Гость
Статьи
Как отпустить бывшего …

Как отпустить бывшего мужа? Как снова поверить в любовь?

Четыре года назад рассталась с мужем. Он разлюбил и ушёл к другой девушке с которой ничего не вышло. Их "роман" закончился через 3-4 месяца. У меня за это время появился любовник с которым др сих пор поддерживаю отношения. Потом с мужем мы 3 года ещё встречались. Жили отдельно. С января он стал жить с другой девушкой. Я понимаю что это все. Но каждый раз когда его вижу кажется что это самый родной человек. Хочется вцепиться в рукав, припасть к груди и оставить с собой. Кажется что он самый близкий и родной, что он все ещё семья. С родителями отношения достаточно сдержанные и живём мы за границей.. что делать? Когда я смогу его забыть? Каждый раз как вижу его просто становлюсь неадекватной, говорю чтоинам нужно быть вместе и чтотэто недоразумение и тд.. плачу, забываю про гордость. Как это остановить? ( Мне 30. Ему 41. Вместе с 2010 г. Женаты с 2012. Официально остаёмся мужем и женой.)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он болтается как г.... в проруби в свой 41 год. Это уже патология, в таком возрасте люди не меняются. Я не верю, что у него может быть семья. Он просто проводит время с разными женщинами

Гость
#2

Вы к нему привязаны, потому что никому другому взаимно сильно не нравитесь и себя не очень любите. Вот и всё

Гость
#3

т.е. вы с любовником продолжаете трахаться все это время, но муж "самый близкий родной человек и припасть к груди" :)

Гость
#4

Сначала официально развестись. И полюбить себя. А все эти привязки и "любовь" просто забейте, это воображение, они нереальны.

Гость
#5

Я не понимаю таких официальных браков. У него бабы и у вас мужики. Зачем вам этот штамп? Я вот не могу понять. Сама в официальном браке ещё. В процессе развода. Вот когда увижу бумажку о расторжении брака тогда и буду с другим ахаться. А вы простите... Как блядушка.

Гость
#6

А отпустить легко. Надо понять и принять на 100% тот факт что у вас уже нихрена ничего не будет! Мне тоже тяжело далось это. Но мозгами понимаю что это конец. Человек не поменяется. И запомни автор истину "надежда продлевает страдание"

Гость
#7
Гость

Я не понимаю таких официальных браков. У него бабы и у вас мужики. Зачем вам этот штамп? Я вот не могу понять. Сама в официальном браке ещё. В процессе развода. Вот когда увижу бумажку о расторжении брака тогда и буду с другим ахаться. А вы простите... Как блядушка.

А кому ей верность хранить? Бумажке из загса? Умиляет это Хранить надо тому, с кем отношения. Тут отношений нет. Автор, хотела забыться с помощью любовника, не вышло.Я в такой ситуации сделала то, чего никогда не делала приняла участие в сплавах.

Гость
#8

Развестись...и забыть его..Для этого перестаньте мониторить его кругом, узнавать о нём...и старайтесь нигде не пересекаться...точка

Автор
#9
Гость

Я не понимаю таких официальных браков. У него бабы и у вас мужики. Зачем вам этот штамп? Я вот не могу понять. Сама в официальном браке ещё. В процессе развода. Вот когда увижу бумажку о расторжении брака тогда и буду с другим ахаться. А вы простите... Как блядушка.

А кому ей верность хранить? Бумажке из загса? Умиляет это Хранить надо тому, с кем отношения. Тут отношений нет. Автор, хотела забыться с помощью любовника, не вышло.Я в такой ситуации сделала то, чего никогда не делала приняла участие в сплавах.

Это бумажка даёт ей надежду. Зачем тешить себя этими надеждами?

Гость
#10

Ну если реально хочется его вернуть (не путайте это со страхом перемен! Может, вы и сами не так уж и счастливы были в этом браке!), то вам надо спокойно поговорить: узнать, чего ему не хватает в ваших отношениях и честно себе ответить, способны ли вы это изменить. Скорее всего - нет. :( Поэтому надо быть предельно честной с собой. Эти изменения должны быть реальны и вы должны хотеть их сами. Например, если муж требует похудеть - полной жене и самой от этого выгода, если же его не устраивают какие-то черты характера, то тут вы бессильны - не обманывайте себя. Вообще большинство женщин могут вернуть любовь мужа, если вернутся к тому образу, в который он влюбился - тот же вес, тот же образ в одежде, то же позитивное отношение к жизни и т.д. А вот слезы - ничем не помогут, они только раздражают. В момент знакомства вы плакали, унижались? Нет? Ну так срочно перестаньте делать это сейчас! P.S. Я знаю несколько историй, когда семьи восстанавливались и после развода, и жизни с другими. Там обычно были дети, а эти "другие" по факту оказывались хуже бывших супругов.

Гость
#11
Гость

Вы к нему привязаны, потому что никому другому взаимно сильно не нравитесь и себя не очень любите. Вот и всё

Мне просто вообще мало кто нравится. Я бы сказала никто мне не нравится. В этом все и дело. Ну и себя нужно любить больше это правда.

Гость
#12
Гость

Ну если реально хочется его вернуть (не путайте это со страхом перемен! Может, вы и сами не так уж и счастливы были в этом браке!), то вам надо спокойно поговорить: узнать, чего ему не хватает в ваших отношениях и честно себе ответить, способны ли вы это изменить. Скорее всего - нет. :( Поэтому надо быть предельно честной с собой. Эти изменения должны быть реальны и вы должны хотеть их сами. Например, если муж требует похудеть - полной жене и самой от этого выгода, если же его не устраивают какие-то черты характера, то тут вы бессильны - не обманывайте себя. Вообще большинство женщин могут вернуть любовь мужа, если вернутся к тому образу, в который он влюбился - тот же вес, тот же образ в одежде, то же позитивное отношение к жизни и т.д. А вот слезы - ничем не помогут, они только раздражают. В момент знакомства вы плакали, унижались? Нет? Ну так срочно перестаньте делать это сейчас! P.S. Я знаю несколько историй, когда семьи восстанавливались и после развода, и жизни с другими. Там обычно были дети, а эти "другие" по факту оказывались хуже бывших супругов.

Говорит что мы как бы семья и действительно близкие люди. Но что он сейчас занимается только своим бизнесом и его устраивают нейтральные простые отношения с женщиной с которой он живет, что это не так эмоционально затратно и что поживём увидим.. я сама по работе в другую страну переезжаю. У нас за последние 7 лет все знакомые ща исключением двух пар развелись. Это странно и как то смотришь на это и уже не удивляешься.. а жаль.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#14
Гость

Мне просто вообще мало кто нравится. Я бы сказала никто мне не нравится. В этом все и дело. Ну и себя нужно любить больше это правда.

Найдите того, кто понравится. Чтобы найти нужно искать знакомства или возможности для этих знакомств

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: