Гость
Статьи
Какая женщина боится …

Какая женщина боится общения с мужчиной ?

Влюблённая (озабоченная мужчиной, страстная) женщина боится общения с мужчиной. Бесстрастная (безразличная к мужчине) женщина не боится общения с мужчиной.
Чем сильнее женщина боится мужчины, тем автоматически бОльший интерес (любовь) она представляет для мужчины. Таким образом, страх в женщине притягивает мужчину к ней. К бесстрашной (хладнокровной, равнодушной) женщине у мужчины нет никакого интереса (любви).

Женщина, влюблённая в мужчину, страшно боится его - боится его слов (его мнения, его правды) о ней. Слова возлюбленного мужчины очень болезненны (и горьки, и сладки - шоколадны) для женщины.
Слова мужчины, к которому женщина безразлична, для неё и не горьки, и не сладки. Оценки, суждения такого мужчины для женщины "как об стену горох". Она его не слышит, не слушает. Он для неё вообще не существует.

Женщина любит (и одномоментно ненавидит, страшно боится) слушать правду о себе из уст мужчины, который ей нравится, к которому она небезразлична, неравнодушна. #общение #страх #любовь #равнодушие

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда ты взял этот бред ?

Гость
#2

Бросай это

Гость
#3

Очередная чушь психбольного

#4

Снова - мастер НЛП - мозги выносить пришёл. НЕ КОРМИТЕ ЕГО.

Гость
#5
Pr1zRak1122

Снова - мастер НЛП - мозги выносить пришёл. НЕ КОРМИТЕ ЕГО.

Нлп что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: