Гость
Статьи
Почему он не пишет и …

Почему он не пишет и не звонит?

Познакомились с парнем в октябре, все быстро закрутилось и через месяц он предложил жить вместе. Так как мы оба снимали жилье, то вариант снимать квартиру на двоих был идеальным. Да и мы все равно ночи после работы проводили то у него , то у меня. Работа у нас такая, что мы редко видимся. Я работаю администратором в ресторане, а он барменом ( заведения у нас разные). Никогда не ругаемся по серьёзному поводу, даже если я и кричу за что-то на него, то его фраза это - скажи что нужно сделать, чтобы ты успокоилась и не нервничала. Неделю назад он поехал в отпуск к родителям в родной город. И за все время написал мне дважды.. Когда самолёт приземлился и через пару дней, что скучает и спросил как у меня дела. Через 2 дня он прилетает.. И я не знаю как себя вести.. Я соскучилась очень сильно.. И тоже не писала из-за обиды.. И не звонила. Впервые встречаю такое поведение у мч... Может не до меня было. Взяла выходной на тот день когда он прилетает.. Очень жду его. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти

Может у него там есть своя девушка?

Гость
#2

Ой только не показывай обиду. наоборот сделай вид, что без него ты не скучала. Расскажи ему, на какие классные тусы ты без него сходила, сколько там было веселых девчонок ))

донна Ослабелла
#3

Автор, действительно это показатель.
Уехал, перед глазами вас нет, так и можно забыть о вас на время.

Гость
#5

Дайте шанс. Но расскажите, что Вам без него неплохо было. Типа сходили туда и туда с подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема