Домагался муж друга. Муж мне не поверил
Ко мне пару раз домогался друг мужа. (Сальные шутки, намеки и попытки меня потрогать) это происходило, когда мужа не было рядом. А именно: муж на работе, друг это знает и все равно заходит ко мне, узнать как дела, где муж, когда приедет, мог кофе выпить сесть, покурить со мной итд это происходило в эти моменты. Я в это время прикидывалась дурочкой, просто отходила от него и придумывала предлоги, что мне в магазин надо итд а потом и вовсе перестала ему дверь открывать. Мужу я долго ничего не говорила. Друг этот в итоге перестал меня донимать, понял, видимо, что мне это не надо. Прошло время и у меня с этим другом произошла ссора. Муж принял нейтральную сторону, меня это обидело и я рассказала ему все о прошлых домогательствах друга. Он послушал и все. Прошло недели 3 и я узнаю, что они продолжают общаться. (Звонки, с балкона видела как они стояли вместе, а потом уехали на нашей машине) я мужу предьявила за это. Он ответил, ты не хочешь - не обшайся. Он мне ничего плохого не сделал. А как же то, что он до меня домогался??? Не поверил мне значит. Очень злит ситуация
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я то уж подумал интересная тема - ваш муж домагался какого-то друга.... а тут... )
Гость
Поправьте название!
Гость
Муж лиьо рохля либо куколд и мечстает о тройнячке)
Гость
А если по теме, то вам не нужно за это на мужа обижаться. Он вас не изнасиловал. Вы прошли проверку, уверен, муж это ценит. За другом он теперь будет внимательнее следить. Вообще, не исключено, что проверка была с его согласия. Не стоит из этого раздувать проблему. Не заставляйте мужчину выбирать между собой и друзьями, от этого никому не будет лучше.
Не благодарите
Потому что о ситуации надо говорить по факту произошедшего. Вас домагались несколько раз и никто иной, как близкий человек мужа, тот кому он верить и доверяет. Вместо того, чтобы бить тревогу и отгонять от мужа предателей ссаными тапками, Вы прикидываетесь что ничего не произошло и продолжаете общаться. Фактически сохраняя в руках "козырь", чтобы использовать его против друга или против мужа, смотря как дела дальше пойдут. Но как только У ВАС возник конфликт с этим человеком, то Вы использовали ту ситуацию, чтобы быть более аргументированной, более правой. Фактически вытащили "козырь" против друга. Это не хорошо так делать. Человек мог реально Вам не поверить, потому что иначе почему Вы молчали до этого? Похожи на врушку.
Черный принц
А если по теме, то вам не нужно за это на мужа обижаться. Он вас не изнасиловал. Вы прошли проверку, уверен, муж это ценит. За другом он теперь будет внимательнее следить. Вообще, не исключено, что проверка была с его согласия. Не стоит из этого раздувать проблему. Не заставляйте мужчину выбирать между собой и друзьями, от этого никому не будет лучше.
А может муж и устраивал эту проверку...
Гость
Была такая ситуация и муж сначала мне не поверил, пока с другом не поругался. Зато потом при любом сраче вспоминал. Любовь у меня сразу как-то поугасла, уважение тоже. Там и желание к нему улетучилось.
Гость
а зачем ты его пускаешь в дом когда мужа нет дома??? ага?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Страх одиночестве7 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?22 ответа
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?11 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями20 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап7 ответов
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?95 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Предыдущая тема