Гость
Статьи
Мужу нравилась моя …

Мужу нравилась моя подруга

Мне вчера муж признался что нравилась подруга моя. Он молчал и не говорил. Остался неприятный осадок и обида. Люди что делать? Как с этим справиться? У кого был подобный опыт? Она старше на много, и года свое взяли, интерес пропал к ней у него 100 процентов. До сих пор не могу успокоится предательски себя чувствую ((() (((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее годы взяли свое?
А вы остались юной нимфеткой за эти годы?)))

Гость
#2

Опустится на землю и понять, что вы не пуп земли. Есть и другие девушки. Женщина всегда должна это помнить, чтоб не расслабляться, а быть в тонусе.

Мимоза
#3

Есть большая разница между тем, нравилась ли она ему ДО вас и нравилась ли она ему, когда он был уже с вами. Если это было до вас, то плевать. А если он уже был с вами, то это неприятно.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5
Гость

У нее годы взяли свое?
А вы остались юной нимфеткой за эти годы?)))

Она старше меня на 20 лет! А мне 21

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы