Гость
Статьи
Он пропал - не пишет и …

Он пропал - не пишет и не звонит.

Тема банальная конечно. Но все таки... Познакомились в интернете пару месяцев назад, Он из другого города. Приезжал на три дня майских праздников, хорошо провели время. Далее снова ежедневное общение в соцсетях с романтическим настроением. И вот он пропал 1,5 недели назад. Онлайн, а не пишет. Не гордая, написала сама, но ответил прохладно. Снова молчание. Сделала еще одну попытку, сослался на загруженность работой (понятно, что это ерунда) и снова тишина, снова онлайн. Не пишет - значит не хочет. Все так.. Но он мне понравился, я бы хотела с ним дальше продолжать общение, мне его не хватает. Но навязываться не хочу... Пытаюсь найти обьяснение его поведению, но не понимаю.. может обидела чем то... не знаю.. Были у вас такие ситуации когда человек пропадал на какок-то время, а потомобщение возобновлялось? Мне 26,ему27.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да хватит строить из себя непонимающую.
Понятно, что парень не алюбился и вы ему не нужны.

Гость
#2

Если парень заинтересован, он всегда найдёт время на Вас, а если нет- то сотни причин. Как бы это не было неприятно, признайте уже это уже как факт и живите дальше) На нём свет клином не сошёлся))

Гость
#3

Ты ему не нужна и не интересна.Но ты глупая и не в состоянии этого понять.Исход только один,попроси его сказать тебе это прямо,желательно несколько раз подряд.

Гость
#4

Если парень так вести себя начал,то может другая ему уже нравиться.
Что делать вам пока на него забить о нем не думать отвлечься на что то и он вспомнит он о вас,когда ждать его совсем не будете,напишет когда про него забудете.

гость
#5

у меня похоже.причем все что тут говорят как то не вяжется. тоже пишу сама первая, в ответ 'был занят хочешь приеду'? и приезжает сразу. но вот сам не звонит. я очень тоскую без него( уже 6 день пошел молчанья. тоже ему 26 мне 27. очень тяжело что человек так сильно не тоскует как я. но у моего ребенок есть. решила что больше звонить не буду.

Гость
#6

Было
Только все равно вымученное общение, как будто мне надо, а он одолжение делает.
В общем, я забила, как ни печально

кэп
#7

вы его не интересуете. и все. и точка!

Гость
#8
кэп

вы его не интересуете. и все. и точка!

кого может интересовать такой как ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: