требованию.

Именно так. Они кроме своего сса..ного стручка более ничем не озабочены в жизни.

#29
Гость

Именно так. Они кроме своего сса..ного стручка более ничем не озабочены в жизни.

Естественно! ЧМ - 2018 это доказал,кто у нас озабоченные🤭😂Под Хосе штабелями ложились на Никольской,на лавках)))рассказывают тут про ",озабоченность"🤭

#30

Ту, у кого позади 5 джипа и весь экипаж с битами выходит и строится. Но правда сколько мне это женщины не обещали, еще не разу не видел. Хотя сам такое делал 😊

Гость
#31
Гость

К муж.лу да.
А вот к детям нет. Нормальная женщина за ребенка и у*ить может

Так и маньяки делают, могут убивать определенную группу людей а другую "жалеть". Например убивают только мужчин, или только женщин, или только взрослых, а детей жалеют. Так что ты маньячка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: