Гость
Статьи
Намекнуть свекрови, …

Намекнуть свекрови, что она слишком часто пишет, звонит мужу !

Девочки скажу коротко, помогите пожалуйста намекнуть свекрови что она слишком часто пишет, звонит мужу !
P.S: Слишком часто это более 15 раз в день звонит ! И пишет постоянно!! Не знаю как намекнуть !!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЧС и до свидания)))

Гость
#2

С этим должен разбираться муж, не лезьте.

Не благодарите
#3

Сколько раз хочет столько раз и пишет/звонит своему сыну. Это их отношения. Слишком много на себя не берите, это плохо заканчивается.

Гость
#4

Тоже мне проблема. Самое главное, что вас не трогает, а звонки пережить можно. Если мужа это устраивает, то не вмешивайтесь. Ваше вмешательство явно добром не закончиться!

Гость
#5
Не благодарите

Сколько раз хочет столько раз и пишет/звонит своему сыну. Это их отношения. Слишком много на себя не берите, это плохо заканчивается.

Нет! Мать, если умная и мудрая, сама должна понимать, что часто звонить сыну, тем более если у него своя семья, это непозволительно. 1-2 раза в неделю достаточно. А сыночка походу "маменькин сынок".

Гость
#6

Если предположить, что 7-8 часов на сон, то получается что свекровь звонит каждый час? что-то не верю :), а потом ещё и пишет.

Гость
#7
Гость

Если предположить, что 7-8 часов на сон, то получается что свекровь звонит каждый час? что-то не верю :), а потом ещё и пишет.

Да уж поверьте!! Я не лгу , она каждый час -полтора часа звонит ! Потом ещё пишет!!

Гость
#8
Гость

В ЧС и до свидания)))

Как? Меня сразу спалят !

Гость
#9

Т.е свекровь виновата ))))))))) А то, что муж на это не реагирует, Вам по барабану. Угораю от таких теток. Заведут себе маменькина сынка и бодаются полжизни с его мамой за него

#10

Это их отношения, если мужа устраивает, то не лезьте!
Будете старой, станет скучно, поговорить будет не с кем, тоже будете детям названивать.

Гость
#11
Зефирка

Это их отношения, если мужа устраивает, то не лезьте!
Будете старой, станет скучно, поговорить будет не с кем, тоже будете детям названивать.

Она не старая , ей 40+

#12
Гость

Она не старая , ей 40+

Всё равно это её сын, а она его мать. Если их обоих ситуация устраивает, то не вмешивайтесь.

Гость
#13

А что ваш муж говорит по этому поводу?

Гость
#14
Зефирка

Всё равно это её сын, а она его мать. Если их обоих ситуация устраивает, то не вмешивайтесь.

Как мне не вмешивается? Если это мой муж и это моя семья!Я очень хочу чтобы она поняла что она должна вести себя по другому !
Он уже не под её опекой!
Как ей намекнуть? Помогите пожалуйста...,

Гость
#15
Гость

А что ваш муж говорит по этому поводу?

он типо понял то что я говорю , осознает ,а потом у его матери начинается истерика ! Что как так он делает не только то что она хочет!

Гость
#16

Не лезьте ради собственного блага. Представьте, что Ваш муж стал бы упрекать, что слишком часто общаетесь с родителями. Наверное, послали бы его...Вот и не добивайтесь, чтобы послали Вас. Пусть сами разбираются. Свекровь же не Вам звонит.

#17
Гость

Как мне не вмешивается? Если это мой муж и это моя семья!Я очень хочу чтобы она поняла что она должна вести себя по другому !
Он уже не под её опекой!
Как ей намекнуть? Помогите пожалуйста...,

Вам он муж, а ей сын. Они тоже семья. Извините, но жена сегодня есть, а завтра её нет . А вот мать остаётся чтобы не случилось.
Я раньше тоже на свекровь обижалась за некоторые вещи, пока у меня самой не родился сын. Как представила себе что придёт какая-нибудь девка и будет запрещать моему сыну часто ездить ко мне ( моя свекровь живёт 2500 км от нас и муж ездит 3-4 раза в год ней, иногда на 3-4 дня летит, если мама очень хочет его видеть. Я и ребёнок летаем к ней раз в год, 2-3 раза муж летает на пару дней без нас), сразу поняла свекровь и конфликтов у нас больше нет. Пусть лучше с мамой общаться , чем с бабами какими-нибудь.
Это её сын, она его родила, а вы извините только жена, которая в любой момент может быть заменена.

Гость
#18

А вы давно вместе? Если нет, она скоро угомонится). Проявите себя при случае хорошей хозяйкой - организуйте у нее дома уборку/готовку/стирку - и поактивней)). А то она думает, может, что вы его не кормите, не гладите) вот и звонит справиться)). У меня в начале отношений была такая ситуация, когда еще родители мужа не познакомились со мной. Он сам по телефону обьяснил маме-папе, что не надо так часто звонить). Уже третий год раз в неделю общаются).

Гость
#19

Решать вопросы частых звонков должны между собой ваш муж и его мама, но не ВЫ. Я вот с мамой каждый день по телефону разговариваю утром и вечером, чтобы, извините, знать, что она жива. И попробовал бы мне муж сказать, что я часто слишком с ней говорю - пошел бы лесом

Гость
#20

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#21

Вот я не понимаю таких женщин. У меня тоже сын растет, но я не считаю его своей собственностью, чтобы так говорить и делать. А то мать одна и навсегда. Да таким образом вы и будете у него одна и навсегда, но судя по всему, вы будете только этому рады.
У меня такая же свекровь. Названиевает по 5 раз в день каждый день, говорят порой больше часа, ещё и по видео. У меня уже ощущение, что она с нами живёт, бесит её голос уже. Так она ещё и мне стала названивать, я трубку не беру, а она трезвонит, ничего не понимает. И ещё звонит до тех пор, пока трубку кто-то не возьмет. И в 7 утра может и в 12 ночи. И наяривает, пока муж не ответит. Будто мы только её звонков и ждём.

Гость
#22

Интересно, автор, как у Вас сейчас обстоят дела?
Я бы попробовала напрямую с ней решить вопрос. Если конечно она хоть немного адекватна. Узнайте, как у нее было с её свекровью. Если что-то похожее, то можно ей напомнить, каково это, когда в твою жизнь постоянно лезут.
Или прямо сказать, что так и так, прошу как женщина женщину.
Но тут может сработать обратная реакция, ещё и вашему мужу потом нажалуется. Поэтому надо смотреть по ситуации.
Но могу сказать по личному опыту, что пока муж сам не отрежет пуповину, вряд ли что-то изменится. Такая мать живёт за счёт энергии сына, поэтому она точно не захочет оборвать эту связь.

Гость
#23
Гость

Да уж поверьте!! Я не лгу , она каждый час -полтора часа звонит ! Потом ещё пишет!!

Очень верю! У моего мужа такая же мама. А еще и геолокацию с ним установила. Чтобы ночью если проснеться увидела, что сыночек не гуляет где-то. Я и ругалась и плакала, и разговаривала со свекровью, она не меняется:) в глаза улыбается , и все равно все по своему делает! А сына воспитала чтобы он всегда был с ней на связи. Ужас.

Гость
#24
Гость

Очень верю! У моего мужа такая же мама. А еще и геолокацию с ним установила. Чтобы ночью если проснеться увидела, что сыночек не гуляет где-то. Я и ругалась и плакала, и разговаривала со свекровью, она не меняется:) в глаза улыбается , и все равно все по своему делает! А сына воспитала чтобы он всегда был с ней на связи. Ужас.

Хотя свекровь живет в другой стране. А руководит всем как будто рядом…

Гость
#25
Не благодарите

Сколько раз хочет столько раз и пишет/звонит своему сыну. Это их отношения. Слишком много на себя не берите, это плохо заканчивается.

Потом Ваш сын будет доживать сам, если будете лезть к нему в семью и винить только вас в разводе. Эгоистки херовы!

Гость
#26
Зефирка

Это их отношения, если мужа устраивает, то не лезьте!
Будете старой, станет скучно, поговорить будет не с кем, тоже будете детям названивать.

Так а вы детей рожаете только для того, чтоб поговорить на старости?

Гость
#27
Гость

Решать вопросы частых звонков должны между собой ваш муж и его мама, но не ВЫ. Я вот с мамой каждый день по телефону разговариваю утром и вечером, чтобы, извините, знать, что она жива. И попробовал бы мне муж сказать, что я часто слишком с ней говорю - пошел бы лесом

От таких как вы надо бежать лесом! Если у вас такой подход к мужу, то он вы вообще его не цените!

Гость
#28
Не благодарите

Сколько раз хочет столько раз и пишет/звонит своему сыну. Это их отношения. Слишком много на себя не берите, это плохо заканчивается.

Сын - это третья нога или рука что-ли? Что значит "сколько хочет"? А если у неё это не необходимость, а развлечение " Бабка на лавочке "? Она для этого родила что ли? Или чтобы он свою жизнь прожил со своей семьёй (жена и дети)?

Гость
#29
Зефирка

Это их отношения, если мужа устраивает, то не лезьте!
Будете старой, станет скучно, поговорить будет не с кем, тоже будете детям названивать.

Куку конечно полное.

Гость
#30
Гость

Интересно, автор, как у Вас сейчас обстоят дела?
Я бы попробовала напрямую с ней решить вопрос. Если конечно она хоть немного адекватна. Узнайте, как у нее было с её свекровью. Если что-то похожее, то можно ей напомнить, каково это, когда в твою жизнь постоянно лезут.
Или прямо сказать, что так и так, прошу как женщина женщину.
Но тут может сработать обратная реакция, ещё и вашему мужу потом нажалуется. Поэтому надо смотреть по ситуации.
Но могу сказать по личному опыту, что пока муж сам не отрежет пуповину, вряд ли что-то изменится. Такая мать живёт за счёт энергии сына, поэтому она точно не захочет оборвать эту связь.

Это точно, питается его психикой, мужа наверное, уже прикончила.

Гость
#31
Не благодарите

Сколько раз хочет столько раз и пишет/звонит своему сыну. Это их отношения. Слишком много на себя не берите, это плохо заканчивается.

А вы наверное как раз мама такого сына, да?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем