Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что больше не любит

С парнем живем уже год, но пока так и не получила от него предложение. Самое ужасное, что я в курсе что веду себя не правильно ничего не могу поделать, может одна боюсь остаться. Вначале я его не любила совсем, он мне звонил по ночам, говорил ласковые слова, но я его не рассматривала в качестве своего парня. Потом все таки он меня сломил, мы стали жить вместе. При чем он был такой замухрышка, худой, заросший. Я его откормила, отчистила. Красивый парнишка ходит теперь и поправился даже. Работала, когда у него кризис был, тратила деньги в магазин сводила приодела. Жалко было его. Этим летом мы уехали в другой город и он нашел новых друзей. Они занялись бизнесом. у него стали появляться деньги и мы с ним расстались. я ушла в работу и нашла другого. Он ухаживал дарил мне подарки, водил меня по ресторанам, катал везде. Я ему долго сопротивлялась, но в один день мы с ним переспали. Я уже и забыла про бывшего. за мной так ни кто не ухаживал, в один прекрасный день, я была на работе. позвонил бывший, приехал с цветами просил прощения, сказал что любит ну я как ***** опять вернулась, простила, жалко стало. Сейчас опять такая же фигня. Мы открыли свой бизнес и постоянно вместе. Один раз он мне сказал, я тебя не люблю мне нужно побыть одному и т д, давай расстанемся не будем ломать жизни, я была в шоке. За мной приехал наш общий друг и я ушла. вчера он сказал что не слушай меня пьяного я и не такое могу наговорить. Не знаю слова задели, мы вроде помирились, но с ним я не живу больше, не хочу пусть отдохнет, подумает обо всем. да и я тоже устала, все для него делаю.Посоветуйте, как мне лучше поступить и вообще это не нормально что он так себя ведет со мной.зажрался!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

У меня опять крысис/

рыба
#2

Денег нету, и бабушка воняет.. это крысис/

Гость
#3

Начнет пусть с того, что и НЕ ЛЮБИЛ.
Т.к любовь она вечна, и далеко не каждому в жизни дается, и если уж дана Богом, то на всегда.

А у него прошла не любовь, а страсть и влюбленность.

Гость
#4
рыба

Денег нету, и бабушка воняет.. это крысис/

Как сильно воняет бабушка?Чем воняет бабушка?Откуда запах?Из промежности?

#5
Гость

Посоветуйте, как мне лучше поступить и вообще это не нормально что он так себя ведет со мной.зажрался!!

Советовать, как поступить, бесполезно в принципе. Просто живите, не загружайте себя выбором, решение само придёт.

Лена
#6

Я вот вернулась к себе от парня.Возвращалась с магазина я увидела его с другой он целовался.После мы с ним поговорили и сказал что я ему надоела,и он разлюбил.Собрала вещи и ушла к себе в квартиру.Все никакой свадьбы в мае ничего.Даже не знаю почему не плачу,просто плохо.Мама в Сочи.В итоге подруга приехала,немного вина выпили и сейчас реально понимаю что плакать не стоит и я не зря не плакала.Но все ровно плохо на душе и больно.Даже и если извиниться я не прощу.

Лена
#7

Может и перегорел.Но у нас все было просто замечательно и уже планировали свадьбу в мае,уже свадебное платье выбирали а тут такая подлость.Подруга не ушла,пытается поддержать,а мне просто тошно на душе.Есть не хочу особо.

Лена
#8

В первую очередь постараться забыть его.Все его нет.Вычеркнуть из жизни.Уже неделя прошла,немного лучше стало.Пытался звонить я не отвечаю.Я ему написала смс:Ты сам сказал что разлюбил и надоела.Это твой выбор,вижу ты уже любишь другую.Так пожалуйста любит,а от меня отстань,и так вытер ноги об меня" с мамой уже общалась на выходных ездила к ней она поддержала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: