Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего мужа...

С моим бывшем мужем мы жили не долго, всего пол года, встречались примерно 10 месяцев. Мы совсем недавно разошлись с ним, прошло чуть больше месяца, знаю что этого еще мало чтобы отойти полностью... Но все же, мне кажется то что я испытала с ним больше никогда и не с кем не испытаю( Мы расстались по многим причинам, кот я не хочу озвучивать... В общем не могу отпустить его, каждый день думаю о нем и вспоминаю счастливые моменты... Как можно облегчить это состояние, скажите, кто сталкивался и справился с этим...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Почитайте Курпатова Как пережить развод. Мне помогла

Яя
#2

Если вы уже порефлексировали, проплакались и всё в себе переварили, то поможет только время. Наберитесь терпения и мужества. Отвлекитесь от грустных мыслей. Если слушаете музыку- то такую, чтобы хотелось танцевать! Если смотрите фильм или читаете книгу - то пусть это будет что-то забавное. Ещё хорошо сменить обстановку, познакомиться с кем-то. Удачи вам!

кукулюзька
#3

понимаю Вас как никогда раньше... не знаю как Вам помочь, сама от этого мучаюсь..

irischa8888
#4
кукулюзька

понимаю Вас как никогда раньше... не знаю как Вам помочь, сама от этого мучаюсь..

кто бы что ни говорил,но мне роман,ну очень быстро закрутившийся как-то сам по себе, помог очень.
это кардинальные меры были)) само все понеслось,у меня никто ничего не спрашивал.
продлился полгода,зато теперь я свободна от думок разного вида.

кукулюзька
#5

тоже всегда клин клином вышибала.. рассталась- сразу новый.. помогало. до сегодня. сегодняшний человек слишком хорош.. после него так не выйдет.

Гость
#6

из-за чего все-таки расстались?

Гость
#7
Гость

из-за чего все-таки расстались?

Из-за чего мужики уходят?
Потому как моск выносила, и так ясно....

Гость
#8

Это как в фильме "Ешь, молись, люби". Кода она сказала, что она из одних отношений с головой кинулась в другие, кода с мужем разводилась и все прошло очень гладко.
Сама планирую разводиться, но у меня нет детей и я сама инициатор развода, новсе равно червячок сомнения точит и хочется все безболезненно сделать.

Гость
#9

*когда

Умная
#10

Сходи с подругами развейся, познокомься с кем нибудь начни отношения, а мужик твой после это го сам пребежит.

Лимпопо
#11

Так вспоминать, автор, надо НЕ счастливые моменты. А как раз х.р.е.н.о.в.ы.е моменты, которых видно было достаточно, если вы разошлись. Вспоминайте все плохие черты его характера, и случаи, когда вам с ним было плохо или очень плохо.

root
#12

А вернуть отношения возможно!? Если да, то может поговорить и вернуть?!

root
#13

И правильно вам выше пишут - память избирательна, помним только хорошее, а х.р.еновое нет! Вы ж не просто так разошлись, значит причины были сильными и серьезными!

Анна Каренина
#14

советы не помогут ,что то говорить бессмысленно

Гость
#15

новые отношения помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: