Гость
Статьи
Мужчина обиделся и …

Мужчина обиделся и пропал, не звонит и не пишет...

Здравствуйте, все кто читает тему. Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. В субботу вечером встретилась с подругами, к нему не поехала, так как поздно было и ко мне удобнее добираться. В пятницу я не поехала к нему, так как ему в субботу на работу, а у меня нет ключей от его квартиры (он мне не делает ключи), и мне пришлось бы либо сидеть в его закрытой квартире, либо уезжать вместе с ним утром к себе. Ко мне он приезжает редко т.к. ему не комфортно у меня (сам так говорит). До этого мы часто встречались и созванивались по несколько раз на дню. Теперь он обиделся, не берет трубку, не отвечает на смс и сам не звонит, Последний раз я звонила в воскресенье, больше решила не унижаться. Как-то тоже такое было не звонил 3 дня потом позвонил как не в чем не бывало. Я не понимаю что происходит, что делать в этой ситуации? Стоит ли сохранять отношения или лучше забрать свои вещи у него и расстаться?

Девченка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ключи не дает, не звонит, обидчивый, у вас дома ему не комфортно -ну и подарок выбрали себе

Гость
#2

Вам обоим не особо нужны эти встречи, вот и придумываете оба нелепые отмазки.
Притяжения нет. Или экстремально ленивые оба

Гость
#3

он не весы случайно?

Ольга
#4
Гость

он не весы случайно?

а для весов это норма?
просто у меня точь-в-точь ситуация, а мужчина - весы

Гость
#5

у меня тоже весы. и похожая эбала. сами не знают чего хотят и людям мозг насилуют нормальным. 10 раз расстался со мной пока я в отпуске была. а щас вот обиделся что я его не возвращаю)

Гость
#6
Ольга

он не весы случайно?

а для весов это норма?
просто у меня точь-в-точь ситуация, а мужчина - весы

свойственно это для тех, кому на вас положить кучку какаль, но а жахать регулярно не прочь

#7

забрать вещи. А там, пусть сам думает, как ему поступать.
Почему ему у вас не комфортно?

Гость
#8

Блин, весы такие... это ужас((

Гость
#9

да *****!)))

Гость
#10

Лично мое мнение - он создает удобства только для себя.Лень ему к вам ездить предоставил вам к нему мотаться.Разбаловали вы его.Тебе надо ты и приезжай так он думает.Я бы кстати обиделась на слова мне у тебя некомфортно и сделала бы вывод.Потому что у любимой женщины всегда комфортно даже если к ней далеко ехать даже если у нее сломан телевизор или шумно или или .. и тд до бесконечности .Любимая женщина делает всякое жилище приятным и комфортным.Ему просто лень ради вас куда то ехать.

Его обида означает что он не привык с вами терпеть неудобства но пришлось в эту пятницу - субботу.Себя жалеет.

Гость
#11
Milady

Почему ему у вас не комфортно?

Не убирается дома.

Еленка
#12

Обидеться, что не приехала еще ладно, но трубку не брать?! Детский сад какой-то. А почему он Вас не забрал после встречи с подругами?

#13
Гость

Не убирается дома.

Я не вас спросила)

Гость
#14

А почему он Вас не забрал после встречи с подругами?

Сама доедет, не развалится.

Еленка
#15
Гость

Сама доедет, не развалится.

Так она и доехала, но к себе.

Марина
#16

Отношения в одни ворота. Когда ему удобно. Если Вам это удобно, продолжайте. Если хотите замуж - то с такими связываться не стоит.

Я фея, могу и зафеячить
#17

Мой дал мне ключи на 3 свидании, я аж прифигела. Но я понять не могу,зачем Вы перевозили вещи, если он Вам ключей не дал? Уверенны, что у него на примете никого нет:

#18
Я фея, могу и зафеячить

Мой дал мне ключи на 3 свидании, я аж прифигела. Но я понять не могу,зачем Вы перевозили вещи, если он Вам ключей не дал? Уверенны, что у него на примете никого нет:

То, что он не дал ей ключи на 7-ом месяце отношений - это нормально.
Если так всем ключи раздавать, надоест замки менять.
Да и потом, почему он должен так доверять автору? Сколько случаев, родные друг друга обкрадывают, а тут, по сути, ещё малознакомая возлюбленная

Гость
#19

Тельцы такие же.

инкогнито
#20

похоже на поведение овна, хочу пропаду, захочу появлюсь... А Вы крутитесь вокруг него барина

Девченка
#21
Гость

он не весы случайно?

он Рак по гороскопу, а я Дева

Девченка
#22
Гость

Не убирается дома.

Нет от меня ему на работу ехать дальше, и у меня ремонт идет в квартире.

Мышка чернобыльская
#23

А вы не считаете, что автор в сообщении так себя поставила, что только он ей и должен? ну и что, что нет ключей у вас. посидели бы в закрытой квартире или с утра бы с ним проснулись - завтрак приготовили любимому и домой бы поехали. мне кажется, что в ваших отношениях ни один ни другой не хочет прогинаться. а это нужно делать, особенно в начале отношений. если кто то начнет жертвовать своим временем и фантазией, сразу отношения динамичными станут. конечно, в меру все, но главное - от чистого сердца.

Полина
#24
Гость

у меня тоже весы. и похожая эбала. сами не знают чего хотят и людям мозг насилуют нормальным. 10 раз расстался со мной пока я в отпуске была. а щас вот обиделся что я его не возвращаю)

Полина
#25
Полина

и у меня весы!!! Все один в один! Пропадает на 3 дня, потом как ни в чем не бывало все по новой, обижается ... Сам себе в голове надумает... Вот сейчас уже Макс срок неделя! Не звонит не пишет...

Гость
#26

Думаю он параллельно с автором с другой встречается, поэтому ключи не даёт и пропадает. Все просто.
У меня так же было поначалу, потом признался что встречался с другими, пока не понял что серьезно влюблён и готов к серьезным отношениям. Ключи не давал месяцев 8, хотя я просила, потом дал уже. Вместе 1,5 года.

Гость
#27
Мышка чернобыльская

А вы не считаете, что автор в сообщении так себя поставила, что только он ей и должен? ну и что, что нет ключей у вас. посидели бы в закрытой квартире или с утра бы с ним проснулись - завтрак приготовили любимому и домой бы поехали. мне кажется, что в ваших отношениях ни один ни другой не хочет прогинаться. а это нужно делать, особенно в начале отношений. если кто то начнет жертвовать своим временем и фантазией, сразу отношения динамичными станут. конечно, в меру все, но главное - от чистого сердца.

Она должна САМА поздно добираться к его квартире, чтобы расставить перед ним ноги, а потом либо сидеть весь день у него закрытой, либо вставать рано утром, да ещё и готовить ему завтрак. С какой стати?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: