Гость
Статьи
Не знаю как отпустить …

Не знаю как отпустить бывшего мужа

Девочки,подскажите . Как открыть сердце для хорошего в своей жизни ?
Я долго не могла понять,почему к другим приходит счастье ,а ко мне нет. А потом поняла ,что я закрылась для этого . Потому что перестала верить в это хорошее. Просто у меня никогда и нигде не было принятия и поддержки. Единственный человек,который меня понимал это бабушка ,которая умерла год назад. Дома меня всегда критиковали и критикуют по сей день. Нормально общаемся,потом оскорбления из-за мелочи (как телефон за столом),критика всего. Работы,внешности , личной жизни.
Завышенные амбиции ИХ, которые они высказывают мне и я потом чувствую себя недостаточно хорошей. Мать не понимает что я им помогаю когда могу,звоню,навещаю и говорит,что я хреновая дочь ,потому что сижу в телефоне за столом. Обвинения ,оскорбления. В меня никогда не верили, а я делала что планировала. У меня получалось. Дыра в душе. Чувство ненужности.
В любви тоже ничего не получилось. У меня был один мужчина за мои 23 года и я его очень любила. А он врал ,что любит. Потом сказал ,что не может любить никого. Были измены ,ругань. Развелись. Я его не забыла. Я хотела семью,отношения, детей. Просто взаимно любить. Мне не нужно было многое . Но я не так двигаюсь, не так одеваюсь , неопытная . Я полгода жила с этими установками. А потом он просто сказал ,что специально это наговорил и на самом деле я ему нравлюсь. Но я стала неуравновешенной после первой измены и поэтому он отстранился . И так сказал,когда я настояла на разводе.
Сейчас мы просто общаемся. Он сказал,что не любит , но хочет встреч. Я отказывалась ,потом согласилась. Не могу отпустить. Не хочу отпустить. Хоть так ,но со мной.
И понимаю ,что пока в моей жизни столько неопределённости,столько обесценивания самой себя и страх отпустить человека,который не любит меня , но в которого я влюблена до сих пор...не приходит счастье. Не приходит настоящая любовь. А как отпустить,не знаю #бывшие

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Нытьё.

#2

После информации про измену я обалдела ещё больше: Вам поддержка нужна, чтобы человек был рядом, уверенность в завтрашнем дне. А где её взять, если Ваш «муж» сегодня с Вами, завтра – нет? Вам это не нужно.

Мрр ;)
#3

идите к психологу

Гость
#4
space_inside

После информации про измену я обалдела ещё больше: Вам поддержка нужна, чтобы человек был рядом, уверенность в завтрашнем дне. А где её взять, если Ваш «муж» сегодня с Вами, завтра – нет? Вам это не нужно.

Она это сочинила, ковыряясь пальцем то-ли в носу, то-ли в ухе. А вы прям распереживались.

Гость
#5

Тебя нужно отправить на передержку, с 5 неграми, все снимет, как рукой

Гость
#8

У меня с мужем проблемы были, загулял, стал пить. Я не знала что длать мне куда обратиться. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Бабушка мощная, работает на расстоянии. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#9
🌺

Нытьё.

***

Гость
#10
space_inside

После информации про измену я обалдела ещё больше: Вам поддержка нужна, чтобы человек был рядом, уверенность в завтрашнем дне. А где её взять, если Ваш «муж» сегодня с Вами, завтра – нет? Вам это не нужно.

Сук, ну как это бесит, а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: