Гость
Статьи
Запутанная ситуация.

Запутанная ситуация.

Добрый день.У меня такая запутанная ситуация,не знаю,что делать. Вообщем с мужем в браке 11 лет.Две замечательные дочки.Муж тоже замечательный.В нашей семье полная гармония.Но есть один минус.Мы живем со свекровью,она вдова.Она не плохая женщина,во всем старается помогать.Но больная раком,после операции.Везде от начала и до конца возила везде я ее.Все анализы,врачи.облучения.все все все было на мне.И я была для нее всем.После операции выхаживала,я ее.Ночью я с ней. Так вот при этом дочка ее никак не помогала.когда я у свекрови спрашивала,почему она к дочери не обращается.,она мне говорила,что со мной надежнее.Так вот,еще дочка постоянно к нам детей отправляет,типо к бабушке,хотя у них есть дом и квартира.Я не против,но не так же часто.Свекровь видит мое недовольство,и потом меня винит.Ты не любишь мою дочь.Еще муж после нового года поправился,и так как я человек спортивный,стала мужа с собой водить в спортзал.Так она мне сегодня заявляет,у него работа тяжелая,а ты его истощала совсем.Могу уйти,есть возможность купить квартиру,машина есть,работа тоже хорошая.Но блин как.С одной стороны здесь все нажито непосильным трудом,муж мать не оставит..Она тоже постоянно говорит,потерпите немного,я умру и все.Бесят эти слова.А дочка всегда хорошая,она же за нее переживает по телефону.А я не благодарная Эгоистка везде по больницам бегаю.Надоела эта обстановка.И своей маме рассказать не могу.привыкла все сама переваривать.А тут в тупике полном.

5 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Покажите, что может быть обратная сторона. Пусть теперь дочь о матери беспокоиться.

Гость
#2

Так не помогайте.

Гость
#3

Как бы вы не помогали, вы останетесь плохой, это и мой опыт тоже. Не берите в голову и покажите, что без вас они могут справиться сами. У меня пока получилось.

Гостья
#4

Не помогайте. Занимайтесь собой и своими делами. Устройте вечер переговоров, скажите как есть. Пусть с ней ее дети и ковыряются.

Гость
#5

Вас используют как ресурс. Все равно благодарности не будет, останетесь во всем крайней. А то ещё и виноватой. Завязывайте с помощью, это неблагодарные непорядочные люди. А то ещё своё здоровье угробите.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем