Гость
Статьи
мужчина рак-ушел из …

мужчина рак-ушел из дома.

Мужчина Рак, ушел из дома. Поругались, психанул. Кинул ключи, сказал пошел прогуляться. Не берет трубку. Его все нет. Как быть?

лина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут именно МУЖЧИНА РАК? Такой истеричкой может быть и любой знак задиака.

Гость
#2

а чего психанул то?

лина
#3

Да, наверное. Как все надоело. Вечно обиженный мужчина

лина
#4
Гость

а чего психанул то?

говорит что мозги ему е*у. Обижается на каждое слово. Сегодня спросила, когда ждать подарок на 14? И тут понеслоооось... Я что тебе денег не даю? И.т.д

Гость
#5
лина

говорит что мозги ему е*у. Обижается на каждое слово. Сегодня спросила, когда ждать подарок на 14? И тут понеслоооось... Я что тебе денег не даю? И.т.д

а разве подарки надо выпрашивать? вы наверно реально его достали

лина
#6
Гость

говорит что мозги ему е*у. Обижается на каждое слово. Сегодня спросила, когда ждать подарок на 14? И тут понеслоооось... Я что тебе денег не даю? И.т.д

а разве подарки надо выпрашивать? вы наверно реально его досталивозможно вы и правы. Надоело просто. Ничего не дарит. Даже цветочка не принесет. Хочется почувствовать себя женщиной... Наверное действительно, выпрашивать подарки-низко.

лина
#7
лина

говорит что мозги ему е*у. Обижается на каждое слово. Сегодня спросила, когда ждать подарок на 14? И тут понеслоооось... Я что тебе денег не даю? И.т.д

а разве подарки надо выпрашивать? вы наверно реально его досталивозможно вы и правы. Надоело просто. Ничего не дарит. Даже цветочка не принесет. Хочется почувствовать себя женщиной... Наверное действительно, выпрашивать подарки-низко.

Гость
#8
лина

а разве подарки надо выпрашивать? вы наверно реально его достали

возможно вы и правы. Надоело просто. Ничего не дарит. Даже цветочка не принесет. Хочется почувствовать себя женщиной... Наверное действительно, выпрашивать подарки-низко.
женщиной себя чувствуют когда ты любима и дорога а не тогда когда тебя покупают подарками

Лина
#9

Приложение тупит

Гость
#10

Глупость женщин не знает предела.

Лина
#11
Гость

Глупость женщин не знает предела.

Не соглашусь. Не считаю глупостью,то что женщина хочет чувствовать себя счастливой, хотя бы 14 февраля! Услышать слова любви и благодарности-заслуживает каждая.

Гость
#12
Лина

Не соглашусь. Не считаю глупостью,то что женщина хочет чувствовать себя счастливой, хотя бы 14 февраля! Услышать слова любви и благодарности-заслуживает каждая.

когда эти слова говорятся от души а не по обязанности - да! но для меня поступки важней слов и подарков

Лина
#13
Гость

когда эти слова говорятся от души а не по обязанности - да! но для меня поступки важней слов и подарков

Согласна с вами! Отдуши должно быть все в отношениях. И в такие моменты, я понимаю, что мужчина не хочет ничего... Ничего не исходит. Нет поступков, нет слов. Ничего нет. Я постоянно выпрашиваю слова и поступки. Глупо и низко-знаю. Даже не знаю как быть...

Гость
#14
Лина

Согласна с вами! Отдуши должно быть все в отношениях. И в такие моменты, я понимаю, что мужчина не хочет ничего... Ничего не исходит. Нет поступков, нет слов. Ничего нет. Я постоянно выпрашиваю слова и поступки. Глупо и низко-знаю. Даже не знаю как быть...

ваша проблема в том, что поступки вы видите в подарках, для вас это означает - не подарил сережки значит не любит, не ходит за вами и не твердит как попугай: "я тебя люблю", значит точно не любит! но любовь заключается не в этом! не надо ничего выпрашивать! любовь это прежде всего забота, внимание и переживание за дорогого тебе человека, вот на это надо обращать внимание!

Яя
#15

Отбросьте на минуту чувства и посмотрите на ситуацию трезвыми глазами. И проанализируйте. Видимо, в ваших отношениях давно уже проблемы..

Гость
#16

Рак никуда не денется, его нереально сильно потянет домой, в свою раковину, такова у них натура.

Гость
#17
Гость

Рак никуда не денется, его нереально сильно потянет домой, в свою раковину, такова у них натура.

Не звоните, будет звонить не отвечайте, быстрее прибежит обратно

#18

У меня мужчина рак.Год живем,свадьбу хотим.Когда ругались ,всегда первая шла на примирение!Послед 2 месяца просто поняла этого человека.Он уходит - не пишу!Не звоню!пропадаю совсем ..обычно ему нужна неделя ,чтобы подумать .Как сам он говорил-просто хочу отдохнуть.В первые два дня ему хорошо ,а к концу недели он воет без меня ,как собачка!Проверено!Если ты ему нужна придет сам!Посмотри фильм - Безбрачная неделя!Это про них!Он думает ,что если бы ни я - он бы овладел всеми бабами)))погуляет недельку и сам прибегает!Плюс я к нему сама очень хорошо относилась,поэтому ему и хочется ко мне вернуться..они мазохисты,любят пострадать..так они переживают любовь и понимают,на сколько сильно им нужна девушка!Стоит только выпустить из дома ,как сам же влетает обратно!Дай свободу ...

Гость
#19

вернется, нужно ждать

Гость
#20
Гость

А при чем тут именно МУЖЧИНА РАК? Такой истеричкой может быть и любой знак задиака.

именно ТАКОЙ истеричкой может быть только рак)

Гость
#21

Ну не бегать же искать и названивать. Пусть проветрится, успокоится. Не маленький мальчик, сам за себя отвечает. Придет назад, никуда не денется. Вы главное будьте спокойны как удав.

Гость
#22
Ксения-Овен

У меня мужчина рак.Год живем,свадьбу хотим.Когда ругались ,всегда первая шла на примирение!Послед 2 месяца просто поняла этого человека.Он уходит - не пишу!Не звоню!пропадаю совсем ..обычно ему нужна неделя ,чтобы подумать .Как сам он говорил-просто хочу отдохнуть.В первые два дня ему хорошо ,а к концу недели он воет без меня ,как собачка!Проверено!Если ты ему нужна придет сам!Посмотри фильм - Безбрачная неделя!Это про них!Он думает ,что если бы ни я - он бы овладел всеми бабами)))погуляет недельку и сам прибегает!Плюс я к нему сама очень хорошо относилась,поэтому ему и хочется ко мне вернуться..они мазохисты,любят пострадать..так они переживают любовь и понимают,на сколько сильно им нужна девушка!Стоит только выпустить из дома ,как сам же влетает обратно!Дай свободу ...

мой рак абсолютно такой, точно описали думает, что уйдет и сразу все ему дадут, помучается некоторое время и возвращается, всегда спрашивает обиделась ли я или злюсь еще, я отвечаю, что нет,у него радости нет предела.

Гость
#23

я прочитала ваши претензии к мч, они абсолютно обоснованные, просто ваш мч устанавливает свое первенство в отношениях, поэтому так себя странно ведет.
мой рак точно такой, однажды при ссоре он начал меня шантажировать уходом, я тогда не поняла юмора, а он действительно считал свою персону настолько важной, что думал я буду позволять ему все, лишь бы остался со мной. Лично мой рак манипулятор и диктатор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: